Путешествие во времени

[Удален]
#51

к счастью, путешествия во времени невозможны и время не течет назад.

чтобы понимать невозможность сего, нужно понимать, что такое время.

Эйнштейн говорил про время так : "Я не знаю, что это такое, могу сказать лишь, что это показания стрелок на моих часах".

Конечно, это голимый отмаз...но ничего более умного АЭ сказать не смог, не потому, что не имел другого мнения, а потому, что статус обязывал следить за базаром...который вполне мог в этом случае оказаться глупостью...

Некоторые, более смелые, утверждают, что время векторная величина и направление этого вектора задает тот же механизм, который поддерживает выполнение физических закономерностей (проще говоря, законов физики). Более того, сохранение этого вектора является необходимым условием для выполнения этих законов, т.е. это более приоритетная вещь.

Хотите повернуть время вспять?

обратитесь к конструктору матрицы :)

Время это отсчет продолжительности функционирования какой-то системы.

Я бы так сформулировал этот термин.

Оно не может быть направлено для системы назад, поскольку меряется не относительно нее, а относительно внешних к этой системе временных маркеров.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#52

алекспэрн, вот, вменяемый человек в топике +1!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53

я бы вам сказал, если бы не рыбалка ! :)

кстати .... время проведеное на рыбалке не засчитывается в отведенный срок жизни

[Удален]
#54
Delgado:
Лично я планирую декабрь 2012 встретить в африке...) И Вам советую)

Люди, предрекающие катастрофу не по фильму, настойчиво советуют Тибет. Прислушайтесь. ☝

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#55
greenwood:
кстати .... время проведеное на рыбалке не засчитывается в отведенный срок жизни

Золотые слова :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#56
Тигра:
Люди, предрекающие катастрофу не по фильму, настойчиво советуют Тибет. Прислушайтесь. ☝

Спасибо, к этому ближе душа лежит.

Но вообще касательно темы, этот вопрос лежит полностью через термин червоточины.

И именно в 2012 году , в теории они должы открыться.

Тогда теория, проверится практикой.

Ну, нет. так нет :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57

Скорее бы уже....Скушна.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#58
Delgado:
И именно в 2012 году , в теории они должы открыться.

Скорее откроются чакры глупости. Вот тогда и не будем смотреть, будем плакать.

neznaika добавил 23.07.2010 в 17:15

Бардо:
Скушна.

В Амстердам!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
debitor
На сайте с 23.12.2008
Offline
48
#59

Может кто-то слышал о Монтаукском эксперементе, это тот же Филадельфийский эксперимент с которого пропал весь экипаж на военном корабле "Элдридж" только спустя 40 лет, тут интересная статья: http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#60

С путешествиями во времени, лешими и русалками, знакомы довольно близко. Есть случаи, подтверждённые большим количеством очевидцев и очень близкими мне людьми. Да и сам я кагбэ, бывал чутка.... Вобщем, скучно...

ЗЫ. С Мембраны

Warp Drive создаёт вокруг корабля замкнутый пузырь с отдельным "куском" пространства-времени,

Ыыы, в "Х-3" такая хрень есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий