Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#531
13й:
Тоже самое и касательно раздачи инвайтов на офилию.

Я тут наверное двумя руками подержу, не понимаю зачем собственноручно плодить конкурентов...Вот я сижу со своими 3мя из 5ти оставшимися инвайтами и не собираюсь их раздавать, исключения могут составить только рефералы....

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#532
13й:
droper, пожелать Вам, что ль, чтобы Solano нашёл себя именно в той(ех) нише(ах), в которой постите Вы и Ваш чек стал смотреться бы в 2 раза скромнее? Мало конкурентов, что ли? Тоже самое и касательно раздачи инвайтов на офилию.

+1. Эти дешевые понты никому не нужны, рубишь бабло, руби тихо

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#533

Согласен со всеми ораторами начиная с 13-го.

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
K
На сайте с 17.08.2010
Offline
7
#534

поддерживаю всех противников конкуренции

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#535

даешь сговор монополистов!!!!

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#536
vidislav:
исключения могут составить только рефералы....

Именно. И то вопрос, стоит ли. Ведь от реферала ты получишь 10%, а если его покупка отойдет тебе, то 50%. Хотя учитывая, что на филии и так не 5 человек сидит из постеров, то чисто математически получается, что выгодно отдавайть инвайты на филию только за реферальные с заработка на филии.

M0
На сайте с 15.06.2010
Offline
16
#537

если терять большую часть дохода от того что придет еще несколько человек на какой либо форум, то стоит задуматься о стабильности такого дохода. С таким настроем особо не заработаешь, имхо. Кому надо тот на любой форум и так придет.

Мне нужен был акк на сьюзи и мне предложили его купить за 15 баксов, но я не купил, а через несколько дней открылась регистрация, например. Да можно было иметь несколько баксов за инвайты, но я не такой мелочный. Каждый делает как сам считает нужным, я если хочу, могу отдать инвайты, за просто так, это мое личное дело.

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#538
Raveex:
Именно. И то вопрос, стоит ли. Ведь от реферала ты получишь 10%, а если его покупка отойдет тебе, то 50%. Хотя учитывая, что на филии и так не 5 человек сидит из постеров, то чисто математически получается, что выгодно отдавайть инвайты на филию только за реферальные с заработка на филии.

Вы совершенно правы. Всегда нужно помнить, что реферралы в любом случае есть добро, а рабочий реферрал, так вообще на вес золота. И рефовод кровно заинтересован в успешности реферрала - пусть даже в ущерб себе на тех или иных достойных ресурсах, в среднесрочной перспективе это окупится сторицей. Но как верно замечено схема конкурентного урона от реферрала актуальна при кол-ве постеров меньше 5, что не актуально для обсуждаемых ресурсов.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#539
may_01:
если терять большую часть дохода от того что придет еще несколько человек на какой либо форум, то стоит задуматься о стабильности такого дохода. С таким настроем особо не заработаешь, имхо. Кому надо тот на любой форум и так придет.

Мне нужен был акк на сьюзи и мне предложили его купить за 15 баксов, но я не купил, а через несколько дней открылась регистрация, например. Да можно было иметь несколько баксов за инвайты, но я не такой мелочный. Каждый делает как сам считает нужным, я если хочу, могу отдать инвайты, за просто так, это мое личное дело.

На филии отличная статистика инвайтов, за большой приток школоты можем и обидеть того, кто инвайты раскидывает криворуким и неумеющим правила читать.

M0
На сайте с 15.06.2010
Offline
16
#540
Raveex:
На филии отличная статистика инвайтов, за большой приток школоты можем и обидеть того, кто инвайты раскидывает криворуким и неумеющим правила читать.

Ну я вижу кого пригласил, посмотрел их ветки, так что проблем с этим не будет у меня :D

4 человека это небольшой приток, у меня больше инвайтов теперь нет, можете дальше спокойно рефералов себе набирать 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий