Саппорт Зенона. Первое разочарование

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#61
overnight:
Я себя и не позиционирую, как технический специалист, я могу многого не знать, я менеджер, рекламщик, оптимизатор... У меня есть потребность в хостинге, проблема в том, что нужно чтобы скрипт работал длительное время, чтобы это можно было выставить в set_time_limit, например. Если я не понятно объясняю, можно же задать уточняющие вопросы? Или, пока не разберусь, как правильно вопросы задавать, мне нельзя у зенона хоститься? Я ведь не собираюсь становиться системным администратором, мне это не надо. Или мне нужно пригласить системного администратора для покупки хостинга?

Это, простите, не услуги, это merde.

Я лично по вашему предыдущему посту сразу понял, о чём речь)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#62
Himiko:
Вот она схема работы "тех. поддержки", о преимуществах которой мне на нескольких страницах расписывали)

Это как раз про умение общаться с клиентом. А не про тех грамотность, если что.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#63
vrusinov:
Это как раз про умение общаться с клиентом. А не про тех грамотность, если что.

и то и другое.

1. Обиженный саппорт - не умение общаться с клиентом.

2. Не понимание вопроса и даже без попыток уточнить - тех. грамотность.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#64
Himiko:
и то и другое.
1. Обиженный саппорт - не умение общаться с клиентом.
2. Не понимание вопроса и даже без попыток уточнить - тех. грамотность.

Да нет, из того что написано - человек просто и явно не хотел думать и работать, или просто выпендривался. Мое мнение, что человека явно надо увольнять. Все зависит от текущего управления компании, но пока это локальный случай и думаю из него сделают выводы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
vrusinov:
но пока это локальный случай

Я бы сказал, два локальных случая. С учетом моего. Симптомы схожи.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 17.08.2010
Offline
0
#66
overnight:
Я не клиент вашего хостинга. Позвонил, чтобы узнать о хостинге. Подошёл молодой человек с очень усталым голосом. На вопрос «Что у вас со временем работы скрипта на тарифах виртуального хостинга» ответил, «А что это такое?». Когда я сказал, что время работы скрипта — это время работы скрипта, то сказал, что вопрос очень общий и непонятный. Я ему высказал, что думаю по поводу его ответов, обиделся и больше не брал трубку.

Не очень понятно, зачем вы набираете в техподдержку обидчивых девочек из которых два слова не вытянешь.

Скажите, пожалуйста, какого числа и во сколько (примерно) Вы звонили, это необходимо, что бы узнать, кто именно из сотрудников с Вами общался и принять меры.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#67
Himiko:
Вот она схема работы "тех. поддержки", о преимуществах которой мне на нескольких страницах расписывали)

Вы зря ехидничаете. Не знаю что там сейчас, но полгода-год назад это было единственное место, где со мной не "попка дурак" поговорил, а технический специалист, который смог ответить на все вопросы, которые я смог задать. Впрочем до него пришлось поговорить с предыдущим уровнем, что тоже вполне нормально.

Качественные сисадмины не должны решать проблем аникея...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#68
_SP_:
Вы зря ехидничаете. Не знаю что там сейчас, но полгода-год назад это было единственное место, где со мной не "попка дурак" поговорил, а технический специалист, который смог ответить на все вопросы, которые я смог задать. Впрочем до него пришлось поговорить с предыдущим уровнем, что тоже вполне нормально.

Качественные сисадмины не должны решать проблем аникея...

Факт, что клиент тех. поддержки не получил.

Если уж есть разные уровни, то каждый предудущий должен верно определять, когда нужно перевести клиента на следущий уровень. И уж точно не обижаться.

Вы так говорите про "единственное место", как-будто с кучей хостеров пол года назад общались. Чтобы скатать даже "среди многих", нужно было разговаривать хотя бы с сотней саппортеров.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69
_SP_:
полгода-год назад это было единственное место, где со мной не "попка дурак" поговорил

Подтверждаю, раньше всё именно так и было. Хотелось бы надеяться, что нынешние проявления имеют разовый характер.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#70
ngerasina:
Скажите, пожалуйста, какого числа и во сколько (примерно) Вы звонили, это необходимо, что бы узнать, кто именно из сотрудников с Вами общался и принять меры.

21-го августа в 12:58

Если Вам интересно, то во всех других хостинговых компаниях я получил ответы на свои вопросы, они понимали о чём я. А вот «Зенон» такая крутая компания, что до понимания клиентов не нисходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий