СМС от НЛО? Скрин смс прилагается.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#61

dark2012, какие страсти! Нет, определенно нельзя терпеть все их издевательства!🙅 "Доколь грозить мы будем шведу..." Ура, товарищи!!! За победу над злыми гуманьяками... в погреб. Всем бежать за сисьгами и воткой, ибо они уже близко!

ЗЫ (с надеждой) или может обойдеццо?

master_jeday добавил 06.07.2010 в 23:19

Волшебник, вот я вам верю. В детстве тоже видел нечто подобное... но описать, боюсь, не смогу, слишком далекое было это детство. Это я про случай, описанный в вашей теме, а вот в историю с автобусом, извините, не поверю. Ну что, по-вашему, гуманьяки настолько рехнулись, чтобы летать над городом среди бела дня? А в местной газетке могли "купить" свидетелей во главе с водителем автобуса. Слишком фантастично это выглядит...

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#62

dark2012, о ужас! Гуманьяк захватил мою аватарку... Что за..? О, черд, я не могу справиться...

Помоги..

"Здравствуйте, обитатели человекоподных виртуальных сообществ. Мы прилетели, чтобы поработить ваш разум. Не сопротивляйтесь, это не больно. Спустите брюки. Сейчас мы вставим вам анизотропный коллаэдр прямо в сра...прямо в ср...прямо..."

Ух вот это да! Еле справимся! Опять гуманьяки распоясались! Обычно в пятниццу заявляются, ан нет среди недели пожаловали...🙅

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#63

dark2012, буду первым, отправил заявочку... Зло должно быть побеждено!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#64

dark2012, будем уничтожать врага его же оружием (анизотропным коллаэдром), оно мощное, возможно, вдвоем справимся... а там кто его знает?

[Удален]
#65

ТС, я знаю что это. Это корявых хрен слал Вам анонимную SMS-ку с корявого сайта с тупой кодировкой. Вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий