Удаления вредоносного кода с вашего сайта, анализ, поддержка

12
S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
2248

Предлагаю услуги связанные с инф. безопасностью, а именно удаления вредоносного кода с вашего сайта, анализ, поддержка и т.п.

Более подробно здесь: http://www.layeredlink.ru/information/it-security/

Профиль на фри лансе: http://www.free-lance.ru/users/Skamer13

icq 606109602

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#1

немножко апаюсь :)

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#2

Поднимаю тему :)

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#3

Вот темы то создаете о помощи в удалении вредоносного кода:) А поиском не пользуетесь..

Поэтому поднимаю тему.

ksucha
На сайте с 15.02.2007
Offline
47
#4

Были проблемы с сайтом (возникала ошибка после вредоносного кода). Skamer13 оперативно помог в решении данного вопроса. Большое спасибо) Рекомендую!

Продаю 3 базы е-мейл мастеров: строительство, реклама, праздники (собраны лично мной!)
RL
На сайте с 05.08.2010
Offline
4
#5

Воспользовался услугами, очень помогли..сайт работает как часы..устранил..вредоносный код..защита сайта стала..лучше чем прежде.Рад что работал..с этим хорошим человеком, грамотный специалист..если что ещё к тебе обращусь..всем советую..ребята..)

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#6

За отзыв проведу одному человеку комплекс мер по усилению безопасности сайта.

Зачем мне это? Отчет по проведенным работам хочу опубликовать к себе в блог. Естественно никто палить url вашего сайта не собирается :)

[Удален]
#7

Привет.

Можете сказать есть ли дыры в DLE8.3 DLE8.5 Nulled by MID team?

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#8
oleggo:
Привет.
Можете сказать есть ли дыры в DLE8.3 DLE8.5 Nulled by MID team?

Я к сожалению сверхестественными способностями не обладаю,а знакомые гадалки в отпуске, лето же :) Сам именно этот нуленый скрипт не рассматривал, могу провести аудит по вашему требованию.

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#9

"воспользовался услугами" ТС. через 2 минуты разговора, на первый вопрос о цене анализа сайта, получил заявление о найденной уязвимости и предъявление суммы к оплате за ее нахождение.

честно говоря увидев такие цены, отказался от дальнейшего объяснения ошибки. в конечном итоге несмотря на мой отказ от анализа, получил еще несколько сообщений об ошибке, методах ее устранения и возможных атаках. очень огорчает такое отношение как "взять на слово" без предварительного обсуждения цены услуг.

судя по профилю на фри лансе, ТС берет "Стоимость часа работы — $10". получить же заявку на 30$ в начале разговора очень приятно.

ошибка и уязвимость действительно была и была мной оплачена, но то каким образом сложился разговор отбивает всякое желание для дальнейшего сотрудничества.

зы: это не критика и не притензия, а мои впечатления о работе с тс.

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#10

До конца месяца чистка вашего сайта от вирусов и устранение причин его появление от 300 до 500р!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий