Kasago: супер скидки на каско и ОСАГО для всех с сёрча + партнерка 3000р. с продажи.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
-L-:
а если человек хочет посчитать осаго на старушку?

Стоимость ОСАГО не зависит от года выпуска.

С уважением, Евгений.
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#22
-L-:
в калькуляторе только расчет с 98 года, а если человек хочет посчитать осаго на старушку?

Спасибо, не подумали о таких машинах. Хотя ОСАГО зависит от мощности и водителей.

Добавил в список задач.

ps Как считаете, с какого года стоит вести расчет?

С уважением, Алексей.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Diplomat:
ps Как считаете, с какого года стоит вести расчет?

Имхо - не вести расчет, а убрать год вообще, это и внести в список задач. Зачем вводить лишние данные, не влияющие на результат? Лишняя путаница и бесполезные действия. Имхо.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#24
Jackyk:
а убрать год вообще, это и внести в список задач. Зачем вводить лишние данные, не влияющие на результат? Лишняя путаница и бесполезные действия. Имхо.

Год выпуска во всех страховых компаниях влияет на стоимость КАСКО. А КАСКО гораздо более доходный вид страхования с точки зрения продажи.

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#25
Diplomat:
Спасибо, не подумали о таких машинах. Хотя ОСАГО зависит от мощности и водителей.
Добавил в список задач.

ps Как считаете, с какого года стоит вести расчет?

а не проще добавить цапу "каско" или "осаго" тогда человек не будет вводить ненужных данных, м?

А так я думаю не старше 20 лет

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#26
-L-:
а не проще добавить цапу "каско" или "осаго" тогда человек не будет вводить ненужных данных, м?
А так я думаю не старше 20 лет

Проще :)

Только менее выгодно, человек покупающий КАСКО, часто берёт и ОСАГО. Пользователь который покупает ОСАГО, тоже бывает заинтересуется и покупает КАСКО.

WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#27

Алексей Владимирович, на мой взгляд, на сайте регистрации партнеров не хватает информации об условиях. Базовых условиях.

Конечно, все это можно указывать на своем ресурсе. И, в то же время, официальная информация имеет куда больший вес при принятии решения "холодным контактом".

Было бы идеальным, если при посещении сайта регистрации партнеров кроме заявления о возможности заработка присутвовало описание условий и если в тексте упоминается ресурс www.kasago.ru, то эта ссылка должна быть партнерской.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#28

Меня да и наверно многих интересует один вопрос.

К примеру, я привлёк пользователи на ваш сайт и он, допустим, купил полис, а вы меня обманули и сказали, что ничего не было. Внимание вопрос. Как вебмастера узнают, не обманываете ли вы их?

Одно дело, если бы речь шла о продаже анкет и совсем другое, когда надо отслеживать продажи.

Собираю статистику по НЧ.
WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#29
Kory:
Как вебмастера узнают, не обманываете ли вы их?

Уверен, что на обмане долго не продержатся. Судя по открытой позици представителя при ответах в этой ветке, лично я решил довериться и попробовать с ними работать.

Другое дело что в плане партнерской работы не хватает прозрачности - иформации по кликам с реф. данными, включая ip посетитля. Хотя бы.

+ то, о чем писал постом выше.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#30
Kory:
Как вебмастера узнают, не обманываете ли вы их?

Легко сделать проверочный заказ(или попросить друзей). По каждому заказу у вас есть подробная информация и его статус. Найти свой проверочный не составит труда.

WiseMike:
Другое дело что в плане партнерской работы не хватает прозрачности - иформации по кликам с реф. данными, включая ip посетитля. Хотя бы.

Подробная информация есть в "Перейти к последним заказам" "Перейти к последним привлеченным Online-агентам" "Перейти к последним вебмастерам-рефералам".

включая ip посетитля.
Зачем собирать статистику по ip, если платим % от продаж?

Diplomat добавил 29.07.2010 в 23:17

WiseMike:
Алексей Владимирович, на мой взгляд, на сайте регистрации партнеров не хватает информации об условиях. Базовых условиях.

Конечно, все это можно указывать на своем ресурсе. И, в то же время, официальная информация имеет куда больший вес при принятии решения "холодным контактом".

Было бы идеальным, если при посещении сайта регистрации партнеров кроме заявления о возможности заработка присутвовало описание условий и если в тексте упоминается ресурс www.kasago.ru, то эта ссылка должна быть партнерской.

WiseMike, какую информацию стоит вынести на страницу регистрации? (очень здорово если опишите конкретику)
Большинство вопросов описаны в FAQ, это официальная информация.

Пока страница регистрации специально сделана с минимумом информации, что бы регистрировались большинство вебматеров, кроме праздно гуляющих по ссылкам.

Diplomat добавил 29.07.2010 в 23:26

-L-:
в калькуляторе только рассчет с 98 года, а если человек хочет посчитать осаго на старушку?

-L-, спасибо за замечание! Исправили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий