Миралинкс VS Гогетлинкс

12
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#11
zusull:
да лиекс вообще уг полное

аргументируйте

designer491
На сайте с 26.04.2007
Offline
41
#12

Я, например, размещаюсь и там и там. Не все ведь сайты участвуют и Миралинксе и в Гогетлинксе. Есть свободные статьи, размещаю на Миралинксе, если нет, то и на Гогетлинксе есть очень приличные площадки.

Главный плюс Миралинкса в том, что статья будет оптимизирована под ссылку.

Гогетлинкс дает возможность наоборот экономить на статьях :)

Мое мнение лучше комбинировать способы закупок ссылок.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#13
zusull:
да лиекс вообще уг полное

Так может говорить только тот, кто просто не работал там, или зашел и не захотел разбираться. Да, возможно функционал немного сложный, но он сложный из-за того что он большой. Система отличная как для рекламодателей, так и для вебмастеров.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
[Удален]
#14

Для меня самым большим отличием Мира от ГГЛ является то, что в Миру не принимают сайты, учавствующие в других биржах, а значит качество доноров в Мире намного выше чем в ГГЛ. Кроме того в мире есть возможность купить статьи с 100% рабочих доноров (есть там такой параметр).

Да, для ленивых в Мире есть очень хорошее решение - тариф беззаботный.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#15
kittenk:
Для меня самым большим отличием Мира от ГГЛ является то, что в Миру не принимают сайты, учавствующие в других биржах, а значит качество доноров в Мире намного выше чем в ГГЛ. Кроме того в мире есть возможность купить статьи с 100% рабочих доноров (есть там такой параметр).
Да, для ленивых в Мире есть очень хорошее решение - тариф беззаботный.

Но при этом всем она дороже :) ТС смотрите по бюджету

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
[Удален]
#16
wir:
Но при этом всем она дороже :) ТС смотрите по бюджету

Скупой платит дважды )

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#17
kittenk:
Скупой платит дважды )

Это да, но для этого случая не совсем подходит. Потому что есть запросы которые может выдвинуть внутренней+хорошей статьей+1-2 ссылкой с ггл. Ну а если серьезные запросы, имхо только миралинкс.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#18
serg690:
Кстати да, 100% естественность.

хуественность :)

извините

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#19

Беззаботный есть только в Миралинкс. Это удобная штука.

Проверять ссылки в Гогетлинксе (когда их много) быстро надоедает ) Беззаботного тут нет (.

Главное отличие, на мой взгляд: в Миралинксе в любом обзоре заложена цена копирайта, поэтому размещение ссылок на дешёвых площадках оказывается в 2-3 раза дороже, чем на аналогичных через ГГЛ.

Работать в обоих системах одновременно неудобно, т.к. базы пересекаются, и двойного размещения не избежать.

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#20
wir:
Это да, но для этого случая не совсем подходит. Потому что есть запросы которые может выдвинуть внутренней+хорошей статьей+1-2 ссылкой с ггл. Ну а если серьезные запросы, имхо только миралинкс.

А не проще тогда поставить хороший сквозняк и вытащить все НК за счет нарощенного веса?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий