Редакторство

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#91
dlyanachalas:
Минуточку! Я ни на секунду не сомневаюсь в том что он честнее всех честных! Более того, я даже уверен, что ему не платят за его работу! 😂

dlyanachalas добавил 15.08.2010 в 23:10


Интересно, интересно. Альтруист, а разделы - только коммерческие 😮

Пожалуйста, напишите снова, что вы честный! А то сомнения начали закрадываться!

;)

Уважаемые не спорте, для меня это не работа, это хобби.

Уверены что разделы только коммерческие?

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#92
Serak:

Последний вопрос по поводу обратной связи с редактором. Подскажите, по каким же всё-таки вопросам корректно связываться с редактором раздела?

По любым, только ответа не ждите.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#93
dlyanachalas:
Уф! Ну наконец-то! Как приятно в 100500 раз в 100500 топиге про DMOZ слышать эти слова от редактора!

:)

Я уверен, что вы очень честный. И что вам не платят за работу!

Я даже не устану повторять, редакторство в DMOZ для меня это хобби. Объясню это тем, что на работу надо ходить постоянно по расписанию, а редактировать я могу, когда захочу, сколько захочу и где захочу (в пределах дозволенного)

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#94
dlyanachalas:
Плачу 🤪

Бесполезно, не поможет. Не надо давить на жалость. И хватит ныть, девчонка что-ли?

rzia добавил 15.08.2010 в 23:23

dlyanachalas:
Но вы же делаете это честно, правильно? Ответьте, это очень важно!

Я делаю это, руководствуясь правилам и здравым смыслом.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#95
dlyanachalas:
Так честно или нет? Это важно.

Смотря что Вы подразумеваете под словом честно. Если Вы имеете ввиду добавление сайтов в каталог за деньги, то да, Я ЧЕСТНЫЙ редактор и сайты за деньги я не добавляю.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#96
dlyanachalas:
Ура! Я снова услышал эти слова! :)



А вот здесь не понятно. Подскажите, пожалуйста, что вы будете делать в таких ситуациях:

1. Вам подается нечестный сайт конкурента. Деньги за добавление никто не предлагает
2. Вам подается честный сайт конкурента. Деньги за добавление никто не предлагает
3. Вам подается нечестный, но при этом ваш собственный сайт. Деньги за добавление никто не предлагает
4. Вам подается честный, но при этом ваш собственный сайт. Деньги за добавление никто не предлагает

1. Подробнее, что значит нечестный сайт;

2. Подробнее что значит честный сайт;

3. Подробнее что значит нечестный сайт;

4. Подробнее что значит честный сайт.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#97
dlyanachalas:
Я откуда знаю. Это ведь редакторы DMOZ в каждом топиге кричат, что они честные.

Вы не путайте редакторов с сайтами? Ваш вопрос был про честные сайты, причем тут честные редакторы?

dlyanachalas:

Вы мне тогда лучше вот что скажите - зачем вам понадобилось редактировать сразу семь никак не связанных между собой коммерческих тематик?

Хотел больше, не дают пока.

dlyanachalas:

Вам доставляет удовольствие и моральное удовлетворение редактирование раздела про вывески и указатели, да? 🤪

Конечно, тащусь от вывесок и знаков, особенно от световых коробок.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#98

dlyanachalas

Предлагаю пари. Есть сайтег. В Дмозе его нет (хотя, казалось бы).
Я подаю заявку, если его отклоняют, или ответа не будет более месяца, то выношу на суд общественности (за исключением честных редакторов). Если общественность решит, что сайт подходит, то с вас 10000 WMR. Если же нет, то я вам заплачу 10000 WMR.
Что скажите?

Интересна выделенная часть фразы :D

Пари

И в чем суть соглашения ?

Сайт покажите, если уж Вы так уверены, что он СДЛ ;)

Я могу сказать (если это не потребует специального исследования, 2 часа на Вас, уж извините, тратить не хочется), соответствует ли он правилам или нет. И кстати совершенно бесплатно :)

Сорри, но я в своем бизнесе (отнюдь не СЕО; и СЕО, и Дмоз - это просто хобби) зарабатываю несколько больше :)

А вот размещение? Только там, где мне интересно, и там, где я чувствую себя уверенным в теме.

А вот если он попадает под

http://editors.dmoz.org/guidelines/include.html#notinclude

перевод - http://vnikaesh.ru/DMOZ-guidelines/include.html#notinclude

не обижайтесь 🚬

У меня соотношение найденных хороших и обнаруженных плохих сайтов на СЕ-форуме примерно поровну :)

Ну что? Рискнете? Совершенно бесплатно?

:D :D :D

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#99

Хорошо, что есть такая ветка.

Уважаемые редакторы, 4 месяца назад я подал заявку в раздел в котором всего 10 сайтов, из них около 5 коммерческой тематики, один уже не работает, ну вобщем не самый популярный раздел. Русский язык - Карибский бассейн - Доминиканская республика. Сайт информационный, материал уникальный, пользователи есть. При попытке связаться с редактором, сайт DMOZ выдает ошибку уже на протяжении 2 месяцев. Если не составит труда то передайте редактору раздела или вышестоящим редакторам это сообщение. Адрес сайта.

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#100
dlyanachalas:

Предлагаю пари. Есть сайтег. В Дмозе его нет (хотя, казалось бы).
Я подаю заявку, если его отклоняют, или ответа не будет более месяца, то выношу на суд общественности (за исключением честных редакторов). Если общественность решит, что сайт подходит, то с вас 10000 WMR. Если же нет, то я вам заплачу 10000 WMR.

Что скажите?

У человека полное непонимание принципов работы каталога. Знаю разделы, в которых в очереди стоят свыше 1000 сайтов, и нет редактора. Да будь Вы хоть С.Брином и Л.Пейджем в одном лице и подавайте в такой раздел свой проект, в течении месяца ответа не будет. Вашу заявку просто некому будет рассмотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий