Малосольные в пупырышках из холодильника огурцы.

[Удален]
#41
webcat:
Вот я и говорю - абсрдные аргументы

Ну какие же абсурдные? Все видят пятна, вы не видите. Зайдите тогда по ссылке на предыдущей странице, там большое разрешение.

webcat:
Ещё раз нелогичная связь в ваших рассуждениях - я не доказываю ничего, просто пишу, что хватит вам сраццо на ровном месте

А мне кажется что вы практически до***сь до меня на ровном месте и пытаетесь навязать свою точку зрения. Уж извините, но впечатление именно такое. Я с вами не разговаривал, вы влезли в чужой спор заняв одну из сторон и пытаетесь меня переубедить, используя не аргументацию, а обвинения в том, что мои аргументы вам кажутся плохими.

Тут уж ничего не поделать. Аргументы как боеприпасы на поле боя - лучше плохие, чем никаких!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42

огуречный правдоруб :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#43
webcat:
Ратник - как раз хочется про огурцы и рецепты читать

Не хочется - про какие-то докозательства какой-то там правоты и кто первый фотку сделал

А, ясно... Ну что ж, про огурцы так про огурцы. Они, кстати, особой пищевой ценности не представляют - 97% воды. Да и в обычном (несоленом) состоянии они не вкусны. А вот в малосольном виде - да, очень вкусный продукт.

Внимание, рецепт для тех, кто желает похудеть. Утром, натощак, съедаете два малосольных огурца, затем запиваете их двумя стаканами молока.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий