Верстка и итеграция с CMS

M
На сайте с 02.03.2009
Offline
10
814

Здравствуйте! Я занимаюсь версткой сайтов на HTML4, XHTML Strict 1.0 and CSS 2.1/3.0. В своей работе я гарантирую: максимальную отдачу каждому проекту, соблюдение всех сроков и нахождение самых простых решений для ваших задач.

Заказав верстку у меня вы получаете:

- Чистый W3C Valid XHTML+CSS код

- Легкий и семантичный код

- Кроссбраузерная совместимость (IE6, IE7, IE8, Firefox, Opera, Safari, Google Chrome)

- Интеграция с Joomla, Wordpress, UMI.CMS, MODx, DLE

Верстка от 30$

Интеграция с CMS от 40$

ICQ 415пять87675

Портфолио:

Авто портал

Фитнесс студия

Веб студия

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1

Сотрудничал с ТС над своим проектом. Остался доволен.

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2

верстка в ие6 съехала в фф тоже не блещет.

здесь по непонятным причинам пропала прокрутка при свернутом окне ☝

если делаете резину, надо делать ограничение на минимальную ширину как минимум.

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#3

дубль......

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#4

Buzzy-Wuzzy, достаточно одного свойства min-width чтобы исправить это "проблему", если это было пожелание заказчика. По остальному коду я не вижу проблем. С удовольствием подискикуссирую с вами в skype: an.golovnev.

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#5

Avenger, собственно у меня и написано про минимальную ширину, но фраза относится не только к этой работе, а вообще к любой резине. Минимальная и максимальная ширина должны быть заданы в большинстве случаев, чтобы сайт не рассыпался при изменении масштаба или разрешения экрана.

И да я считаю что это проблема исполнителя, а не пожелание заказчика. Задача верстальщика сделать рабочий сайт, чтобы его можно было удобно использовать при любых обстоятельствах.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#6

Buzzy-Wuzzy, собственно я с вами согласен

я думаю ТС впредь учтет эту ошибку, не грубую, но все же

[Удален]
#7
Markusminsk:
Верстка от 30$
Интеграция с CMS от 40$

Я всегда считал, что "вёрстка" - это создание всех необходимых файлов (для движка в тч). (Имею ввиду когда речь идёт, не просто об HTML-вёрстке, а о вёрстке под конкретную CMS)

А "интеграция" - это создание набора пхп (или каких надо) файлов под существующие картинки под конкретный движок (из HTML-шаблона или шаба от другой CMS).

Что есть эти термины в Вашем понимании?

И какова сумма готового шаблона скажем для Вордпресса?

M
На сайте с 02.03.2009
Offline
10
#8

Buzzy-Wuzzy, спасибо на то, что указал на ошибки! Исправлю и впредь буду более внимательным.

SeoNizator, Вы неправильно считали, верстка это преобразование макета дизайна в html/css код, а определение интеграции говорит само за себя, это собственно интеграция верстки с программной частью сайта, но никак не "создание набора пхп файлов" (программирование).

Просто верстка и верстка под конкретную cms ничем не отличаются. Есть два этапа: 1. верстка 2. интеграция. Но такого понятия как "верстка под Joomla" или как "Верстка под DLE" не существует, когда используются эти фразы они подразумевают под собой верстку, а затем интеграцию с вышеназванными cms.

Минимальная цена цена готового шаблона для wordpress 70$. Очень многое зависит от самого дизайна и того что хочет видеть заказчик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий