кто-нибудь подключался к "домовым" сетям

123
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#11
Внутренние ресурсы...хз...мне то пофиг на них...кино смотреть в *гавеном* качестве себе же настроение портить...

У вас похоже действительно *гавеная* сеть. За две минуты скачивается 7.5 гиговый dvd фильм и смотри себе на здоровье. Не думаю что из инета такое можно быстро качнуть, при скоростях, которые дают при безлимитке

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#12

вопрос решён в пользу ADSL

т.к. качество это хорошо, а

период с 22-30 до 1-00 скорость падает до 0 с периодичностью в 15-20 минут на 2-3 минуты
это не хорошо

Всем спасибо!

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13
Garini4:
У вас похоже действительно *гавеная* сеть. За две минуты скачивается 7.5 гиговый dvd фильм и смотри себе на здоровье. Не думаю что из инета такое можно быстро качнуть, при скоростях, которые дают при безлимитке

хех...да я мог тоже с такойже скоростью качнуть с фтп из соседнего дома...а вот если фтп на другом конце района это жопа %:)))

а сетки у нас одни из самый крутых в Москве %))) просто пока в сети до 500 человек они все наманые...а когда 3000+ человек тут уже проблемы начинаються...потому как построить сеть так чтобы всем было хорошо нереально %)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
Brutus:
потому как построить сеть так чтобы всем было хорошо нереально %)

Реально, просто этого никто делать не хочет.:(

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15
Oniks:
Реально, просто этого никто делать не хочет.:(

Нереально %)

Сами заморачивались на эту тему...=)

Надо или дублировать для каждого сегмент огромный ФТП (а даже у нас в сетках уже полно ФТПшников в 1-2 терабайта...бабок нуна немеренно) или запрещать их как класс....но тогда теряеться вся привлекательность сети, ведь основную нагрузку на сеть дают какраз скачки с ФТП, отсюда траблы и со скоростью в и-нете...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#16

Блин, у нас ни одного анлимитпровайдера в городе :(

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#17
.kero.:
Блин, у нас ни одного анлимитпровайдера в городе

Так радуйтесь, я к нашим этим к.... (животным) как-то пришел, какие у вас есть тарифы без ограничения скорости, когда они тупо на меня уставились понял - нету никаких :(((.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#18

Brutus, я не спец в этом - но помоему протокол, который использует клиент DC++ не ftp. И скорости там те, о которых я написал. Я качаю dvd считай с другого конца Москвы (из района Марьино нередко качаю с Савелова)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#19
Garini4:
Brutus, я не спец в этом - но помоему протокол, который использует клиент DC++ не ftp. И скорости там те, о которых я написал. Я качаю dvd считай с другого конца Москвы (из района Марьино нередко качаю с Савелова)

DC++ это фтп клиент %) тока хитрый =) он ищет ФТП со схожими файлами рядом с тобой хотя сначала качать т начинаешь их ...вобщем их далекого-далека...в итоге качаеться файл из соседнего дома грубо говоря ;)

С другого конца Москвы ты на такой скорости качать несможешь впринцыпе =) если у тя конечно не индивидуальный канал до каждого ФТП =)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#20
Garini4:
Я качаю dvd считай с другого конца Москвы (из района Марьино нередко качаю с Савелова)

😂😂😂 какая-то маленькая у вас москва получается...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий