Выполняю заказ: продающие тексты, сео, рекламный копирайтинг, рерайтинг

U
На сайте с 09.08.2010
Offline
9
4062

Здравствуйте.

Я уже около года работаю на биржах, но сейчас понял, что выгодней работать напрямую с заказчиком.

Пишу продающие тексты, рекламный копирайтинг, сео-копирайтинговые тексты и др. Тематика, естественно, любая, кроме антихристианской, антисемитской, расистской, зоофильской и т.п.

Расценки

4$/1000 сим. без пробелов - копирайтинг (продающие тексты, рекламный копирайтинг)

5$/1000 сим. б.п. - сео-копирайтинговые тексты

1,5$/1000 сим. б.п. - рерайтинг.

P.S. Тут я знаю многие за отзывы первые задания делают. Чтож, первые 2 задания за отзыв. Не больше 2000 сим., пожалуйста. Также могу за отзыв отдать статейку (темы: "Как похудеть и всегда оставаться в форме?", "Реальные методы изучения английского языка").

Обращайтесь в - шесть259восемьвосемь7один9

А вот и отзывы, которые заказчики оставили:

получил статью от автора http://healyou.ru/?p=180

Могу сказать только одно: статья отличная. Для моего сайта превосходно подходит. Мне кажется, что такое творчество стоит своих денег. Читайте сами.
Позитивная статья улыбнула от души. Я вот уже несколько лет наплывами в тренажерном зале. И с рельефом все ок, но есть одна проблема. Как только перестаешь заниматься, мышцы мгновенно заплывают жиром. Это для них абсолютно нормально. Способ автора прекрасно подойдет для людей с гипер метаболизмом. Правда таким людям и худеть не нужно... Им нужно поправляться.
Uncer, написал мне статью за отзыв. Статья написана за тридцать пять минут, что, конечно, плюс Тс как писателю. Уникальность статьи - 100%. Из ошибок заметил только две, чему не придаю никакого значения. Статья написана сочным слогом, Тс за крепким словом в карман не лезет. Конечно, ожидалось немного другое в статье, Тс написал слишком умно для такой темы. Такую статью можно и продать спокойно, что Тс и может успеть сделать.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

Даёшь первую статью за отзыв - опубликую у себя, если хорошее качество

Я имею ввиду статью: "Как похудеть и всегда оставаться в форме?"

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Вторым буду, если не возражаете.

Напишите что-нибудь на тему кредитов и их соотношения с христианской моралью, которую вы упомянули. Объем - произвольный, содержание - на ваше усмотрение, ключевых слов употреблять никаких не нужно.

Текст публикуйте прямо в топике.

Если беретесь, сами укажите приемлемый для вас срок.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
U
На сайте с 09.08.2010
Offline
9
#3

Простите, я не берусь за ваш заказ.

Я потрачу на него слишком много времени и усилий. На бирже такой заказ стоил бы около 15-20 долларов за 2000 сим. И я не хочу выполнять это бесплатно. Я понимаю, это такое тестирование, что ли, мол, назначил цену, так принеси нам отбивную из правого уха слона. Нет спасибо. Дождусь кого-нибудь по скромнее.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4

Uncer, если я вас верно понял, вы не беретесь за мой заказ? Что ж, это ваше дело, не смею настаивать. Ждите кого-нибудь поскромнее (слитно пишется, кстати).

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

получил статью от автора http://healyou.ru/?p=180

Могу сказать только одно: статья отличная. Для моего сайта превосходно подходит. Мне кажется, что такое творчество стоит своих денег. Читайте сами.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#6
Uncer:
Также могу за отзыв отдать статейку

Uncer, а почему бы вам не разместить статью прямо здесь, в топике?

Заказы не принимаю
U
На сайте с 09.08.2010
Offline
9
#7

Антон Белов, спасибо, рад стараться. Тем более делать ничего не пришлось, только снять статью с продажи :). Кстати, статья написана от женского имени, я уж позволил себе такую ложь, для большей популярности.

Uncer добавил 09.08.2010 в 21:57

sveta_lebed_85:
Uncer, а почему бы вам не разместить статью прямо здесь, в топике?

Так статья кому-нибудь послужит. Например, на блоге. А если выложить ее на всеобщее обозрение, то она уже никому пользы не принесет.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

Напишите мне за отзыв

Тема - "Один день из жизни безработного 35-летнего флудера на форуме".

1000 зн. хватит, прошу раскрыть тему того, почему флудер вместо поисков работы, флудит в темах.

Интересен ваш взгляд.

Cтатью публикуйте прямо в топике.

Vasdimm, ок, напишу . Тема очень актуальна.

Да я хотел чтобы вам было интересно писать.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
U
На сайте с 09.08.2010
Offline
9
#9

Vasdimm, ок, напишу :). Тема очень актуальна.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10
Антон Белов:
Могу сказать только одно: статья отличная.

ОМГ....

Если вы ожидаете моментальных результатов и хотите затрачивать минимум усилий

Выделено болдом. Без комментариев.

А теперь представим всю ситуацию по новой, не так, как вас учили в других статьях о похудении.

То же самое.

И что самое абсурдное, если бы мне сказали поправится на 10 кг

Ага.. поправится... ну да

Почему я не только в форме, но и красивая?

ой, е... афтар, перестаньте писать от женского имени!

Известно, что, когда мышцы сильные они сжигают больше жира!

Что случилось с расстановкой запятых в этом предложении?

А, как раз, игровые виды спорта позволяют развить мышцы “в самый раз”, чего не позволит тренажерный зал.

А в этом? Смысл тоже ускользнул...

Резюме. Антон Белов, я даже не знаю, что Вам сказать по поводу Вашего отзыва.

Насчет "талантов" ТС все понятно....

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий