100K или 1 МИО посетителей в мес. сколько могут принести доход?

123
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
inetboy:
Мне интересно сколько может принести сайт если разогнать его до 1000000 уник посещений в месяц?

Бредовый вопрос, не сдается? А сколько принесут 100500 сайтов по 100500 стотыщмильенов уников на каждом? Вы сперва разгоните хотя бы до 10к, вместо того, чтобы мечтать о миллионах.

futuristian:
От 0 до

Это ж каким надо быть ущербным, чтобы получать ноль при такой посещаемости, и с таким диагнозом такую посещаемость получить. Логика где?

MS
На сайте с 22.04.2008
Offline
56
#12

Может быть и минус даже. Некоторые провайдеры начинают рубить хостинг такой плюс одиночный сервак не на любом софте держит такой трафик. Главное к такому трафику идти постепенно, а от внезапного проблемы технического характера вылазят.

p.s. Как вспомню - так вздрогну :)

Не хочется платить за рекламу? Раскрути сайт бесплатно (http://www.mysoftware.ru/download/webpopular/).
[Удален]
#13

Не задавайте глупых вопросов, сначала разгоните, а потом.....

T
На сайте с 23.11.2009
Offline
7
#14

Если на сайте статьи, то можно рассмотреть пример с контекстной рекламой. Какой у Вас CPM? Вот и умножьте его на 1000))) тогда будете знать заработок с контекстной рекламы + заработок за показы баннеров, также несложная математика. Но для начала нужно определиться с моделью монетизации своего ресурса, а потом делать теоретические подсчеты.

admin белого каталога сайтов (http://found.org.ua) Found.org.ua
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#15
muratti:
Это ж каким надо быть ущербным, чтобы получать ноль при такой посещаемости, и с таким диагнозом такую посещаемость получить. Логика где?

kremlin.ru - сколько зарабатывает? 🚬

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#16
futuristian:
kremlin.ru - сколько зарабатывает?

С головой все нормально? Или припекло? :D

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#17
muratti:
С головой все нормально? Или припекло? :D

Я тебе привел пример посещаемого сайта с нулевым заработком, чем тебе не нравится? Не вижу твоей логики.

Посещаемость есть - заработка нет. Суть не в содержимом.

Ты мыслишь поверхностно.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#18
futuristian:
Я тебе привел пример посещаемого сайта с нулевым заработком, чем тебе не нравится? Не вижу твоей логики.

Посещаемость есть - заработка нет. Суть не в содержимом.

Блог Медведева еще приведи в пример, умник. :D

futuristian:
Ты мыслишь поверхностно.

Да я вижу, ты гений просто. :D :D

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#19

Хорошо, раз ты зациклился на политике вот тебе wikipedia.org - что скажешь по этому сайту?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#20
futuristian:
Хорошо, раз ты зациклился на политике вот тебе wikipedia.org - что скажешь по этому сайту?

Вот когда найдешь аналогию приведенных тобою сайтов с ТС, тогда и поговорим. Иногда все же надо включать серое вещество. :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий