Мы — форумчане. Давайте поговорим о нас

1 2345 6
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#21
XA-XAKER:
SlonoTOP, ептить, да ты никак думаешь что я здесь наивно за "правду борюсь"?😂
Не прикалуйся, я не жалуюсь на тебя или на кого-то еще.

Ты ведь день то не первый на серче. я тебя честно не понимаю? 🚬

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22
XA-XAKER:
при чем здесь дата регистрации?

Вы же пишете:

XA-XAKER:
Самое распространенное: дедовщина

Как вас дедовщина коснулась? :) Она могла коснуться вас только так, что вы гнобили кого-то из новичков. Как еще? :)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#23

SlonoTOP, блин. Честно, не понимаю, почему ты меня не понимаешь. Я хочу увидеть картину общую. Голосовалка — моя цель. Спросишь почему? Ну интересно мне, спать не могу.

texter:
Как вас дедовщина коснулась? Она могла коснуться вас только так, что вы гнобили кого-то из новичков. Как еще?

Никого я не гнобил, и меня никто не гнобил. Дедовщина — самое распространенное мнение. Будете спорить? Я хочу проверить, как на самом деле считают именно ВСЕ.

Вообще, ребят, хочется получить качественные мнение. Если вы кого-то считаете дебилом, ньюбом или еще что-то, то скажите что-то вроде:

Это на самом деле халявщики, слабые существа (естественный отбор помните?), нежелающие учиться или еще что-то. Я ж как бы не заставляю, если вам интересно — скажите.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#24
XA-XAKER:

Вообще, ребят, хочется получить качественные мнение.

Аналогично, но от вас этого не добиться. Общими словами только говорите. :)

Можете дать качественную оценку форуму и форумчанам?

(Я не могу, да и не понимаю, зачем).

XA-XAKER:
Если вы кого-то считаете дебилом, ньюбом или еще что-то, то скажите что-то вроде:

Нет таких оценок.

А вы про кого такими словами думаете?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#25
XA-XAKER:
Хотелось бы поговорить о нас, об аудитории этого сайта. Бытует очень много мнений на счет этого. Самое распространенное: дедовщина )))

:D ...и тут входит ТС:

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#26
texter:
Аналогично, но от вас этого не добиться. Общими словами только говорите.

да уж, ну ничего страшного, были бы вы рядом с бутылкой джина — я думаю мы бы поняли друг друга ))))

texter:
Нет таких оценок.
А вы про кого такими словами думаете?

Я так думаю о тех, кто ненавидит свою жизнь, занимается самобичеванием, о тех, кто жалуется на свою жизнь, на политику, на зарплату. Я так думаю о тех, кому тупо насрать на свою личность, но не насрать на других. Я так думаю о тех, кто думает, что богатство — это плохо. Я так думаю о тех, кто пропагандирует совковые устои, кто постоянно говорит о каких-то болезнях, кто учит других словами вроде "не ленись, тебе будет трудно жить в этом мире". Я так думаю о тех людях, которые в жизни нихрена не добились, но "знают" как добиться и учат других. Я так думаю о тех, которые свои знания не применяют на практике и считают их истиной. Блин, пальцы болят, как нить за джином дорасскажу...

[

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#27

Этот опрос... не добрил Онотолеэ.

[Удален]
#28
XA-XAKER:
На данный момент SE — самое крупное интернет-сообщество в рунете

Блин, откуда этот миф? Вот самые большие форумы. Серча там пока в списке нет, но если бы был, то занимал бы лишь 8-е место, аккурат после хип-хоп.ру. ;)

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#29
Калинин:
Топик действительно идиотский.
Не для участия в нём, а просто чтобы подсказать ТСу недостающий в опроснике вариант ответа, напишу: "Тут, как и везде, 1% нормальных людей, а умных и нормальных - и того меньше".

правда у всех это разделение разное, вы в моем в этот 1% не попадаете)

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30

а мне вон что в ре... в личку написали сегодня -

>наркоман хренов, поубивать бы вас всех

Странный народ...:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий