Продам тему @_@

[Удален]
#41
Solo_by:
вот именно, это и вызывает подозрение.

всё проще.

тс хочет продать херню => хочет денег => у него их нет => лодырь и бездельник.

Вот только не надо врать, что это не так.

Если бы нормальное, что-нибудь продавал претензий бы не было.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#42

Ой сдаюсь-сдаюсь...

Но мне не понятен один момент..

Вы что тут, экстрасенсы? Как вы вообще можете предполагать что-то? Да что там предполагать, вы с уверенностью мне твердите, что она, да еще и мертва. Покажите мне хоть один намек с этой темы, указывающий именно на то, что есть скрыто.

Насчет смекалок - смейтесь. тут я вас понимаю, читать внимательно ни кто не научился, это конечно смешно.

true-NuB, следуя твоей логике, то любой человек заинтересованный в деньгах - денег не имеет. если не имеет денег в текущий момент - лодырь и бездельник? удивительно! тебя этому сестра научила? или одноклассница?

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#43

А фриха с фтп?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#44
5LJRRP:

true-NuB, следуя твоей логике, то любой человек заинтересованный в деньгах - денег не имеет. если не имеет денег в текущий момент - лодырь и бездельник? удивительно! тебя этому сестра научила? или одноклассница?

Не любой человек заинтересованный в деньгах продает урл непонятного домена за 30 баксов. Оно того стоит ? Я скажу нет, ты конечно мне возразишь мол хорошая зона. Так почему сам там не сделаешь много доров и не получишь много денег ?

true-NuB добавил 27.07.2010 в 15:42

Если человеку нужны деньги - то он их заработает, как зависит уже от его возможностей и предпочтений. Кто-то решил коробки грузить в грузовики, кто-то нотбуки ремонтировать, кто-то сайты продвигать, кто-то клепать доры.

true-NuB добавил 27.07.2010 в 15:43

Но то, что предлагаешь ты пользы не несет, поэтому никому и не нужно.

true-NuB добавил 27.07.2010 в 15:53

Ну а про школу, ты чего-то мало написал. Давай еще, подымает настроение.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#45

Неужели неясно? Нужен был быстрый профит. Вот и все. (я это писал ранее, но вы читаете между строк). Профит на новые ресурсы. Я-то сделал стопицот доров. Но профит с них будет не скоро.

В остальном, я у меня другие взгляды.

зы. забыл написать, что тема уже не тема. она сдохла. все, цирк окончен.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#46
5LJRRP:
зы. забыл написать, что тема уже не тема. она сдохла. все, цирк окончен.

слава богу)

[Удален]
#47
5LJRRP:
тема уже не тема.

Тема, которая прожила около 4 часов:)

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#48
seo-white.ru:
Тема, которая прожила около 4 часов:)

наивняк

gtfo

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#49
5LJRRP:
Неужели неясно? Нужен был быстрый профит. Вот и все. (я это писал ранее, но вы читаете между строк). Профит на новые ресурсы. Я-то сделал стопицот доров. Но профит с них будет не скоро.

В остальном, я у меня другие взгляды.

зы. забыл написать, что тема уже не тема. она сдохла. все, цирк окончен.

выбрасывай в паблик, что уж тут...

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#50

Pentium Prescott, Халявки изволите-с?

5LJRRP:
Я-то сделал стопицот доров. Но профит с них будет не скоро.

Если тема еще жива, как утверждает ТС, то выбрасывать в паблик смысла нет. Если полу-жива - тоже нет, т.к. за два дня засрут и никто профита не получит, если мертва - то и подавно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий