Сервера в США, Softlayer, у нас цены ниже!

123 4
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#11
Сейчас период такой, кто-то в отпуске и отдыхает, а кто-то собирает свое чадо в школу и т.д.
Но можно сказать, что люди уже начинают возвращаться к своим компьютерам.
Досеры уже активировались и вовсю досят сайты.

Отдыхают далеко не все =) Многие за лето поднимают по несколько крупных проектов ;)

В целом предложения актуальны, см первую страницу.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#12

Размещение в США - Техас, Сиетл, Даллас на выбор:

Легальный адалт разрешен.

Процессор: Intel Quad Core Xeon 3220 2.40GHz

RAM: 2 GB DDR2 667

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 179$

Цена аренды у Softlayer: 209$ (экономия с нами 30$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5320 1.86GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 209$

Цена аренды у Softlayer: 249$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5335 2.00GHz Clovertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 225$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 44$ ежемесячно).

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5405 2.00GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 239$

Цена аренды у Softlayer: 269$ (экономия с нами 30$ ежемесячно)

* * * * * * *

Процессор: Quad Core Xeon 5410 2.33GHz Harpertown

RAM: 2 GB FB-DIMM

Hard: 250GB SATA II 16MB

Трафик: 2000GB/мес

IP: 5(4+1 в разных С классах)

порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 269$

Цена аренды у Softlayer: 309$ (экономия с нами 40$ ежемесячно).

***

Все сервера в наличии и будут готовы к работе в течение 4 часов после Вашей оплаты. Если возможны задержки, то мы Вас об этом предупреждаем заранее!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#13
Сервера в США, Softlayer, у нас цены ниже!

ниже чем у кого?

http://amhost.net/dedicated/100tb/ посчитай какая экономия :)

P.S. бендвича явно ниже ... раз эдак в 50!!!

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#14
ниже чем у кого?

http://amhost.net/dedicated/100tb/ посчитай какая экономия

P.S. бендвича явно ниже ... раз эдак в 50!!!

Мы продаем честные конфигурации с честным трафиком. Про 100tb.com мы хорошо знаем еще со времен 10tb.com. По сути, такие условия по трафику мы также могли получить в своем время - но это не совсем честный трафик. Скажем так, это оверселлинг с их стороны. Хотите, мы также можем продать такие конфиги по тем же ценам, но честно скажем - скушать 50ТБ трафика Вам никто не даст! (найдется куча отговорок отказать вам в обслуживании). Ну это так, лирика ....

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#15
dmitrii_trof:
Мы продаем честные конфигурации с честным трафиком. Про 100tb.com мы хорошо знаем еще со времен 10tb.com. По сути, такие условия по трафику мы также могли получить в своем время - но это не совсем честный трафик. Скажем так, это оверселлинг с их стороны. Хотите, мы также можем продать такие конфиги по тем же ценам, но честно скажем - скушать 50ТБ трафика Вам никто не даст! (найдется куча отговорок отказать вам в обслуживании). Ну это так, лирика ....

Вы говорите не правду. У нас более 200 серверов по этой программе и нет ни одной жалобы о том, что кому-то не дают использовать их 100TB, более того, некоторые апгрейдятся на 1Gbs unmetered т.к. им не хватает 100TB. В подтверждение привожу графики.

На предпоследнем видно, как клиент снимал часть трафика перед концом расчетного периода, чтобы не получить перерасход.

С учетом вышеизложенного предлагаем Вам принести извинения и перестать заниматься измышлениями. Юридически Ваши слова - клевета на вполне уважаемую компанию. 100tb.com принадлежит юридическому лицу. Готовы ли Вы ответить в суде перед этой компанией? Зачем Вы подставляетесь и подставляете своих клиентов?

Будучи Вашим клиентом я бы еще раз подумал, стоит ли брать сервер у реселлера, который нарушает реселлерское соглашение со своим датацентром, а именно

>Reseller Requirements

...

> Resell SoftLayer servers above the pricing listed on the SoftLayer website

Стабильные сервера, разумные цены, толковые админы. Виртуальный хостинг для блоггеров (http://amhost.net/virtual_hosting_8x8.php) / Выделеные сервера от $39 (http://amhost.net/dedicated.php?m=2) / Выделеные сервера 330mbs анлим (100TB) за $209 (http://amhost.net/100tb.php)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#16
Будучи Вашим клиентом я бы еще раз подумал, стоит ли брать сервер у реселлера, который нарушает реселлерское соглашение со своим датацентром, а именно

Вы сейчас мне до пены изо рта пытаетесь доказать какая честная контора 100TB и далее указываете на реселлерские договоры. А как на счет их? Они их тоже не выполняют.

P.S указанные Выше предложения были оговорены с нашим менеджером.

Давайте посчитаем, сколько будет стоить честный трафик в США от провайдера? Тогда мы с удивлением для себя, узнаем что так много трафика за такие деньги быть не может.

Я уже писал от куда такие лимиты берутся. 100tb такой же реселлер как и все, просто они более успешны чем другие. Между всеми их серверами трафик считается общий, но условно софтлеер на каждый сервер дает лимит ~4ТБ. По статистике, 80% клиентов не используют и половины от 4ТБ. В результате все эти остатки и уходят на гашение лимитов тех клиентов которые потребляют значительно больше трафика. Я помню, когда они назывались 10TB, потом клиентов набрали, посчитали и поняли, что можно все 100TB давать.

Мое мнение – Все это большой мыльный пузырь, который может лопнуть!

Для интереса, напишите в Softlayer и запросите у них ресс.прайс на честный трафик. Вы сильно удивитесь!

С учетом вышеизложенного предлагаем Вам принести извинения и перестать заниматься измышлениями. Юридически Ваши слова - клевета на вполне уважаемую компанию. 100tb.com принадлежит юридическому лицу. Готовы ли Вы ответить в суде перед этой компанией? Зачем Вы подставляетесь и подставляете своих клиентов?

А Вы что, стали адвокатами 100tb? Что-то я не видел Вашего особо рвения защищать их на форуме webhostingtalk …

Да и за что мне извинятся? За то что я сказал от куда берутся эти лимиты? Так это не секрет. А вот Ваши резкие выпады в мою сторону и этот тон, как минимум выглядит не по-деловому. А товарищ !=all вообще со мной на “ТЫ”. Более того мы придерживаемся деловой этике и ничего не обсуждаем в Ваших топиках (в отличии от Вас).

На предпоследнем видно, как клиент снимал часть трафика перед концом расчетного периода, чтобы не получить перерасход.

Графика не видно. Да и я не сомниваюсь, что есть клиенты которые кушают эти 100ТБ. Просто если таких клиентов будет становиться все больше, то кого то попросят уйти. Благо пунктик у 100тб в договоре об отказе в обслуживании имеется. В прочем как это случилось с двумя нашими серверами год назад.

Вы говорите не правду. У нас более 200 серверов по этой программе и нет ни одной жалобы о том, что кому-то не дают использовать их 100TB, более того, некоторые апгрейдятся на 1Gbs unmetered т.к. им не хватает

Я действительно рад за то что у Вас все хорошо. А вот у нас сотрудничество с этой конторой закончилось на нехорошей ноте =)

Мне нет смысла доказывать обратное. Как понимаю, Вы просто боитесь что мои “домыслы” отпугнут у Вас клиентов. Тогда лучший вариант не дискутировать на эту тему и остаться при своем мнении.

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#17
dmitrii_trof:
Вы сейчас мне до пены изо рта пытаетесь доказать какая честная контора 100TB и далее указываете на реселлерские договоры. А как на счет их? Они их тоже не выполняют.

Про пену - это снова Ваш бред.

dmitrii_trof:
P.S указанные Выше предложения были оговорены с нашим менеджером.

Давайте посчитаем, сколько будет стоить честный трафик в США от провайдера? Тогда мы с удивлением для себя, узнаем что так много трафика за такие деньги быть не может.

Я уже писал от куда такие лимиты берутся. 100tb такой же реселлер как и все, просто они более успешны чем другие. Между всеми их серверами трафик считается общий, но условно софтлеер на каждый сервер дает лимит ~4ТБ. По статистике, 80% клиентов не используют и половины от 4ТБ. В результате все эти остатки и уходят на гашение лимитов тех клиентов которые потребляют значительно больше трафика. Я помню, когда они назывались 10TB, потом клиентов набрали, посчитали и поняли, что можно все 100TB давать.

Мы рады, что Вы умеет считать, но давайте не будем говорить, что 100tb такой же реселлер, как и Вы, потому что это тоже Ваш бред. С тем же успехом большинство жителей Земли могут заявить, что они несколько менее успешнее, чем Билл Гейтс.

У нас есть достоверная информация, что расписанная Вами схема не верна в отношении 100tb.com, Может быть она актуальна для Вас или еще каких-то реселлеров, но в отношении 100tb.com - это опять же Ваши личные измышления.

dmitrii_trof:

Мое мнение – Все это большой мыльный пузырь, который может лопнуть!

Для интереса, напишите в Softlayer и запросите у них ресс.прайс на честный трафик. Вы сильно удивитесь!

Если бы прайс Софтлеера для 100tb попал в паблик - удивились бы Вы.

dmitrii_trof:
А Вы что, стали адвокатами 100tb? Что-то я не видел Вашего особо рвения защищать их на форуме webhostingtalk …

Нет, у них есть свои адвокаты, пусть они занимаются клеветниками в адрес компании.

dmitrii_trof:
Да и за что мне извинятся? За то что я сказал от куда берутся эти лимиты? Так это не секрет. А вот Ваши резкие выпады в мою сторону и этот тон, как минимум выглядит не по-деловому. А товарищ !=all вообще со мной на “ТЫ”. Более того мы придерживаемся деловой этике и ничего не обсуждаем в Ваших топиках (в отличии от Вас).

За то, что Вы людям говорите неправду, а в качестве аргументов служит Ваш личный бред.

dmitrii_trof:

Графика не видно. Да и я не сомниваюсь, что есть клиенты которые кушают эти 100ТБ. Просто если таких клиентов будет становиться все больше, то кого то попросят уйти. Благо пунктик у 100тб в договоре об отказе в обслуживании имеется. В прочем как это случилось с двумя нашими серверами год назад.

Может у Вас нет системы мониторинга, чтобы диагностировать превышение трафика на ранних этапах? Тогда мы скорбим вместе с Вами и Вашими клиентами.

dmitrii_trof:
Я действительно рад за то что у Вас все хорошо. А вот у нас сотрудничество с этой конторой закончилось на нехорошей ноте =)

Мне нет смысла доказывать обратное. Как понимаю, Вы просто боитесь что мои “домыслы” отпугнут у Вас клиентов. Тогда лучший вариант не дискутировать на эту тему и остаться при своем мнении.

В этом топике Вы пишите, что упал спрос, так что скорее всего Ваши домыслы отпугнули клиентов прежде всего от Вас. А к нам они приходят, берут один сервер, чтобы попробовать качество трафика и возможность прокачать заявленные объемы, после чего остаются и берут новые сервера.

Повторюсь еще раз: мы не видим ничего нечестного в том, что компания неиспользованные объемы перераспределила между своими клиентами. Мы сами мониторим ситуацию и писали много раз на форумах о том, что большинство клиентов (90%) потребляют менее 50TB, но если им понадобится 100TB - они их получат, как и те, кому нужно больше 100TB.

Для сравнения:

У нас:


Xeon 3060 2.4GHz Dual Core / 2GB / 500GB / 1Gbs / 100TB / Dallas - $179

У Вас:


Процессор: Intel Quad Core Xeon 3220 2.40GHz
RAM: 2 GB DDR2 667
Hard: 250GB SATA II 16MB
Трафик: 2000GB/мес
IP: 5(4+1 в разных С классах)
порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 179$

Для подавляющего большинства наших клиентов не есть критичным разница между процессорами в этих конфигурациях.

А в остальном за те же деньги разница в 98TB трафика, да и IP больше (8+1), да и порт 1000mbs вместо 100mbs, да и диск побольше в 2 раза. И кто честнее?

Нечестно потому что они больше, у них больше клиентов, у них выгоднее условия в ДЦ, потому что у них больше денег, потому что Вы не смогли сделать такое, как они? Тогда для Вас в этом мире много чего нечестного.

Ваши измышления по поводу мыльного пузыря беспочвенны и мы это видим по тому, как прибывают клиенты, недобирающие траф и перебирающие более лимита. А также у нас есть информация, что загрузка внешних каналов ДЦ далека до полной.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#18

Как я уже говорил – мне не особо интересно здесь кому то что то доказывать. В Softlayer работают не дураки, что бы отдавать хорошую часть пирога своему реселлеру. Это я к вопросу о ценах, которые якобы меня должны удивить.

Тему, о корпоративной этике, как я понял в Ваш адрес можно опустить, она у Вас напрочь отсутствует и Вы продолжаете в моем топике грубить.

Для сравнения:
У нас:
Цитата:Xeon 3060 2.4GHz Dual Core / 2GB / 500GB / 1Gbs / 100TB / Dallas - $179

У Вас:
Цитата:Процессор: Intel Quad Core Xeon 3220 2.40GHz
RAM: 2 GB DDR2 667
Hard: 250GB SATA II 16MB
Трафик: 2000GB/мес
IP: 5(4+1 в разных С классах)
порт: 100мбит

Цена в месяц у нас: 179$

Для подавляющего большинства наших клиентов не есть критичным разница между процессорами в этих конфигурациях.
А в остальном за те же деньги разница в 98TB трафика, да и IP больше (8+1), да и порт 1000mbs вместо 100mbs, да и диск побольше в 2 раза. И кто честнее?

Честнее мы! Потому что Вы субреселлер 100TB и выдаете их хорошие цены за свои достижения. Еще, потому что Вы в чужом топике позволяете рекламировать свой ресурс.

В прочем, если обратить внимание на сравнение в конфигурациях, то мы готовы предложить цену ниже 100TB, но конечно же без таких условий по трафику.

Нечестно потому что они больше, у них больше клиентов, у них выгоднее условия в ДЦ, потому что у них больше денег, потому что Вы не смогли сделать такое, как они? Тогда для Вас в этом мире много чего нечестного.

Вы ведете диалог сами с собой. Я и не смел спорить о том, что 100TB хоть в чем то сравним с нами. У нас разные категории и мы рядом не стоим.

Но опять же, выбиваем у Softlayer скидки, что бы предложить клиентам отличную цену от прямого реселлера.

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#19

dmitrii_trof, Вы говорите очень много неправды. Ссылаться на устаревшую информацию - это тоже неправильно. Мы обладаем информацией, что 100tb не есть реселлеры. Да, они держат свое железо на площадках SoftLayer и пользуются их саппортом. У них есть договора, но, поверьте, они не реселлерские.

В распространении недостоверной информации и просто-напросто клевете Вы уличены много раз, поэтому давайте Вы не будете нам рассказывать про корпоративную этику. Помнится, пару лет назад Вы назвали нечестным то, что LayeredTech предоставил нам более выгодные условия по трафику. Прошло время, а ничего не изменилось и Вы снова приписываете нечестность конкурентам, которые могут обеспечить своих клиентов лучшими условиями. О чем мы с Вами говорим, если Вы сделали столько лживых заявлений, пытаетесь выдать свои домыслы за достоверную информацию и при этом считаете это этичным со своей стороны?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#20
dmitrii_trof, Вы говорите очень много неправды. Ссылаться на устаревшую информацию - это тоже неправильно. Мы обладаем информацией, что 100tb не есть реселлеры. Да, они держат свое железо на площадках SoftLayer и пользуются их саппортом. У них есть договора, но, поверьте, они не реселлерские.

А какие? Когда сами 100TB называют себя реселлерами, которые просто преуспели в свое время и поднялись за счет спец.условий по трафику. Они сами не отрицают, что железо они арендуют. Поэтому они реселлеры! В прочем если Вы напишите в Softlayer с вопросом, зачем арендовать сервер у Вас, когда есть 100TB - то Вам ответят, что это реселлер и Вы не сможете получить такого качественного сервиса из первых рук.

В распространении недостоверной информации и просто-напросто клевете Вы уличены много раз,

А кто это нас уличил в обмане? Вы? Потому что мы говорим не так как Вам хочется? Ну уж извините …

Помнится, пару лет назад Вы назвали нечестным то, что LayeredTech предоставил нам более выгодные условия по трафику. Прошло время, а ничего не изменилось и Вы снова приписываете нечестность конкурентам

Второй раз говорю – Вы ведете диалог сами с собой. Кто сказал что 100TB не честно ведет свой бизнес? Молодцы, в свое время рискнули, раскидали общий трафик на все сервера. В прочем, сейчас любой может такой же пакет подключить. В свое время у LayeredTech была такая же возможность, чем прекрасно и воспользовался Resolve … правда, потом хорошенько просел и попал в нехилые долги.

Наше “Помнится, пару лет назад Вы назвали нечестным то” – лично я не помню. Возможно, Вы нас спутали с другими. Спорить не буду, было это в 2003-2004 году, а Ваш amhost.net “ Creation Date: 21-may-2005” …

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий