LendMoney и лимиты доверия

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#11
krabik:
Наверное это один из самых надежных вариантов.

Категорически не рекомендую. Этот "сервис" набрал лимитов, после чего предыдущий совладелец исчез вместе с деньгами. Подробности вы можете прочитать в этой теме: /ru/forum/526706

Я являюсь единственным владельцем сервиса http://creditam.ru и всегда им был

Крабик не компетентен и вводит вас в заблуждение.

Партнер и по совместительству оператор сервиса обязательно вернет деньги, никуда не денется.

Лимиты нам открываются - работаем.

51% это не золотые горы, это столько сколько я беру на себя ответственность взять и вернуть.

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#12
megaBOT:
да я бы тоже не связывался с вложением в интернет, но когда процентная ставка в банке падает на глазах и по словам сотрудника банка и дальше будет падать (по крайней мере в приватбанке), то я даже и не знаю куда деньги вкладывать.

Вкладывайте в то, в чем разбираетесь и что сможете контролировать. Если вы на этом форуме, значит как-то связаны с сайтостроительством или их продвижением. Вот сделайте сами или наймите кого-то, кто сделает вам интересный сайт, по тематике, которая вам интересна. Развивайте этот сайт, делайте его интересный людям, продвигайте.

Не надейтесь, что кто-то другой сделает вас богатым, а работайте над этим сами. ;)

Nordow добавил 08.08.2010 в 23:13

dobryak:
51% это не золотые горы, это столько сколько я беру на себя ответственность взять и вернуть.

Можно подумать, что есть хоть кто-то, кто просит деньги в долг и не обещает, что он все обязательно вернет. :)

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#13
Nordow:
Вкладывайте в то, в чем разбираетесь и что сможете контролировать. Если вы на этом форуме, значит как-то связаны с сайтостроительством или их продвижением. Вот сделайте сами или наймите кого-то, кто сделает вам интересный сайт, по тематике, которая вам интересна. Развивайте этот сайт, делайте его интересный людям, продвигайте.
Не надейтесь, что кто-то другой сделает вас богатым, а работайте над этим сами. ;)

в том то и дело, что сайты мне и приносят доход. я вот этот доход и хочу преувеличить за счет вложений...

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#14
megaBOT:
в том то и дело, что сайты мне и приносят доход. я вот этот доход и хочу преувеличить за счет вложений...

Если сайты приносят доход, так увеличивайте этот доход за счет дополнительных вложений. Делайте болше сайтов, нанимайте людей на которых перекладывайте часть работы.

В банках следует хранить деньги, только когда, когда вам нужно насобирать какую-то сумму для крупной покупки. Давать кому-то вебмани на длительный срок - я бы вообще не рассматривал как надежное вложение. Тут кроме рисков кидка/краха самого сервиса кому вы дали, добавляется риски самой платежной системы. Может быть и наезд властей на вебмани или даже полный запрет или какие-то еще проблемы у них. Если банк обанкротиться, можно надеятся на гарантирование вкладов физлиц, а когда закроется офшорка Вебмани, вы куда побежите за своими деньгами?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#15

Да риски, конечно, значительные. А какой доход могут приносить инвестиции в создание сайта или сайтов и сколько для этого надо вложить не только денег, но времени и сил?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#16

Avril_ks

Какой угодно, зависит от умения, сайта и воли случая.

Забанит яндекс сайт и привет прибыли.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#17
Avril_ks:
А какой доход могут приносить инвестиции в создание сайта или сайтов

Ответ на этотв опрос такой же, как и на вопрос, а сколько может приносить сдача жилья в аренду. Т.е. от 0 до бесконечности. Боле точны цифры могут быть в ответе, когда в самом вопросе будут указанны какие-то более точные данные.

Avril_ks:
сколько для этого надо вложить не только денег, но времени и сил

Зависит от того, насколько вы разбираесь в данном вопросе. Если совсем не разбираетесь, то риск прогореть достаточно высок. Хотя даже тут можно пойти по пути, что найти кого-то, кто за определенную часть прибыли, будет следить за вашими сайтами, развивать их.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#18

Известна зависимость, чем меньше знаний в данной сфере, тем больше денег необходимо вложить.

[Удален]
#19

В соседней ветке писали что перс на дропа сделать стоит не более 1000р., раскрутить БЛ до приемлемого с нуля можно за сутки.

Неужели при такой сложившейся ситуации кому то не стремно деньги в кредит давать?

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#20
Динозавр:
В соседней ветке писали что перс на дропа сделать стоит не более 1000р., раскрутить БЛ до приемлемого с нуля можно за сутки.
Неужели при такой сложившейся ситуации кому то не стремно деньги в кредит давать?

Динозавр, все не так страшно.

1) 1000р. дают дропу, "в розницу" аттестат стоит 200-300$.

2) Удостоверить личность владельца аттестата возможно с очень высокой степенью вероятности, к примеру с помощью видеоконференции.

3) BL - это не единственный и далеко не главный параметр оценки, но даже если опираться только на него: BL100+ и возраст аттестата >3 лет позволяет отсеять большую часть дропов. Выше только профессионалы с суммами кидка от 10-15к$.

4) Не в курсе, какой уровень БЛ вы имели ввиду под приемлемым, но поднять его хотя бы до 50 не так то уж и просто, тем более с новым кипером и "за сутки". Сам параметр считается по закрытым алгоритмам, но могу вас очень примерно сориентировать: потребуется 1-2 млн. WMR оборота и штук 100-200 корреспондентов. И при таком BL взять в долг больше 100-200 WMZ будет трудно.

Сам параметр растет не линейно, а скорее по экспоненте. Т.е. увеличить его с 50 до 100 гораздо сложнее и дороже чем с 0 до 50, причем чем меньше возраст WMID, тем медленнее он растет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий