Submit-studio.com - 200 соц, 15 000 рус кат и 500 статей, 3500 англ кат и 400 статей!

A
На сайте с 13.10.2008
Offline
88
#51

Воспользовался скидкой 50% и заказал прогон по каталогам статей по тарифу 6. В связи с отпуском ТС вышла небольшая задержка, но за такую скидку можно и подождать :)

Кроме того ТС в качестве компенсации сделал бесплатный прогон по социалкам, что очень даже приятно.

Результаты прогона конечно же будут позднее, но на данный момент всем доволен. В общении человек показался совершенно неконфликтным и лаконичным.

_
На сайте с 24.09.2010
Offline
0
#52

Заказал прогон англ. сайта по тарифу 8.

Работа была выполнена четко в сроки кот. были заявлены ТС.

В конце, как результат ТС выслал отчет, выборочно проверил на наличие

моего сайта в предоставленном списке - все есть.

По статьям пришло около 250 писем

По каталогам 860

Работой доволен, спасибо.

SP
На сайте с 26.01.2008
Offline
47
#53

Заказан прогон по тарифу 8 уже не в первый раз. По прошлому заказу результаты были весьма неплохими.

Работа выполнена весьма оперативно. Большое спасибо.

D
На сайте с 16.10.2007
Offline
81
#54

Отчет о прогоне (Тариф №8) пришел 19 сентября. На сегодняшний день (27 сентября) для абсолютно нулевого сайта появились 216 бэков (Yahoo). Прирост бэков уже идет незначительно 1-2 в день. Пока на индексации сайта это никак не сказалось, как была только одна морда проиндексирована, так и осталось. В целом доволен, посмотрю что в итоге будет через недельку.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#55

Заказал тариф 8...один урлик...ждём...

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#56

Прогнался по тарифу 8, все очень оперативно. Таких сроков я не у кого не видел. Порадовало и то, что в конце работы я получил доступ не к паблик ящикам, а к ящикам проекта, который ведет ТС - удобно. В одном ящике ответы от каталогв сайтов, в другом от каталогов статей. Эффект от социалок ощущается быстрее всего. Вообщем пока все очень убедительно, будем ждать индексации статеек.

ТС спасибо, буду обращаться еще.

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
N
На сайте с 30.08.2007
Offline
22
#57

Заказывал прогон 4-х сайтов по тарифу 8. Все было сделано качественно и оперативно (в оговоренный срок), что меня очень порадовало.

Работой удовлетворен полностью, спасибо!

SN
На сайте с 23.02.2010
Offline
5
#58

заказал прогонку одно сайт по тарифу номер 8: работа проделана оперативно и качественно. Приятно было иметь дело в человеком (уверен что не последний раз)! Спасибо

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#59

Воспользовались услугами комплексного прогона, все было сделано быстро и качественно. Статья написана очень грамотно для каталогов. Также получили небольшой траф с закладок. Будем работать на постоянной основе.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#60

В рабочей суете забыл поблагодарить ТС лично, потому исправляюсь публично и с конкретными цифрами.

Заказывал прогоны двух сайтов (один - по тарифу 4, другой - по тарифу 8). Уведомление о завершении работ получил 22.09. По состоянию на данный момент по данным Яндекс.Вебмастер имеем такой прирост:

Тариф 4: +43 ссылающихся сайта (с 2 до 45, приблизительное количество ссылок - с 2 до 63).

Тариф 8: +35 ссылающихся сайтов (с 24 до 59, прирост приблизительного количества ссылок оценить нет возможности).

Также по сайту по т.8 наблюдается прирост внешек по Гугл.Вебмастеру (значение оценить не могу, не помню предыдущих данных). Сайт по т.4 гугл не взлюбил ещё до прогона, потому каких-либо данных нет.

Никакие другие мероприятия по продвижению в этот период не проводились и в ближайшее время не планируются. Буду отслеживать динамику и отписывать об изменениях как технических параметров, так и фактических (посещаемости).

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий