Как отнесется гугл, если на MFA погнать покупной трафик?

1 2345 6
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#21
a_kanaryov:
где прописаны критерии , определяющие "мотивацию по которой создан сайт" ?

Мотивация у каждого своя, она написана нигде быть не может, хватить тупить.

a_kanaryov:


или в адсансе сидят ясновидящие телепаты и определяют: вот этот сайт мотивированно сдалан специально под адсенс, а этот нет!😂

Именно специалисты там и сидят, которые определяют сделан сайт для тупого накручивания или он ещё и полезен пользователям.

a_kanaryov:
про качество сайта я вам не говорил 🙅

Говорил

a_kanaryov:
(что для одного является значимым КОНТЕНТОМ то для другого может показаться отсутствием такового!)

И Made for Adsense это и есть, чёткое определение сайта. Иди уроки учи.

[Удален]
#22
Kasperzzz:


Именно специалисты там и сидят, которые определяют сделан сайт для тупого накручивания или он ещё и полезен пользователям.


то что там сидят спецы - это я и без вас знаю, так же знаю их двойные стандарты про бан сайтов!

так же знаю, что во преки правилам они разрешают ставить рекламу на сайтах, нарушающих эти самые правила!(я приводил пример про сайт о лотереях, есть ещё примеры, например с алкоголем🍾 , дмпломами и курсовыми и тд...)

и где же я про качество сайта говорил? раскрой глаза, умник!

a_kanaryov добавил 29.07.2010 в 15:30

Kasperzzz:



И Made for Adsense это и есть, чёткое определение сайта. Иди уроки учи.

где определение того , что такое "Made for Adsense"? я вас спрашиваю?

пока не дадите четкое поределение продолжать диалог бессмысленно!🍿

a_kanaryov добавил 29.07.2010 в 15:31

Kasperzzz:
Иди уроки учи.

остынь, приятель!🤪

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#23
Kasperzzz:

Именно специалисты там и сидят, которые определяют сделан сайт для тупого накручивания или он ещё и полезен пользователям.

откуда эти домыслы ?

специалисты там сидят совсем не для этого.

что значит накручивание ? за накручивание конечно же банят. но MFA это не накручивание. если на MFA сайтах трафик качественный (причем не важно откуда. нет разницы - поисковик или социальная сеть или баннерная реклама) и он не нарушает правил (запрещенные тематики, парсенный контент защищенный копирайтом, слишком много блоков адсенса и т.п.) - то сайт будет жить очень долго.

[Удален]
#24
vovka:
откуда эти домыслы ?

наверное от бОльшого ума😂

a_kanaryov добавил 29.07.2010 в 15:43

Kasperzzz:

Именно специалисты там и сидят, которые определяют сделан сайт для тупого накручивания или он ещё и полезен пользователям.

что для одного пользавателя польза, то для другого хлам!

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#25
a_kanaryov:



где определение того , что такое "Made for Adsense"? я вас спрашиваю?

Словарём пользоваться не пробовал? помогает говорят.

Откуда домыслы, что там сидят специалисты? Ну не посадят же туда таких как ты:)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#26
a_kanaryov:
где прописаны критерии , определяющие "мотивацию по которой создан сайт" ?

или в адсансе сидят ясновидящие телепаты и определяют: вот этот сайт мотивированно сдалан специально под адсенс, а этот нет!😂


про качество сайта я вам не говорил 🙅

В том то и дело, что они не прописаны нигде. Поэтому и наказывать не могут за MFA. И в этом смысле я написал свою точку зрения не в противовес Вашей.

Ваши слова привел потому, что понимаю MFA как мотивацию и если отстранится от мотивации, то то что вы написали "что само понятие МФА (Made for Adsense) весьма расплывчитое, не сеществует чёткого поределения, что такое МФА" я с этим согласен на 100%.

Другими словами за MFA нельзя наказать. Наказать можно за недостаточное или неудовлетворительное качество сайта.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
[Удален]
#27
Kasperzzz:

Откуда домыслы, что там сидят специалисты? Ну не посадят же туда таких как ты:)

ой насмешил! , нет, конечно нет! таких как я туда не берут🤪

туда берут только 😒 из первой столицы 😂😂😂

a_kanaryov добавил 29.07.2010 в 16:03

vold57:
Наказать можно за недостаточное или неудовлетворительное качество сайта.

согласен с вами, для этого и есть:

---------------------------------------

Руководство для веб-мастеров

Издатели, участвующие в программе AdSense, обязаны соблюдать инструкции, приведенные в руководстве для веб-мастеров.

* На размещайте избыточные, повторяющиеся или нерелевантные ключевые слова в содержании или коде веб-страниц.

* Избегайте использования скрытого текста или скрытых ссылок.

* Старайтесь не использовать страницы-порталы, создаваемые только для поисковых систем, или другие подходы, такие как партнерские программы с небольшим объемом оригинального содержания или вообще без него.

* Не используйте такое содержание или структуру сайта, которое предназначено для повышения его рейтинга в поисковых системах (например, PageRank) обманным способом.

* Создайте полезный, информационно насыщенный сайт, на страницах которого четко и точно описывается содержание.

http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=35769

------------------------------

а не какието там МФА , которые у всех на слуху, но толком никто сказать, что это такое не может🚬

иными словами ТС ощибся с названием темы: Как отнесется гугл, если на сайт, нарушающий "инструкции, приведенные в руководстве для веб-мастеров" погнать покупной трафик? :)

а вот и ответ: подогнать под "нарушение инструкции, приведенные в руководстве для веб-мастеров" можно практически любой сайт🤪

вывод: зохотят забанить, - повод найдут!🙅

[Удален]
#28
Kasperzzz:
Словарём пользоваться не пробовал? помогает говорят.

первое что нашёл:

Что такое «MFA (Made For AdSense)»?

Категория говносайтов ориентированная исключительно на заработок посредством контекстной рекламы в системе Google AdSense.

http://westseo.ru/article/mfa/

- этот говносправочник? 😂 :D 😂

а может этот:

http://sosnovskij.ru/mfa-sites/

уточните, плиз, а то я не в курсе🤪

какой де"билоид пардон, не доучившыйся ШкольнеГ это пИсал, не вы ли :2cents:

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#29

Автор, если дорожишь акком, не делай этого.

Я гнал так траф. Был отличный доходец. -)

Но меня забанили...

[Удален]
#30
Zerpo:
Автор, если дорожишь акком, не делай этого.
Я гнал так траф. Был отличный доходец. -)
Но меня забанили...

сразу вопрос:

на входяшей странице был адсенс?

гугля-аналитикс был?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий