В продолжение темы про наркоманов...

12
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
1129

Тему прибили - и правильно сделали.

А вот что я хотел ответить. Интересно мнение окружающих:

Мдя... и сюда добрались...

У меня парадная без домофона. Кодовый замок тоже сломан - соответственно дверь не закрывается. Самим домофон не поставить - семь штук квартир и 20 жильцов, из них нормально зарабатываем только я и сосед, плюс трое неработающих учеников/студентов...

По идее - были мысли с соседом поиграть в Д'Артаньянов и поставить дверь и замок нормальные, но как-то не очень хочется ;)

Ну - не в этом суть...

Так вот - любопытная статистика: два-три года назад гонял из парадной алкашню и бомжей (особенно зимой).

Теперь же КАЖДУЮ НОЧЬ (курить выхожу, работаю до поздна) гоняю наркоманов! Причем - пацаны от 7(!) до 20 лет! Я ох####ю, дорогие мои! Куда ж мир-то катится? Беседовал не так давно с клиентом - директор клиники для реабилитации наркомов и подшивки алкашни. Тот подтвердил - что в последнее время подшиваться молодежи стало меньше, но зато стало больше наркозависимых...

Признаюсь, вчера совершил акт насилия по отношению к двум таким...

Признаюсь - недолюбливаю наркоманов. Слишком много зла они несут нам и нашим детям. Есть нарки - просто нарки. От не фиг делать ширяются. Это как правило первая стадия. Деньги у них есть, все путем - делать нечего вот и начинается. По пути привлекают друзей, подруг, братьев... Такие по параднякам не шарятся.

Из этой категории рождаются вторые две: наркоманы со стажем (обратно пути нет) и торговцы. Последних надо сразу убивать - иначе неровен час они убьют наших детей.

А наркоманы со стажем как правило больные - либо СПИДом, либо гепатитом. Ширнулся, кинул на улице иглу, ребенок игрался, укололся. Через 5-10 лет умер.

shel, ИХ, ДЕТЕЙ, ЗА ЧТО ???????

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#1

Creeping Shadow, полностью поддерживаю...

Этот вопрос думаю надо спросить у правительства - именно (не утверждаю) через них наркота к нам с Афгана пребывает

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#2

Creeping Shadow, я сомневаюсь что shel имел ввиду героин и другие тяжелые формы наркотиков

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#3

dirol, сколько угодно примеров когда с травы начинают

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#4

Creeping Shadow, во-во и я о том же!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Creeping Shadow:
У меня парадная без домофона. Кодовый замок тоже сломан - соответственно дверь не закрывается. Самим домофон не поставить - семь штук квартир и 20 жильцов, из них нормально зарабатываем только я и сосед, плюс трое неработающих учеников/студентов...

поставь замок за 200 рублей и ключей по полтинику наделать.

на 20 жильцо можно и с замком пожить -)

или можно магнитный замок с ключом, но без домофона - если что гостей встречать на выход. я так 3 года жил - красота! никто левый не припрется -)

по поводу наркотов - тоже уроды плодились в подъезде, потом полведра шприцев было в лифтовой. Потом пошел к соседке, она женщина нормальная - сразу и договорились, остальных я просто потавил в известность что они должны денег. Поставили дверь железную, ключики заказали и все - тишина.

Creeping Shadow:
dirol, сколько угодно примеров когда с травы начинают

так с нее и начинают обычно. а потом понеслось. у меня в классе парень был - чемпион города по прыжкам там какимто. Неплохой человек, спокойный, спортивный такой... потом курил, потом грибочки жрал, через три года встретил его на улице - не узнал - на 20 кг похудел, глаза точат, руки дрожат, еле дышит... не знаю как щас жив ли..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#6
Creeping Shadow:

А наркоманы со стажем как правило больные - либо СПИДом, либо гепатитом. Ширнулся, кинул на улице иглу, ребенок игрался, укололся. Через 5-10 лет умер.

Со всем согласен, одно только замечание, заразитьсяч по приведенному примеру очень сложно и нужно ооочень постараться...так как ниодин вирус на открытом воздухе долго не живет =) так что ненадо запугивать народ...скорее заражение крови можно получить но сие несмертельно %)

спид - умерает вне организма(даже если осталась кровь) минут через 10-15...гепатит помоему чуть живучей но ненамного

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#7
Brutus:
заражение крови можно получить но сие несмертельно %)

Заражение крови не смертельно??? хм...

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#8

Замок ставить нужно - однозначно.

Проблема же выходит за пределы единичного подьезда, района, города и области. Проблема работы с молодежью - звучит бонально - но думаю где-то всё же прав. Эх, направить бы хотя бы пятую часть средств на оборонку в социальное русло - было бы легче, уверен.

Демидов Николай
J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#9
Creeping Shadow:
dirol, сколько угодно примеров когда с травы начинают

Все начинают с молока ;)

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#10

Наркота - это бизнес.

Который выгоден ментам, докторам, дилерам, правительству.

Все разговоры про борьбу это бла-бла-бла.

Косяк - в системной ошибке.

Наркоманы - больные люди, которых очень сложно вылечить...

Я ненавижу наркотики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий