Вопрос по WP

12
1
На сайте с 18.05.2010
Offline
10
1kk
#11

у меня есть клиент на продвижении с месячным бюджетом 150к. Сайт вообще без движка, все статика на html (больше 150 страниц). И ничего...

Всем пофиг, главное что бы были позиции и продажи.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#12
у меня есть клиент на продвижении с месячным бюджетом 150к. Сайт вообще без движка, все статика на html (больше 150 страниц). И ничего...

HTML во многом лучше чем движки, особенно WP, особенно если на сайте мало страниц.

[Удален]
#13

k.d.r Код шаблона и wordpress можно так оптимизировать, что мама родная не узнает :)

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#14
madwat:
Код шаблона и wordpress можно так оптимизировать, что мама родная не узнае

Для этого достаточно правильно отредактировать файл конфигурации

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#15
everyset:
Какая-то у вас совковая психология. Типа, как я буду ездить на этой машине, она же дешевая, все смеяться будут (мысли среднего офисного работника), а то что он на этой тачке только на работу будет ездить и то что она покупается в кредит в расчет не берется.

Есть такие люди, которых волнуют как они выглядят. Если человек хочет ездить на хорошей машине, даже на работу, он не имеет право на это?

everyset:
PS: значит друпал/джумлу можно юзать в коммерческой тематике а WP нет?

А кто-то что-то сказал в адрес друпала/джумлы? Вопрос стоит сносить ли ВП и использовать что-то посерьезней или не использовать движок ващпе.

Scaryer:
Думаете, конкурентов сильно волнует движок Вашего сайта?

А если к вам придет серьезный клиент, у которого стоит например битрикс с лицензей там которая стоит больше 100к, а у конкурента будет стоять, например, какой-нить пхпнук или еще что-нибудь, не ужели вы не соизволите блеснуть своими знаниями в области движков и не скажете: - да, конкурент ваш лох, вы круче. А очень часто конкуренты между собой общаются.

Scaryer:
используется бесплатный движок?

да именно об этом и речь. Дело даже не в том платный он или бесплатный, откровенно говоря, меня парит само понимание того, что коммерческий сайт на WP.

[Удален]
#16
А если к вам придет серьезный клиент, у которого стоит например битрикс с лицензей там которая стоит больше 100к, а у конкурента будет стоять, например, какой-нить пхпнук или еще что-нибудь, не ужели вы не соизволите блеснуть своими знаниями в области движков и не скажете: - да, конкурент ваш лох, вы круче.

А если при этом "какой-нить пхпнук" будет приносить конкуренту на порядок больше денег, кому будет пофик на блеск знаний? :))

k.d.r:
откровенно говоря, меня парит само понимание того, что коммерческий сайт на WP.

Те это борьба с самим собой :)

Вот достаточно древнем топике есть куча примеров ВП-шных сайтов, зайдя на которые не скажешь, что это ВП. А ведь некоторые из них ещё (были) на 2.3 :)

Еще момент - двиг-то бесплатный, но вложено в него может быть ого-ого. Начиная от шаблона, до спец хотелок.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#17
k.d.r:
откровенно говоря, меня парит само понимание того, что коммерческий сайт на WP.

Это личная неприязнь к WordPress'y или Вы просто пользуетесь только одной определённой платной CMS и осилить другие лень?

k.d.r:
А если к вам придет серьезный клиент, у которого стоит например битрикс с лицензей там которая стоит больше 100к, а у конкурента будет стоять, например, какой-нить пхпнук или еще что-нибудь, не ужели вы не соизволите блеснуть своими знаниями в области движков и не скажете: - да, конкурент ваш лох, вы круче.
k.d.r:
Есть такие люди, которых волнуют как они выглядят. Если человек хочет ездить на хорошей машине, даже на работу, он не имеет право на это?
k.d.r:
Вопрос стоит сносить ли ВП и использовать что-то посерьезней или не использовать движок ващпе.

Это просто феерические мысли. Переубедить будет невозможно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий