Анапа: Птенец стрижа

123
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#11
N_MONax:

Ну так что, кто возьмёт?
Иначе завтра (когда выпустим в природу) он труп...

Подождите меня, я приеду через две недели, приму к себе на воспитание))) Как там погодка?

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#12

Фотка детёныша стрижа, который к нам прилетел:

[ATTACH]67598[/ATTACH]

gif strig.gif
Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#13

danmaster, Погодка отличная. Жарко очень.

В субботу самолёт, ждать не вариант...

[Удален]
#14

ну давайте я возьму, только мой кот уже вторую птичку за это лето съел. странно вообще-то то, что ищете вы на форуме временного хозяина для птенчика. неужто трудно на пляж вам пойти с людьми поговорить? ну если такой стеснительный - много и безконтактных вариантов. привяжите записочку, мол птенец сирота то да сё и в ресторане на подокннике оставьте, в детском саду, в лагере каком-нибудь, да мало ли. шанс небольшой, но всё же есть. трудно по фото судить в отсутствие масштаба, но по моему птенец не такой уж маленький.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#15
N_MONax:
Ну так что, кто возьмёт?

А чем не вариант, который Графоманка предложила?

grafomanka:

я бы отдала каким нибудь курортникам. они на отдыхе все добрые. дитям впечатлений от летнего отдыха только прибавится, родители понимать должны. да всего-то на недельку. думаю, возьмут. я бы взяла.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16

Безнадежно.

В течение недели круглосуточное кормление 1 раз в 30 минут живыми насекомыми. Порция - 2-3 крупные мухи за раз, или саранча/кузнечик с оторванными лапами, или 1 крупный жук с оборванным хитином, или 3-4 личинки мучного хрущака.

Если готовы на такое - смело в путь.

Не забывайте по-возможности очищать инсектов от хитина.

Пить - раз в 2 часа из шприца, 2-3 кубика, желательно непосредственно в пишевод, при помощи тонкого катетера, введённого в пасть на пару сантиметров.

Вырастить птенца стрижа невозможно, совсем.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#17

ну значит судьба ему такая. зладейка. жалко. мы его уже успели полюбить. всем практически сообществом. с другой стороны посмотреть - птичка не кот. мозгов-то нету. страдать нечем. ну и госпоть с ним.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#18

Это испытание для ТС, не зря птичка прилетела к нему. На форумах есть истории, когда люди выкармливали стрижонка, даже рационы расписаны. Выкормит ТС птичку - будет ему благодарность свыше, не выкормит - все сайты уйдут в бан например (ттт...)

птичку жалко (с)

[Удален]
#19

ну да. будет благодарность. и свыше и с ниже. при условии конечно, что тээс за всю свою жизнь не съел ни одного кусочка колбаски ни одной тарелки ушицы. да. а иначе не. иначе не проканает. прикиньте хатяп в весовом отношении. одна корова с прекрастными грустными глазами и стриж у неё на носу. а судя по аватару, думается не одну коровку за свою жизнь автор скушал.

grafomanka добавил 15.07.2010 в 20:28

и вот ещё что. у кузнечика тоже есть папа с мамой которые его любят. и у жука есть детки. и даже у мухи наверно родственники есть. так что... чему уж быть. за сим откланиваюс.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#20

В общем, домой то ехать надо.

А отдыхающие... хмм...

Спасибо всем за внимание и советы проблему решим самостоятельно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий