Как бросить курить

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#31
supportwln:
Подскажите где взять.-)....сила есть....воли нет-)

у меня и сила, и воля, и курим мы вместе :)

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#32

Бросил курить год назад, не курю, а как выпью так всё, сигареты одна за одной идут :( PS: не пить не могу...

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33
mrak:
а как выпью так всё, сигареты одна за одной идут

вот как так можно интересно - курить только когда выпьешь? тоже знаю одного также курит когда выпьет только, непонимаю я как так можно....

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#34
basterr:
вот как так можно интересно - курить только когда выпьешь? тоже знаю одного также курит когда выпьет только, непонимаю я как так можно....

сам так курил почти год, теперь могу выпить и не курить. сила воли - страшная вещщщ!

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#35

Чтобы бросить курить - нужно просто собраться и очень захотеть. Я же себе накручиваю мысли о том, что все равно друзья курят - на долго бросить не удастся, поэтому и не хочется этого делать.

А вообще, у каждого должен быть какой-то стимул бросить. Для кого-то это может быть справочка о состоянии здоровья, для кого-то - наглядный пример человека, который прокурил энное количество лет. Надеюсь, для меня стимулом станет моя нынешняя девушка, которая негативно относится к курению. Если же она изменит свое отношение на крайне негативное - сделаю все, чтобы бросить.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#36

вот вам...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#37
basterr:
вот вам...

Не, ну пугает немного, Но это будет у кого то, вот если бы покурил и сразу вред был виден :)

ПС курил 12 лет

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#38
IndexSa:
пугает немного

А как вам такая картинка?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39
А как вам такая картинка?

никак - давайте каждый будет сам решать курить ему или нет (закуривая очередную сигарету).

Там чу-де-са! )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#40
logvin:
А как вам такая картинка?

а что это с ним делают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий