Сколько в Сапе на НЧ запрос нужно ссылок?

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
914

Извините, дважды вышло, переформирую, сколько нужнно прямых вхождений и каждую ли страницу переделывать под запрос и в h1&

IL
На сайте с 07.11.2007
Offline
42
#1

Доброй ночи!

Хорошая перелинковка и будем вам счастье!

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#2
I love internet:
Доброй ночи!
Хорошая перелинковка и будем вам счастье!

А как ее именно сделать, в тэги новостей и заглавную, и еще как?

sokolenko
На сайте с 06.06.2010
Offline
67
#3

Как показывает практика, под НЧ достаточно вхождения в Title и одно точное вхождение в текст. Что касается перелинковки - делайте кольцами по внутренним страницам, тэги в таком случае мало помогут - они больше к навигации относятся. Что касается ссылок, то их нужно ровно столько, сколько выведут НЧ в топ. Тут сложно сказать - пробуйте постепенно наращивать. Однако, как сказано выше, должно хватить грамотной перелинковки.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4

НЧ бывают разные. да и вообще это понятие абстрактное. Тут как-бы от конкуренции зависит. Может 0, а может и с несколько десятков. Да и ссылки разные бывают...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
cospel
На сайте с 05.04.2009
Offline
42
#5
alex063:
НЧ бывают разные. да и вообще это понятие абстрактное. Тут как-бы от конкуренции зависит. Может 0, а может и с несколько десятков. Да и ссылки разные бывают...

+1 чтоб сказать примерное кол ссылок нужно сначала посмотреть на запрос и сайт...

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#6
cospel:
+1 чтоб сказать примерное кол ссылок нужно сначала посмотреть на запрос и сайт...

скачать бесплатно новинки отечественного кино

Яндекс, регион Москва

Домен: dp.ua

А как понять делать кольцами по внутренними страницам сайта, типа похожие новости, или как еще можно прописать?

[Удален]
#7
skn:
скачать бесплатно новинки отечественного кино

Зачем Вам этот запрос?

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#8
Psycho:
Зачем Вам этот запрос?

Я не знаю правил игры в которую играю, вот и вопросы задаваю? Ну конечно , это ваш профиль по НЧ и врятли я услышу просто так дельный совет, хотя он был и бесплатно.

- Ой я уже сам себе протеворечу...

1. под НЧ всегда выбирать внутряки и оптимизировать под них внутряки?

2. Кольцевая перелинковка -э то как?

3. Сколько примерно cсылок, и так часто надо анкорами разбавлять?

P.S .Надеюсь в вашей подписи не было, ответа на все мои вопросы?

S
На сайте с 14.06.2010
Offline
3
#9

Psycho,

Вы когда то за 100$ Интернет магазины продвигали, может это не по теме, но как успехи в этом ... Не реальном деле?

Можно примеры в личку - хотя бы 1 магазина?

Или это была соломинка в кризис?

Спасибо за ответ.

Нет подписи
dmg.shark
На сайте с 01.02.2009
Offline
76
#10
skn:
А как ее именно сделать, в тэги новостей и заглавную, и еще как?

Почитайте http://nodar.name/vnutrennyaya-perelinkovka-anonsami/, не отбрасывайте комментарии, обычно в комментариях тоже много полезной информации ☝

По поводу оптимизации под НЧ, то можно без внешних ссылок:

1. Отдельная страница под этот НЧ

2. Пару внутренних ссылок с правильным анкором на эту страницу и атрибутом title="" в ссылках

3. Точное вхождение в title (желательно с самого его начала)

4. Точное вхождение в <h1> заголовке

5. Одно (можно и несколько) точных вхождений в тексте

6. alt="" и title="" в картинке к статье (картинку не сложно прицепить ведь)

Это тот минимум, которого будет достаточно.

А ссылки... ссылки лучше на html-карту сайта покупайте или на главную страницу (туда, где выводятся ссылки на страницы с этими НЧ) 🍿

брбр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий