А вы страдаете бессонницей?

12
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
983

Я вот сегодня никак не мог заснуть.

В 4 утра пошел фоткать восход солнца.

Долго искал точку для сьемки, перепробовал кучу настроек, но все таки кое-что вышло.

(3 888px × 2 592px, 3.5 MB)

Фоткал минут 40, сделал около 150 кадров.

Сделал анимацию на 5 МБ, ибо для видео маловато кадров.

В общем, пришел домой ужасно усталым, и уснул без задних ног :)

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

Вот Вам и лекарство от бессонницы :)

Фото ничего так...

Сам бессонницей не страдаю, Слава Богу, даже и представления не имею, каково это...

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#2
А вы страдаете бессонницей?

Очень редко, но бывает. Особенно вот не спалось перед экзаменами в аспирантуре и научными конференциями:D Недавно было просто так уснуть не мог, без причин, а спать очень хотелось... Вырубился ближе к 7 утра))) а то всю ночь по дому шастал🤣D:D

OneSeo
На сайте с 23.09.2009
Offline
41
#3

MauzZzeR, спасибо, давно искал что-то натуральное на рабочий стол

ТИЦ 0-10-20-30-40. Каталоги. (/ru/forum/443562) Мой пасивный доход (http://www.sape.ru/r.CdwpYyjGZz.php) - практически ничего не делая, зарабатываю от 10$ в день Вместе и до конца!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

MauzZzeR, какая это нафиг бессонница! Настоящая бессонница - это болезненное проявление, причем если оно не носит систематический характер - то это всё фигня. Пример: ложитесь в 23.00, засыпаете в 23.30, просыпаетесь как штык в 1.00 и больше до утра заснуть не можете, то есть сна - по полтора часа в сутки. Днем тоже уснуть не можете, хотя сонливость обалденная. И так изо дня в день, из ночи в ночь. Выматываетесь, потому что организм не отдыхает, ходите, как мешком стукнутый, настроение соответствующее, работоспособность - тоже, невроз или депрессию есть риск получить на этой почве дополнительную к той, что ответственна за бессонницу, которая уже сама по себе характеризует расстройство нервной системы...

А пока ничего подобного у Вас нет - так благодарите Бога, а не гневите его и не называйте детские шалости названиями серьезных медицинских отклонений. Мнение моё, и не обязательно правильное.

С уважением, Евгений.
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#5
dark2012:
MauzZzeR, А каким фотоаппаратом?

Canon 1000D

MauzZzeR добавил 03.07.2010 в 18:51

Jackyk:
MauzZzeR, какая это нафиг бессонница! Настоящая бессонница - это болезненное проявление, причем если оно не носит систематический характер - то это всё фигня. Пример: ложитесь в 23.00, засыпаете в 23.30, просыпаетесь как штык в 1.00 и больше до утра заснуть не можете, то есть сна - по полтора часа в сутки. Днем тоже уснуть не можете, хотя сонливость обалденная. И так изо дня в день, из ночи в ночь. Выматываетесь, потому что организм не отдыхает, ходите, как мешком стукнутый, настроение соответствующее, работоспособность - тоже, невроз или депрессию есть риск получить на этой почве дополнительную к той, что ответственна за бессонницу, которая уже сама по себе характеризует расстройство нервной системы...
А пока ничего подобного у Вас нет - так благодарите Бога, а не гневите его и не называйте детские шалости названиями серьезных медицинских отклонений. Мнение моё, и не обязательно правильное.

Да я так, лишь бы тему задать, на самом деле не страдаю, просто сегодня никак заснуть не мог :)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#6

MauzZzeR, этой ночью бессонница была))) Причина - комары атакуют))) Кто-то мой раптор убрал))) изнасиловали нафик) часов в 7 утра уснул, а проснуться пришлось в 8))) надо было с ним (см ниже) на занятия ехать:D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

В теме плохое одно - ТС пытается подменить причину со следствием. То есть вначале удачные снимки, потом грубая подгонка под скорее всего ежедневную бессонницу.

Временами ненавижу себя за нехитрую прозорливость.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#8
Бардо:
В теме плохое одно - ТС пытается подменить причину со следствием. То есть вначале удачные снимки, потом грубая подгонка под скорее всего ежедневную бессонницу.

Временами ненавижу себя за нехитрую прозорливость.

Одних фоток не достаточно, для топика нужна тема обсуждения :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
MauzZzeR:
Одних фоток не достаточно, для топика нужна тема обсуждения

А хули тут обсуждать? Ответ на вопрос двузначен - "да" или "нет". Причины - разнообразнейшие. Остаются только фотки, за что ТС реальное спасибо.

Временами ненавижу себя за локальное хамство.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#10
Бардо:
Временами ненавижу себя за локальное хамство.

А ты не хами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий