Парламент Грузии утвердил День советской оккупации

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#821
Ратник:
Это было распространение антибиотиков, а не целенаправленная политика государства и Сталина.

ну да. антибиотики сами собой распространялись :D

блин, кончайте жечь уже :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#822
wrangray:
Если я верно понял, то имелась в виду численность проф.армии

уже сказал - хватить жечь! :D

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#823
Cell:
Я же утверждал, что за двадцать лет (прошедших со дня последней независимости) народ привык к мысли о том, что большой дяденька защитит его от всех напастей со стороны России. Потому воевать никто не пойдет. И за дерево не встанет :)

Это ваше умозаключение или вывод на конкретном материале?) Просто чтобы к чему-то привыкнуть, надо это хоть разок да вколоть)) Самый "быстропривыкаемый" наркотик вприглядку не подсаживает на себя ;)

wrangray добавил 27.07.2010 в 16:15

Евген:
уже сказал - хватить жечь! :D

I love the smell of napalm in the morning (С) 😡

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#824
Ратник:
Евген, последний вопрос не по адресу.

тогда чего лезете? тоже мне, знаток НАТО и антибиотиков..

wrangray:
I love the smell of napalm in the morning

присоединяйтесь к Ратнику :D

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#825
Ратник:
Это было распространение антибиотиков, а не целенаправленная политика государства и Сталина.

Расскажите это грузинам. У них полстраны русские врачи из малярии вытащили. :D

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#826
Ратник:
Это было распространение антибиотиков

Воздушно-капельным путем они распространялись, надо полагать?

Евген опередил, блин. :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#827

Вы не поняли. Антибиотики распространяли троцкисты, которых за это злобный карлик-тиран посылал в ГУЛАГ, чтоб десятки миллионов ссыльных кулаков не заскучали.

Лунный Кот добавил 27.07.2010 в 16:33

wrangray:
Если я верно понял, то имелась в виду численность проф.армии

Не имеет значения. У арабов в новейшей истории никогда не было дееспособной армии. Кол-во живой силы не имеет большого значения. Если военное руководство не может вовремя поднять по тревоге авиацию, какая разница, уничтожат на земле 1000 или 2000 самолетов? Толпы плохо управляемых и необученных солдат это не армия.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#828
wrangray:
Это ваше умозаключение или вывод на конкретном материале?)

Считайте, что умозаключение. Какой тут нужен материал? Нужно дать залп из установки "Град" по Таллину и посмотреть, как его отразят американские Пэтриот? :)

Вообще, я уже почти уверовал, что армия там сильна. Во всяком случае, граница на замке. И агрессоров ждет от ворот поворот - вот небольшое подтверждение.

И еще раз напомню, что налицо отклонение от первоначальной темы топика на 180 градусов...

The Piper at the Gates of Dawn.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#829
Cell:

И еще раз напомню, что налицо отклонение от первоначальной темы топика на 180 градусов...

Кстати да. И это традиционно. Появление в топике Пеети всегда вносит эстонские нотки, а еще один очень умный и логичный человек неравнодушен к Израилю. Еще парочка товарищей любой топик превратит в сталиносрач.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#830

Чо порешили-то, дееспособная в Эстонии армия? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий