СМС от НЛО? Скрин смс прилагается.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#41
dark2012:
SlonoTOP, А мы с братом пол деревни спалили в детстве. Было весело. 🚬

У каждого свои игры 😂 Но вы с братом так больше не играйте, а то теперь это статья 🚬

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#42

SlonoTOP, думаю каждый когда-нибудь что-то странное видел, и не обязательно под кайфом. Моя мама, например, домового видела:D Он иногда ночью вылазил из-за шкафа и смотрел на нее "зелеными немигающими глазами". И пусть, 99% всего увиденного - иллюзии, воздействие дури, хронического недосыпания и перепоя... Но вот что, если 1% - правда? Самообман? Возможно! Но иногда хоца верить во что-нибудь сверхъестественное, непонятное и необъятное... Таки давайте поверим на пару минут☝

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#43
SlonoTOP:
Я в своей жизни много странного видал, помню маленький был и видел реально ночью бабу ягу в окне, ну или хз что там было, но я думаю, что это баба яга.
Видел тоже нло пару раз одно как шар, другое плоское.
Но я вот, что думаю тогда баб яга хотела контактировать со мной. но я очканул, хотя не уверен, что сейчас не очкану, если сейчас прилетит она тут будет все ясно :)

Ты, Слоник, будь аккуратнее. А то знаешь - сегодня НЛО прилетело, а завтра белочка пришла. Жизнь - она такая...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#44
master_jeday:
SlonoTOP, думаю каждый когда-нибудь что-то странное видел, и не обязательно под кайфом. Моя мама, например, домового видела:D Он иногда ночью вылазил из-за шкафа и смотрел на нее "зелеными немигающими глазами". И пусть, 99% всего увиденного - иллюзии, воздействие дури, хронического недосыпания и перепоя... Но вот что, если 1% - правда? Самообман? Возможно! Но иногда хоца верить во что-нибудь сверхъестественное, непонятное и необъятное... Таки давайте поверим на пару минут☝

В домового верю, т.к. у меня все бабушки лечили народ, ну и тд и тп, в это верю.

Когда в хате есть домовой и он прикормлен, то дома всегда спокойствие и порядок, часто бывает, люди переезжают в квартиру, а домовой их не принимает, вот тут и геморой...

Коты находятся в контакте с ними (кошки нет), если в доме кот то и домовой рад...

SlonoTOP добавил 04.07.2010 в 03:48

Тигра:
Ты, Слоник, будь аккуратнее. А то знаешь - сегодня НЛО прилетело, а завтра белочка пришла. Жизнь - она такая...

Дак этого и боюсь, поэтому после 0 часов ни ни 😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#45

Кто все эти люди?

Где вы берете эти таблетки?

Что это за таблетки?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#46
dark2012:
master_jeday, Я верю. А ты битву экст. смотришь? Я вот думаю, ну невозможно так сыграть.... Реально с мертвыми говорят... У меня от этого пупырчатые мурашки ((

Ага один вон колдовал, счаз на доме 2 пиарится 😂

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#47
dark2012:
master_jeday, Я верю. А ты битву экст. смотришь? Я вот думаю, ну невозможно так сыграть.... Реально с мертвыми говорят... У меня от этого пупырчатые мурашки ((

Стоп) В гуманьяков я верю, а вот в домовых - нет. Как выразился предыдущий оратор - это бабушкины комментарии (ликбеза на них нет!). А Битву Экстрасенсов не смотрю - это полный бэ🙅

master_jeday добавил 04.07.2010 в 03:53

SlonoTOP:
Ага один вон колдовал, счаз на доме 2 пиарится 😂

Да они там все...того.. пиарасы😂

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#48

muratti, рецепт только посвященным!🙅

master_jeday добавил 04.07.2010 в 03:57

dark2012:
SlonoTOP, Да этого кадони мы знаем. Но помнишь Мехди? Вот он там мочил...

Фу! Бяка какая! Вот зачем тебе надо такие вещи смотреть? Гуманьяки неодобряе!🙅

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#49
dark2012:
SlonoTOP, Да этого кадони мы знаем. Но помнишь Мехди? Вот он там мочил...

Мне больше таможенник нравится :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#50
dark2012:
master_jeday, Но дом 2 я точно не смотрю... чесна.

спалился уже :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий