Регистрация в ЯК для поднятия тИЦ

1 234
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#21
cyxapek13:
Тупой скупкой ссылок на сапе трудно

тупой трудно. Возможно нереально.

cyxapek13:
Вообще лучше всего подымает ТИЦ естественные ссылки, самый наглядный пример - rutracker.org - Created On:17-Feb-2010, через 2 апа после регистрации тиц был около 2000.

Не верно. Просто есть разные схемы при которых тиц растет. Для белых сайтов одно, для гс другое.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
[Удален]
#22

ЯК и DMOZ однозначно необходимы для успешного развития крупных проектов, для мелких это затратно и по времени и по деньгам и не факт, что быстро отобьются

[Удален]
#23
граф П.:
Просто есть разные схемы при которых тиц растет. Для белых сайтов одно, для гс другое.

Главное найти ту схему, которая будет работать, да и только ;)

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#24
avriki:
Это не менталитет буржуев, это закон сохранения веществ :)
Покупаешь деньги за свои услуги или услуги за свои деньги - все равно что-то вкладываешь, чтобы получить то, что тебе нужно. Чтобы богатеть, надо покупать дешевле справедливой цены, а продавать дороже, чем купил. Это закон бизнеса. А буржуи в бизнесе преуспели куда больше нашего брата, у них его преподают в школе. У нас же в школе учат, что надо получить образование, и, может быть, возьмут на завод. И идёт наш брат в игровые автоматы, чтобы получить, не платя. И ворует наш брат у своих собратьев, и находит этому тысячу оправданий. Ведь это же парадокс, что нужно ещё и вкладывать, чтобы заработать.

Красиво и интересно сказано, что уж тут говорить. :)

[Удален]
#25
antoca:
Это менталитет буржуев. Чтобы получить деньги - надо платить. Не парадокс ли, а? По-моему нужно именно получать деньги, а не платить их!!!

Есть такой закон. Закон 80 на 20. Суть его в том, что при вложении 20% усилий, получите 80% прибыли.

Адекватные вложения по-любому отобьются

midoma
На сайте с 22.03.2008
Offline
18
#26

а без денег очень трудно попасть в ЯК? вообще реально ли?

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом" Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:3072)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#27
midoma:
а без денег очень трудно попасть в ЯК? вообще реально ли?

Да нет, если хороший проект то легко, у меня например 2 сайта туда засунули даже без моего разрешения и подачи каких то заявок....

Основной критерий ТАКОГО НЕТ НЕ У КОГО

Вариант у меня лучше чем у других уже не катит...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#28

До Яка у сайта ТИЦ был 250, после принятия (на бесплатной основе) - 1000.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#29
seobloger:
Есть такой закон. Закон 80 на 20. Суть его в том, что при вложении 20% усилий, получите 80% прибыли.

Адекватные вложения по-любому отобьются

Я бы сказал, что и наша социальная матрица с образованием и прочими надуманными ценностями, и буржуйская система порочны и неправильны.

Вот вы тут все талдычите - вложи вложи вложи... В кого влагать то?) Не это хотел сказать. :) А хотел сказать, что это слово я за 6 лет в инете слышал много раз от инвесторов разводил и кидал. Лучше действительно вкладывать свои умения, чем $$$. И это не вклад в привычном смысле этого слова. А деньги лучше получать.

Я это к тому, что на вопросы "А что? Без денег нельзя?" вы тут все так любите делать удивленное лицо, будто такое невозможно и человек спросивший об этом вообще какой-то ущербный, непонятный, из другого мира попал на этот форум и ему жить противопоказано.

[Удален]
#30

Отбить реально, конечно. Но больше трудозатраты и денежные затраты, т. е. нужно сделать не ГС, а хороший сайт, чтобы его взяли в ЯК, да и на наращивание ТИЦа (чтобы эффект от добавления в ЯК оправдал себя) придётся потратиться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий