Сервера в США, Softlayer, у нас цены ниже!

1 234
AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#21
dmitrii_trof:
А какие? Когда сами 100TB называют себя реселлерами

Это ложь. Они пишут следующее:

Unlike most web hosting providers, Midphase owns all of the hardware it uses. Midphase does not rent or lease servers.
dmitrii_trof:
Наше “Помнится, пару лет назад Вы назвали нечестным то” – лично я не помню. Возможно, Вы нас спутали с другими. Спорить не буду, было это в 2003-2004 году, а Ваш amhost.net “ Creation Date: 21-may-2005” …

Я Вам напомню:

/ru/forum/240093

Звонили, узнавали, LT сообщили, что повышение цен распространяется на всех реселлеров и партнеров, индивидуальные уступки по большому счету окажутся не честными по отношению к другим.

И писали Вы это пару лет назад, а точнее 16.06.2008. Налицо у Вас проблемы с памятью и совестью. А что касается намека про Creation Date - это отнюдь Вас не красит, т.к. подчеркивает, что, даже имея фору по времени, Вы неспособны обеспечить своих клиентов наиболее выгодными условиями. Прошло 2 года, Вы снова рассуждаете о честности и нечестности.

такие условия по трафику мы также могли получить в своем время - но это не совсем честный трафик.
но честно скажем - скушать 50ТБ трафика Вам никто не даст!

Выше мы уже привели графики, доказывающие, что это честные 100TB и вам никто не запретит их "скушать" без проблем.

dmitrii_trof:
А кто это нас уличил в обмане? Вы? Потому что мы говорим не так как Вам хочется? Ну уж извините …

Цитата с сайта мидфаза (они же 100tb.com) лишь подтверждают, что нагло лгать для Вас - это привычное дело.

Стабильные сервера, разумные цены, толковые админы. Виртуальный хостинг для блоггеров (http://amhost.net/virtual_hosting_8x8.php) / Выделеные сервера от $39 (http://amhost.net/dedicated.php?m=2) / Выделеные сервера 330mbs анлим (100TB) за $209 (http://amhost.net/100tb.php)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#22

Общаюсь с Вами и мнение о Вас еще хуже стало. Вы бы из контекста фразы не выдергивали! Там ведь речь шла о том, что LayredTech сообщил что повышение цен касаются всех. И сам менеджер заявил “Мы не пойдем на индивидуальные уступки, так как это будет нечестно по отношению к другим” ….

Вы очень много употребляете слово “нечестно” в наш адрес, но кажется, оно Вас будет лучше красить.

Не буду продолжать с Вами глупый спор. Вы очень хорошо умеете выдергивать фразы из сообщений и делать бессмысленные нападки. Это никому не нужно! Не бейте кулаком в грудь, не доказывайте мне обратное …

dmitrii_trof добавил 08.09.2010 в 14:40

Dual Processor Hex Core Xeon 5650 - 2.66GHz (Westmere) - 2 x 12MB cache w/HT
24 GB DDR3 Registered 1333
100 Mbps
4000 GB трафик
RAID 1 или RAID 0
2*1.00TB SATA II

$749.00

ОС на ваш выбор.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#23
dmitrii_trof:
Общаюсь с Вами и мнение о Вас еще хуже стало. Вы бы из контекста фразы не выдергивали! Там ведь речь шла о том, что LayredTech сообщил что повышение цен касаются всех. И сам менеджер заявил “Мы не пойдем на индивидуальные уступки, так как это будет нечестно по отношению к другим” ….

Вам ответил "сам менеджер", а мы общались с "просто владельцем" хостинга. Что-то мне подсказывает, что общение с владельцем бизнеса на порядок конкретнее и надежнее, чем звонки и разговоры с самыми мега-супер-пупер менеджерами. Может у Вас все наоборот?

На примере нашего с Вами общения многие могут убедиться, что Вы не обладаете достоверной информацией и зачастую в качестве аргументации используете устаревшую информацию, свои надуманные выводы и пытаетесь выдать это за действительность.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#24
Вам ответил "сам менеджер", а мы общались с "просто владельцем" хостинга. Что-то мне подсказывает, что общение с владельцем бизнеса на порядок конкретнее и надежнее, чем звонки и разговоры с самыми мега-супер-пупер менеджерами. Может у Вас все наоборот?

Да хватит уже про этот случай с LayeredTech. В том топике, я уже разъяснил ситуацию от куда взялись реселлеры которые цен не поднимали. Просто у них изначально накрутка была больше или дисконт выше. На форуме layred дирекция также сообщила о том что уступок не будет ни для кого.

Не понимаю – чего Вы теперь эту старую тему начинаете раздувать?

На примере нашего с Вами общения многие могут убедиться, что Вы не обладаете достоверной информацией и зачастую в качестве аргументации используете устаревшую информацию, свои надуманные выводы и пытаетесь выдать это за действительность.

А кто здесь официальный источник, который может подтвердить или опровергнуть ту или иную информацию? Ваша позиция понятна, Вы работаете со 100TB, есть клиенты, доход.

Мы тоже с ними работали, но несколько серверов с большим потреблением трафика (преимущественно Российского) – нас просто зарубили без объяснения причин. Благо, это были наши проекты.

Я вижу условия Softlayer, знаю что за дополнительную плату можно объединить все свои сервера и трафик будет считаться общий. Я знаю, с какими провайдерами работает Softlayer и могу узнать хотя бы примерную стоимость трафика. Если все подсчитать, то не может быть таких вкусных условий у 100TB. Сопоставляя все эти мелочи, факты, получился вывод который я и огласил. В прочем это не только мой вывод. Возможно я ошибаюсь, но моя версия не претендует на официальную. Это всего лишь объяснение.

Да и почему тогда другие ДЦ не предлагают таких обворожительных цен на трафик? Это тоже интересно! Согласитесь, 100ТБ предложили одни из самых лучших цен на рынке – а конкуренты, почему-то спят … Много вопросов и загадок.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#25

UPDATE! Активация сервера занимает 4 часа

К указанным ниже конфигурациям по желанию клиента можно добавить +2GB RAM, + 2000GB BANDWIDTH, + 250GB SATA (дополнительный диск) = все это Вы получите при доплате в + 40$. Это выгодно! Спешите!

Процессор: Intel Quad Core Xeon 3220 2.40GHz

RAM: 2 GB DDR2 667

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 179$

Цена аренды у Softlayer: 209$ (экономия с нами 30$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5320 1.86GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 209$

Цена аренды у Softlayer: 249$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5335 2.00GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 225$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 44$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5405 2.00GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 239$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 30$ ежемесячно)

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5410 2.33GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 269$

Цена аренды у Softlayer: 309$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

Заказать сервер можно после контакта с нами: ICQ 6044900, 4746656. Другая контактная информация на наших сайтах www.reserver.ru \ www.provisov.net

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#26

Update - конфигурации выше актуальны! Обращайтесь, заказывайте. У нас дешевле ;)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#27

Снова апдейт! Распродаем еще две неделе и акция по которой можно было взять эти сервера с хорошей скидкой будет закрыта.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#28

Предложения снова актуальны! Список конфигураций теперь можно посмотреть здесь - http://reserver.ru/main.php?s=softlayer

Возможны и другие варианты. Пишите. Обговорим.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#29

amhost.net, это у Вас такой пиар-ход? Чуть где вы влезаете с трафиком и начинаете холивар о 100TB. будьте уже спокойнее чтоли...

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#30

UPDATE!

Арендуйте сервер в самом надежном и крупном дата-центре США, Softlayer.

Все клиенты, при желании, могут связаться с нами и получить полный доступ к панели управления непосредственно на сайте Softlayer.

Базовое администрирование включено во все сервера.

Выше указаны только акционные сервера, но есть возможность и других вариантов. Напишите, договоримся.

Арендуя сервер у Provisov.net \ Reserver.ru - Вы получаете ряд приимуществ. Это цена, русская поддержка, бесплатная помощь, популярные способы оплаты РФ и СНГ, безнал и тд и тп ... С нами работают многие хостеры, ибо плюсы в данном сотрудничестве на лицо ;)

Процессор: Intel Quad Core Xeon 3220 2.40GHz

RAM: 2 GB DDR2 667

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 179$

Цена аренды у Softlayer: 209$ (экономия с нами 30$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5320 1.86GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 209$

Цена аренды у Softlayer: 249$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5335 2.00GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 225$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 44$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5405 2.00GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 239$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 30$ ежемесячно)

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5410 2.33GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 269$

Цена аренды у Softlayer: 309$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

Заказать сервер можно после контакта с нами: ICQ 6044900, 4746656. Другая контактная информация на наших сайтах www.reserver.ru \ www.provisov.net

P.P.S В новом году, запустим новый и удобный биллинг на Reserver.ru. Знаю, что многих отпугивает отсутствие нормальной формы заказа с выбором всех нужных опций - скоро исправимся. А пока, пишите в ICQ и эти вопросы решаются на месте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий