шашлык башлык

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#91
Львович:
Если совсем коротко...
Ну, а если подробно, это страниц десять текста, мне ниасилить. :D

Да уж. Благодарю вас за объяснение. Многие вещи услышал впервый раз 😂

Впринципе я не удивлён, что фотографии пиршества такие яркие и аппетитные - после такой то подготовки... :)

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#92

Игорь Львович не болейте, пожалуйста. Может мой скромный совет поможет. Когда шум у меня, пью сладкий чай. Потом бегу по маленькому и легчает. Не знаю каким образом, но мне помогает. Когда дистония помогает также.

Икра без помидоров. Только кабачки, перец, морковь и чеснок.

Moi-Sha любимого рецепта с синенькими нет. Каждый раз по-разному. Вчера обжарила длинные тонко нарезанные полоски. Сырую морковь добавила и много чеснока. На днях картошку кубиками и с синенькими стушила в горшочках. Очень люблю салат: кубиками баклажан тушеный и кусочки мяса отваренные.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93

Жрете всякие блюда, в такую жару. Это разве правильно? Здоровое питание того не приемлет. Я вот чем целыми днями питаюсь, и ничего.

Просто ледяные кусочки, а уж сладкие какие. Под горилку хорошо!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#94
Львович:
Жрете всякие блюда, в такую жару. Это разве правильно? Здоровое питание того не приемлет. Я вот чем целыми днями питаюсь, и ничего.
Просто ледяные кусочки, а уж сладкие какие. Под горилку хорошо!

У нас они только в середине августа появятся.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#95

Львович, такие вещи нельзя показывать в курилке :)... У нас сезон арбузов только начался, покупать пока ссыкотно - нитраты всякие, подождем еще пару-тройку недель.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#96

webmaster-21, меня в прошлом году обвиняли в точности в том же. :D Но я в отместку показал еще и дыню, все сразу попячелись, и более меня провоцировать не стали.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#97
Львович:
Но я в отместку показал еще и дыню

Нет, только не это! :D

А арбузы в июле, не будучи Львовичем или рядом с Львовичем, лучше не покупать. :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#98

Львович однажды в гостях меня угощали нарезанным на кубики арбузом совершенно без косточек. Хозяйка нам доказывала, что не доставала их. Это сорт или такой способ нарезки?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#99

обожрался вчера шашлыку - сегодня депрессия. Может, конечно, от литра водки, но я думаю от свинины.:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#100

Бардо у вас там продается чудо средство "Полисорб" кажется. Вытянет любые токсины и поможет печеночке справится со свининкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий