Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#421
Nekada:
батон Колобка или буханка Колобка

😂 ..........

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#422
Nekada:

Жили-были дед да баба, и была у них курочка-ряба. Снесла курочка яичко.
- А клитор у нее на спине был?- бесцеремонно перебил Калинин.

На этом месте смех просто разорвал меня 😂 интересно продолжение - что и где было у деда ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#423
Nekada:
-Разноцветных колобков. – добавил Pelvis.

А мне это понравилось....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#424
ScarletThread:
интересно продолжение - что и где было у деда

Вообще-то, речь про клитор на спине у курицы. Так что, конструкционные особенности деда не принципиальны. ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#425

Nekada, нет уж, ты расскажи, чем это я тебя разозлил? Я чо? Я ничо, ты б тогда не сказала - никто б и не вспомнил даже. Так что вертай злюку обратно. ;)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#426
6uoncuxo3:
Так что вертай злюку обратно.

Да все нормально, шучу я. :)

Скоро продолжение напишу, а то у меня Фармазон морковным соком не охваченный и еще парочка-тройка персонажей.

ЗЫ. Но все же ведете вы себя, товарисчи софорумчане, весьма своенравно и плохо меня слушаетесь. :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#427

Nekada, КЛАССНО!!

не дай топику заглохнуть :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#428

Nekada, зачетно! Не по-сеокопирайтерски кратко и емко, респект. 🍻

Nekada:

Разозлили, млин...

Вот он - источник вдохновения! Нечего с Некадой сюсюкаться, бэдэсэмэ рулед ☝

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#429

- Вставай, Олег! Вставай! –занудливый голос настойчиво и неоднократно клевал мозг могуче спящего мэтра в самую святую ночь с пятницы на субботу.

-Я тебе что, член что ли? – огрызнулся Бардо. – Вставай, вставай…Ты вообще кто?

- Я Дух серча! - серое облако поколебалось над кроватью и непримиримо замерло в районе подушек.

- И тебе здрасьте... – хмуро отозвался Бардо безо всякого почтения к авторитетам и, неприлично отвернувшись от Духа, направился в сторону помещения, где можно было закинуться кофе или воткой, в зависимости от дня недели и времени суток.

4-05. Электронные цифры на табло неожиданно замигали и выдали логотип Серча.

Запах свежезаваренного кофе слегка вернул Бардо к жизни и, вдохнув первый глоток, Олег достал еще одну чашку.

-Ну, что тебе надо, Дух? Кофе, текстов по блату по 1 уе или еще че?

Облако поначалу возмущенно заколыхалось, а потом мирно осело на соседнее кресло и смущенно сказало:

- Да не надо мне текстов. У меня тут племянник младшей сестры второго мужа моей бывшей жены решил СЕО заняться. Проведи, пожалуйста, экскурсию по форуму.

- Я?! - изумился Бардо. – С какого перепугу?

Облако неожиданно превратилось в грозовую тучу и мрачно повисло над мэтром. Пролившийся в бокал дождь превратил кофе в морковный сок, над головой громыхнуло. Из холодильника раздался звон разбивающихся бутылок.

- Ладно. – сдался Бардо. – Пошли……

****

В ресторане царили полумрак и тишина. Почти все столики были заняты.

Почти не прыщавый подросток с ником «Новый_гуру_от_сео» следовал за Бардо, не отступая ни на шаг.

- Не суетись, - наставлял Мэтр шепотом. – Сейчас спустимся и всех….

- А тетки здесь есть? -вопросил новоявленный сеошник.

Бардо одобрительно глянул на воспитанника.

Прямо посередине ресторана чинно пили Чинзано talia, Тигра, Vita-Nika и Бубновая дама в вечернем платье.

-Есть. – И, посмотрев на ребенка, сжалился. - Но тебе туда еще рано.

- А кто там в зале фуршетов? – не успокаивался новый сеошник.

Бардо осторожно отодвинул дверь и тут же отпрянул.

- Дорвейщики и ПП-ники гудят. Не будем мешать.

И неожиданно закричал:

- Ложись!!!!

И тут же, сметая все на своем пути, по залу пронесся mihan, внезапно проснувшийся по пути от 8 к 16 июля, с воплем «Торкаээ, торкаээ, торкаээ!»

- Действительно, торкает -невозмутимо сказал Бардо, вылезая из-под стола, где столь же невозмутимый burunduk поедал мороженое с пыльцой сирени.

- А это кто? - бледный начинающий сеошник тыкал пальцем в живописную группу в шортах, дружно потребляющую апельсиновый сок.

-А.. ну это наши вебмастера с Тая вернулись. Акклиматизируются. –пояснил Бардо.

- А как здесь можно чему-нибудь обучится?

Jefa зловеще улыбнулся.

Продолжение следует...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#430

Nekada, молодец! Классно!

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий