Submit-studio.com - 200 соц, 15 000 рус кат и 500 статей, 3500 англ кат и 400 статей!

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#151
hxo:
Прогонял сайт у автора первый раз. Прогон был по тарифу №8. Всё сделано за неделю, получил отчёты. Впечатление от прогона очень хорошие - честно говоря не ожидал такой хорошей отдачи. Завтра отправлю ему ещё сайт.

Это боты все пишут что-ли? Какие можно получить результаты за неделю? Вы зарегистрированы 2 недели назад.

Или море спама в ящике вы считаете результатом? 😂

И почти все отзывы положительные - это о море спама в ящике почтовом. А как нейтральный - так от человека кто посмотрел на результат.

🙅

H
На сайте с 26.10.2009
Offline
35
hxo
#152
crashescars:
Это боты все пишут что-ли? Какие можно получить результаты за неделю? Вы зарегистрированы 2 недели назад.
Или море спама в ящике вы считаете результатом? 😂
И почти все отзывы положительные - это о море спама в ящике почтовом. А как нейтральный - так от человека кто посмотрел на результат.
🙅

Смотреть нужно внимательнее, зарегистрирован в 2009г а в теме с 2005. Я не читаю что написано в письмах которые приходят в спам ящик. Результат для меня хороший прыжок в выдаче по высоко конкурентному запросу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#153

hxo, рунет или буржнет?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Антон_Олегович
На сайте с 18.03.2008
Offline
72
#154

Спасибо за прогон, главное вовремя!

Создание сайтов (http://dsl-group.com/) и интернет магазинов в Харькове.
zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#155

Заказывал тариф 8. Все выполнено за несколько дней. Отчеты предоставлены. О результатах говорить пока рано, поэтому посмотрим. Надеюсь по результатам этого прогона будем и дальше работать с ТС.

H
На сайте с 26.10.2009
Offline
35
hxo
#156
angr:
hxo, рунет или буржнет?

Рунет (выдача в главном, во втором тоже не плохо), учитывая потраченные средства

Денис2000
На сайте с 16.12.2005
Offline
71
#157

Очередной раз обратился. Все как обычно.

Оценку дать сложно. Лично мне внушает доверие, что человек долго работает + удобно сделать все сразу (социалки, каталоги, статьи). В ближайшее время закажу еще два прогона.

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#158
hxo:
Смотреть нужно внимательнее, зарегистрирован в 2009г а в теме с 2005. Я не читаю что написано в письмах которые приходят в спам ящик. Результат для меня хороший прыжок в выдаче по высоко конкурентному запросу.

"Комплексный прогон:... 16.11.2010 08:57 > тупица"

Ваш комментарий в репутации у меня еще раз подтверждает что отзывы в теме пишут боты малолетние, необразованные и к тому же невоспитанные.

H
На сайте с 26.10.2009
Offline
35
hxo
#159

hxo добавил 16.11.2010 в 16:44

crashescars:
"Комплексный прогон:... 16.11.2010 08:57 > тупица"

Ваш комментарий в репутации у меня еще раз подтверждает что отзывы в теме пишут боты малолетние, необразованные и к тому же невоспитанные.

1. По возрасту я скорее всего старше вас (вопрос о малолетстве)

2. В репутации у вас я комментарий не писал.

3. Я вас не обзывал (к вопросу о воспитанности), исходя из этого предлагаю: вы ищите авторитетного человека на форуме к примеру модератора я ему скидываю на личную почту:

а) Доказательство того, что в теме давно и примеры работы

б) доказательство того что знаю поисковые системы лучше вашего (это об образовании), возможно вам придётся подтвердить что вы их вообще знаете.

После этого вы публично на форуме признаете себя тем -кем назвали меня, и напишете это слово в своей подписи на форуме.

Дальнейшее продолжение этого разговора считаю бессмысленным, договаривайтесь с модератором.

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#160
hxo:
1. По возрасту я скорее всего старше вас (вопрос о малолетстве)
2. В репутации у вас я комментарий не писал.
3. Я вас не обзывал (к вопросу о воспитанности), исходя из этого предлагаю: ищем авторитетного человека на форуме к примеру модератора я ему скидываю на личную почту:
а) какой нибудь из своих старых сайтов, занимающих ТОП1 по высоко конкурентному запросу
б) доказательство того что знаю поисковые системы лучше вашего (это об образовании), возможно вам придётся подтвердить что вы их вообще знаете.
После этого вы публично на форуме признаете себя тем -кем назвали меня, и напишете это слово в своей подписи на форуме.
Дальнейшее продолжение этого разговора считаю бессмысленным, договаривайтесь с модератором.

Значит извиняюсь, видно кто-то решил еще защитить репутацию ТС таким детским способом - выразив недовольство нейтральными отзывами. Хотя я могу и отрицательный написать, так как свой не профессионализм ТС показал в теме же. На примере работы которую делал для меня. Могу переписку выложить если вам интересно. Но что касается продвижения статьями - то что мне прислали на утверждение - не стоит ни копейки.

Что касается прогона по каталогам сайтов - тоже не ожидаю никакой отдачи, так как за 4 недели даже по яху появилось только 50 обратных ссылок, из них половина с bobrdobr.ru 😂 И это после прогона по 3500 каталогам и 200 социалкам.

Если ошибался в вашем возрасте и тд, извиняйте. С датой вашей регистрации действительно ошибся.

Если уж вы хотите так защитить ТС - то покажите какой ВЧ запрос для какого сайта вам удалось поднять в ТОП 1 как вы пишите рассылкой по каталогам и закладкам. Посмеемся вместе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий