Попробую и я пописать... :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#11
master_jeday:
- Хочу еще! - возопил ребенок со слезами в голосе:)

Да, да, да)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12

lifeout неет)) просто я на эту же тему написал статью, которая вызвала сильный общественный резонанс, поэтому вишмастер решил, что стоит ему показать, как реально нужно раскрывать эту тему. Отсюда собственно мой интерес к статье.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13
Антон Белов:
lifeout неет)) просто я на эту же тему написал статью, которая вызвала сильный общественный резонанс, поэтому вишмастер решил, что стоит ему показать, как реально нужно раскрывать эту тему. Отсюда собственно мой интерес к статье.

Не представляю, каким образом сиськи могут вызвать "сильный общественный резонанс". Ссылку - мне в личку.


И да простит меня главный флудер за флуд в его главной теме)

Антон Белов, обычно статьи стоимостью в $1, и уж тем более о сиськах, не вызывают не то, чтобы резонанса общественного, но и резонанса сугубо шко.. молодежного, то бишь среди постоянной аудитории соответствующих ресурсов. Заинтриговал ты меня, братец, теперь не отвертишься:p. Жду статью, можно в виде скрина... Обещаю: нигде размещать не буду, ибо негде;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#14

master_jeday - после такого общественного резонанса девочка, которая размещала статью написала мне, извинилась и сказала, что вынуждена её снять из-за большого резонанса. Так что статья в итоге не опубликована. За символическую цену в 1бакс могу скинуть в личку.

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#15
master_jeday:
Не представляю, каким образом сиськи могут вызвать "сильный общественный резонанс".

Ну, например, статья о сиськах жены Барака Обамы может вызвать еще тот общественный резонанс) Вряд ли, конечно, Антон Белов писал именно о них, поэтому тоже жду сцылку:)

"Так что статья в итоге не опубликована"

Эх, обидно..

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#16

Ну наконец-то Сережа открыл тему. 🚬Сколько можно уговаривать, талант должен служить людям.

ПС. Пива много выпил?🍿😂

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
asdot:
Сколько можно уговаривать, талант должен служить людям.

И на этой бодрой нотке бодрый флуд заканчиваем. Думаю, написано достаточно, чтобы потенциальные заказчики смогли сделать свой выбор.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#18

Никогда бы не подумала, что за столь разноликой маской скрывается такой талантище.☝

Тесты, которые успела почитать вдохновляют, про окна даже растрогалась. ;)

Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!!!

ПыСы. Если честно, когда увидела тему, сначала подумала, что Вы кому-то свой акк продали или его кто-то увел😂

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Спасибо, Юля! :) Это таки я! :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#20
The WishMaster:
C гречкой проблемы...

Таки да...нет нигде.

А Сережа и впрямь талантище..Хотя я в этом нисколечко не сомневалась.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий