Продам krasota.ua

123
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#11

Самое смешное, что alx и газетчик с домен24 а Влад с продомейнер. Спрашивается - зачем вообще этот ДФ? :)

При этом все ттаки присутствуют и на ДФ...

хотя я после этого "пуза" там почти не появляюсь....

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
[Удален]
#12

На ДФ вообще ничего в последнее время не продается. Администрация позаботилась только о себе - подставными никами скупают что повкуснее, а нормальных продаж эндам там нет. Ну не тянет ДФ свою лямку. Тут ты прав. А присутствуют там по привычке, но когда поймут, что время тратится впустую - перестанут присутствовать.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#13
mendel:
хотя я после этого "пуза" там почти не появляюсь....

Что за Пузо? Чем мешает?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#14

RoSerg, в том то и дело, что большинство туда заходят чисто проверить личку. По привычке шлак сливают там. А реально очень многие уже там не живут.

Лимончик, да пузо то особо не мешает, просто сам подход к форуму вообще сильно ухудшил атмосферу. "Пузо" это в смысле навязчивая реклама абузоустойчивого хостинга. Как Алекс продал форум все ушло под откос. Если глянуть статистику форума, то можно увидить что колво просматриваемых страниц падает. Лояльность аудитории и качество инфы на это влияет здорово.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#15
mendel:
Как Алекс продал форум все ушло под откос.

Ага, я тоже это заметил!!! Люди стали разбегаться с форума и сливать домены! Последствия продажи Алексом форума аукнулись во всем доменном мире! Дошло до того, что LLLL.com, самые кривые из которых улетели на форуме по 50 баксов, появились в свободной реге! А ведь им, даже самым кривым, пророчили светлое будущее от 200 баксов => http://domenforum.net/showthread.php?t=35717 Во как смена владельца форума может изменить мир! ;)

[Удален]
#16

Не согласен, с LLLL.com.

У пользователей ДФ был небольшой % всех доменов по этой маске (не больше 3-5%, я думаю)

и к тому же, причем тут кризис продаж во всем мире и смена владельца ДФ?

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#17
Crimea.Pro:
Не согласен, с LLLL.com.
У пользователей ДФ был небольшой % всех доменов по этой маске (не больше 3-5%, я думаю)

и к тому же, причем тут кризис продаж во всем мире и смена владельца ДФ?

Мда... Вы что, не разглядели намек? Ясное дело что не при чем! Зато наступивший кризис, который заставил владельцев сливать домены и уходить из этого бизнеса, очень даже при чем. Вот он и загоняет в уныние атмосферу на форуме, а сосвсем не смена владельца. Какая там радость, если тысячи вложенных баксов на глазах превращаются в ничто...

Лимончик добавил 13.08.2010 в 11:49

И напротив: пофик кто владелец форума, если сотни баксов превращаются в тысячи!

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#18

да ДA уже не тот ( не заходил уже туда пару месяцев, хотя раньше по несколько раз в день.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#19

Кризис-кризисом, но ДФ мог бы остаться клубом где общались бы люди по интересам. Где можно бы было бы серьезно обсуждать текущие и будущие тенденции домен-индустрии.

Но пришел непонятно кто, даже модераторы не знают кто такой/такая новый админ. Разогнал не только ньюсмейкеров, но и костяк своим "авторитаризмом". Маул решил/решила что он купил не только кривой траслит в зоне net с показателями, но и всех форумчан которые там "жили". Потратил море $$$$$ на покупку второсортных и говорящих(govnyashka.ru) доменов и решил что теперь он домен-гугу.

Результат известен. Домен купленный за 20K сейчас не стоит и 5K.

Очень обидно. Просто слов нет! Очень многим ДФ дал старт в жизни, кто-то поднялся благодаря ДФ и Серчу. Теперь остался только Серч.

По теме. Какой смысл продавать за рубль то что куплено за 1 рубль? Анекдот в жизнь. "зато в деле". Желаю не продать сейчас эту красоту, а додержать до хороших времен. :)

JA.DOMAINER
На сайте с 28.04.2010
Offline
39
#20

даа.....нафлудили тут)) как красота-то поживает?

Покупаю-продаю ключевые домены
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий