Продам тему @_@

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#61

Оо, а я думал что цирк окончен.

Gorodetskiy, поменьше агрессии, болван. кто тебе дал повод меня оскорблять? свои там домыслы оставляй при себе. бездарь ты что вообще взвелся? может еще и причину обоснуешь? ...то что ты расписал и без тебя знаю. топик создавал я осознано, знал что получится в итоге. соответственно, мне так надо было. так что будь пожалуйста спокойнее.

зы. думать тоже надо уметь

зыы. сообщения, на которые у вас нет ответа - игнорируете. а как предъявлять всякую хуйню, конечно, герои блядь!😆

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#62

Ага, ага, какой ты веселый.

Оскорбили его? Где же это? Никаких домыслов, никаких сказок, написал все как есть, задело? Ну уж извините, ищи проблему в себе.

Топик он осознано создал, и знал что получится в итоге - насмешил прям.

Вот хоть капельку мужества найди в себе, и признай, что ты позарился на быстрых 30 баксов (возможно) и хотел толкануть кому-то УРЛ фришки. Когда тебе это говорят в лицо, ты начинаешь вилять, мне надо было то, мне надо было это... Смотреть жалко...

[Удален]
#63

Кстати, у кого-нибудь есть расписание шоу-программы этого раздела на ближайшую неделю ? Ну чтоб заранее знать, когда начнется следующий цирк :D

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#64

Можно самим передачи в эфип пускать, сложно что-ли? Вон, бери пример - почан знал как все закончится :D :D :D

[Удален]
#65
Gorodetskiy:
Можно самим передачи в эфип пускать, сложно что-ли? Вон, бери пример - почан знал как все закончится :D :D :D

Нет, спасибо, мне надоело вещать передачи. Пусть лучше меня другие веселят

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#66

Gorodetskiy, да ты не менее веселый :)

Свой пост #55 перечитай что ли... А задеть, меня задело то, что как-то уж долго тут люди догоняют. Кажется, если и кричать во весь голос, все равно ни-кто не услышит. Да, согласен, я не знал а предполагал чем все кончится. Но, результат превзошел все свои ожидания. А жалкий взгляд оставь зеркалу, например :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#67

5LJRRP, ты что-то не понял? напиши что именно.

Речь вообщем то ни о тебе, а о всех мразях, которые ради сиюминутной выгоды гробят чужие труды, продавая всякие там фрихи. Вот представь, я нашёл бонусник, заказал регер (а бонусники обычно сложно регаются) или нетравил кучу негров на ручную регу, потратил деньги и время, а какой-то ублюдок взял сука и продал урл за 20 баксов, купил себе сука пиво, а фриха разошлась по рукам. Ну и что это типа хорошо?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#68

Solo_by, в первую очередь примного благодарен за адекватность.

А не понятно мне почти все. В двух словах не опишешь. Да и, с таким отношением как-то понимать уже не хочется.

По поводу остального, я понимаю то что это не есть хорошо, и сам не понимаю которые хоронят различные темы, ради веселых выходных. Поэтому я писал что продажи ограничатся. Да, мне нужен был бабос в тот час, и никак позднее. Сделал поспешный вывод, решил что продам тему только нормальным на мой взгляд людям. Которые, возможно, не угробят тему. Как только я получил бы нужную сумму (а это 2 продажи), я бы лавку закрыл. Напомню, что лаванда мне нужна была не на бухло, а на ресурсы для дальнейшей работы.

Ах да, мне еще до сих пор непонятно... как тут некоторые личности, с уверенностью твердили, что тема сдохла? и что они говорят именно о той теме??! Откуда такая уверенность? Объясните.

serg690, я конечно рад за тебя, что у тебя хорошее настроение. но к сожалению ты опоздал, основной цирк недавно уехал (

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#69

Ох уж эти мне палильщики: :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#70
Solo_by:
продавая всякие там фрихи

сервисы по продажи фри хостов тоже имелись ввиду ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий