Копирайт, СЕО-копирайт, рерайт.

1 234
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#21

Спасибо, Жанночка, за "светлый луч в темном царстве". :) Свободна к новым заказам.

Пишу в красках, рисую словами... Мой топик (/ru/forum/518587).
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#22

Несмотря на столь поздний час, рискну предложить свои услуги. СЕО копирайт - 90 руб за 1000 символов, рерайт - 60 руб.

therra
На сайте с 15.07.2009
Offline
18
#23

Katrusya Caty, есть работа для Вас по модно-осенней тематике. Объем до 2,5 к, СЕО-копирайтинг. Подробности и ТЗ в ЛС.

Возьметесь?

С уважением, therra.

Копирайтинг - $6/1000, рерайт - $2,5/1000, переводы рус <-> укр - $3/1000. Отзывы (/ru/forum/418290). 14 способов заработать $500-1000 в месяц (http://videostudent.ru/free/site)
Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#24
therra:
Katrusya Caty, есть работа для Вас по модно-осенней тематике. Объем до 2,5 к, СЕО-копирайтинг. Подробности и ТЗ в ЛС.

Возьметесь?

С уважением, therra.

С радостью возьмусь, therra! Присылайте ТЗ в личку.

therra
На сайте с 15.07.2009
Offline
18
#25

Хочу поблагодарить Katrusya Caty за проделанную работу.

В данный момент мы начинаем тесно сотрудничать по двум тематическим направлениям: модная осенняя одежда и медицина. Что касается статей по одежде и моде, которые написала Катерина, то у меня нет никаких претензий к содержательности и стилю. Статьи получаются добротными, полноценными, обстоятельно раскрывают тему.

К первой статье было несколько уточнений редактора ресурса, которые автор внесла в текст в течение одного часа, что характеризует Екатерину, как пунктуального и ответственного специалиста, готового постоянно совершенствоваться.

На днях ожидаю от Katrusya Caty первую статью по медицинской тематике (она специалист в данной области). В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество.

Катя, творческих вам успехов!

sd_999
На сайте с 21.01.2009
Offline
15
#26

Заказал сео копирайт у Екатерины по теме охота, результатом очень доволен. Всё отлично.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#27

Недавно заказал у Екатерины "Копирайт с элементами SEO". Все было написано в сроки, а написано просто отлично. Хорошие услуги по хорошим ценам.

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#28

therra, спасибо огромное за такой шикарный комментарий! Вы замечательный человек и я очень рада, что мы с Вами встретились на форуме. И Вам, Оля, творческих успехов! sd_999, Дмитрий, спасибо за интересный заказ! Надеюсь, еще посотрудничаем? Nimor, спасибо за доверие и уступки. Под ролью простого заказчика угадывается облик благородного рыцаря...Только жаль, что имени своего не сказали...Загадка. )) Настало время для новых знакомств и словесных изысканий. Пишите в личку, стучитесь в асю...

Katrusya Caty
На сайте с 08.05.2010
Offline
41
#29

Дождливая и грозовая декабрьская ночь унесла с собой последние заказы...Да, да именно так. Поэтому в самый раз предложить свои услуги по написанию текстов и приложить усилия по поиску заказчиков. Что я и делаю, дорогие форумчане. Жду вас в теме и в личке. :)

Д
На сайте с 13.03.2010
Offline
18
#30

за тематику моды возьметесь?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий