В сентябре мы станем богаче?:)

[Удален]
#21
mill.millioner:
изначально я создавал сайт с целью: научиться основам продвижения и раскрутки. Зайдя на сайт, рекламу практически и не заметно (так как сайт еще и для людей:)). Сайт в домене -.ру но на движке укоза! И тем не менее чуть более полугода спустя, посещаемость сайта достигает более 5000 человек в сутки. И на сегодняшний день сайт приносит доход около 200 евро/месяц.
А если дать всем покумекать🍾 наверное и намного больше можно зарабатывать на нем:) Но хочется , чтобы и людям было приятно, а не думать только о финансах:)

Вы конечно молодец, Вам стоит обратить внимание на ядро вашего сайта (лучший показатель - хорошо ли людям проводить время на сайте)

Если ядро маленькое - то смысла не вижу думать "о людях".

F
На сайте с 13.04.2010
Offline
52
#22
mill.millioner:

....
Но хочется , чтобы и людям было приятно, а не думать только о финансах:)
OnMed:

....
стоит обратить внимание на ядро вашего сайта (лучший показатель - хорошо ли людям проводить время на сайте)

Америку не открою, но может кому пригодится.

Так как ядро очень "сильное" и надёжное, то большинство рекламных блоков вывожу скриптом только для гостей, а зарегистрированные пользователи видят только ненавязчивую рекламу и в то время суток, когда посещаемость снижается (чтоб было чем заняться ;) )

С Уважением.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#23
mill.millioner:
посещаемость сайта достигает более 5000 человек в сутки. И на сегодняшний день сайт приносит доход около 200 евро/месяц.

Вам нужны партнерки, доход от адсенс для развлекательных сайтов идет на понижение стоимости клика с ростом посещаемости

Какая партнерка стрельнет - никто не сможет сейчас точно сказать

начните перебирать по тематике и тестировать по неделе на каждую партнерку

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#24

OnMed, freeserb, спасибо за советы. действительно в этом сенс есть..

furnaslives, партнерка есть. Странно, но впечатлила она по доходам только первую неделю. Что произошло потом - неизвестно.

А то что в развлекательной тематике стоимость клика с ростом посещаемости идет на понижение - это для меня новость.

П.С. последнее время на моем сайте активно крутится реклама: форекса, хостингов, отдых и другие - вот такой факт. НАсчет форекса могу предположить, что она появилась после того, как человек с ником "форекс" оставил несколько коментариев.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#25
mill.millioner:
А то что в развлекательной тематике стоимость клика с ростом посещаемости идет на понижение - это для меня новость.

это не факт, но мои наблюдения

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#26

Я думаю в этом месяце(в сентябре) не будет такого роста как предыдущие года по рекламе .. кризис

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#27
5000 человек в сутки

Имея порядка 500 кликов/ Что то у вас кликов уж очень много относительно колличества посетителей..

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#28
vasyatko:
Имея порядка 500 кликов/ Что то у вас кликов уж очень много относительно колличества посетителей..

это разве плохо?

кому еще много кажется?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#29
mill.millioner:
И на сегодняшний день сайт приносит доход около 200 евро/месяц.

Покажите сайт, устройте небольшой мастер-класс.

The Piper at the Gates of Dawn.
C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#30

Тож бы хотел увидеть сайт и как разположенна реклама.Но наверное запрещенно это делать или как? Просо уменя 2 сайта резвлекательные на одном 1200 -1500 хостов в день на другм 500 где-то и там и там сидит адсенс и приносит где-то 0,50- 1 евро в день!

Футбол 24 (https://football24.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий