Ап ТИЦ 06.08.2010

Tsuba
На сайте с 01.05.2008
Offline
37
#241

8 нулевых, но "умных" ссылок принесли за 1 ап +10. А вы всё Сапа, фильтры, морды... Почитайте справку Яндекса про тИЦ хотя бы.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#242
peril:
Да как вы надоели со своей тематикой, нету тематики у сайтов не в ЯК или с присвоенной тематикой по бару, уясните наконец.

В смысле нету? Разжуйте плз, для тех кто в танке.

cardinaldima
На сайте с 13.11.2009
Offline
88
#243
anthony_:
Определяющим здесь является не когда ссылки были закуплены, а когда появились в бэках, в каком кол-ве, и сколько "устояло" на момент апа. Кроме того, вы ничего не сказали, по поводу того, были ли другие бэки (возможно, ваши ссылки вообще не сыграли никакой роли, а домен апнулся благодаря эффекту старых ссылок)... в ситуации было интересно гораздо детальнее разобраться.

Беки не смотрел в вебмастере, но проиндексировано 106. Беков других не было.Домен свежезареганый и возрастом 5 месяцев. Работать начал с ним 13.07.10

anthony_:
Ну что ж, я рад за вас, хорошее начало!

Начало действительное хорошее, если учесть, что в теме заработка в инете всего 5 месяцев))

anthony_:
Интересная.. если все так, как вы говорите, но по логике вещей ссылка рекомендующая ресурс должна одинаково расцениваться, что на морду, что на внутряк.

По логике я понимаю что вы правы, но факты показывают обратное. Не буду доказывать свою точку зрения, мало фактуры пока, но тем не менее я для себя выводы сделал)

[Удален]
#244

Не интересный АП, сайты в ЯК и с присвоенной рубрикой по бару нечего не получили. Хотя ссылки закупались четко с тех рубрик в которых находятся сайты. Ссылками уже по 2-3 месяца, проиндексированные и т.д. Нечего не пойму. Хотя на одном проекте в ЯК(Недвижимость) с 0 до 550, бюджет 0.5$ в день. Совсем не понимаю :(

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#245

Да и про якоря можно ничего не писать, не влияют они на передачу тиц, равно как и ссылки не на морду.

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#246
peril:
Да и про якоря можно ничего не писать, не влияют они на передачу тиц, равно как и ссылки не на морду.

Ты если знаешь, то поясни незнающим, а панты твои совсем не нужны! 🙅

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#247
antell:
Ты если знаешь, то поясни незнающим, а панты твои совсем не нужны! 🙅

А головой подумать? :) Читай форум. Луче уже ставить на путь кого-то, чем просто писать а у меня +10, а у меня -10

ИМХО согласятся многие :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#248
antell:
Ты если знаешь, то поясни незнающим, а панты твои совсем не нужны! 🙅

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#249
peril:
А головой подумать? :) Читай форум. Луче уже ставить на путь кого-то, чем просто писать а у меня +10, а у меня -10
ИМХО согласятся многие :)

Ну так ты ставь поясняя, а не осуждая мол "ты не прав... и ты... а я всё знаю, но не скажу, думайте сами..." Зачем ты тогда здесь?

G
На сайте с 05.09.2009
Offline
12
#250

Супер Ап прямо какой то!!! Большие очень плюсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий