Тиц120 / .ru

[Удален]
#31
SAlex:

Вы свой автомобиль опробовали перед покупкой ? Или что у него под капотом только дома увидели, через месяц после покупки ?

Что такое тиц? Юридически мне обоснуйте эту пузомерку и привяжите ее. Теперь поняли, что гоните по тицу?

А вот про автомобиль - это зря. Никто при продаже в салоне не вскроет двигатель, чтобы вы убедились в чем-то. ;)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#32

Я не вижу разницы. Деньги проплачены - значит сделка и подпадает под гражданский кодекс.

тиц, как я понимаю. условия сделки.

Если я купил дачу, а через месяц выяснилось что у дома сгнили венцы (бревна) и продавец это скрыл от покупателя. То это сделка может быть оспорена.

С тиц полагаю точно так же. И с иными значимыми параметрами товара - ЯК, бан-НЕбан.

Посмотрите название темы - тиц120 - значит тиц и продается.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#33
SAlex:

Посмотрите название темы - тиц120 - значит тиц и продается.

так тиц вам и продают

Вообще сплошной флуд. продавец озвучил условия, или соблюдайте их, или попросите сменить, попросили, продавец чётко ответил, что не будет заглушки, либо торгуйте домен, либо идите лесом.

чё не ясно то?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#34

Че, пятницо началось? Или голову солнышко нагрело?

Задрали! Кто-то попросил флудить? Сгиньте все из темы!

Продается домен, как и указано по Апам Тиц100>120>130

Гарантии не на что не дается, со своими тупыми проверками идете лесом! Не существует проверки на бан!

Не возможно гарантировать того что не может поддаваться логике! Увы!

Я понимаю школоты много... Но Флудерастов тут 90% не школоты! Или вы уже опустились до их уровня?

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#35

Мда, от основных принципов "Покупатель всегда прав" многие далеки :)

Cтавок нет от тех кто за продавца, и от тех кто за покупателя.

Удачи в продаже. (если будет заглушка - готов поучаствовать).

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#36
234sha:
(если будет заглушка - готов поучаствовать).

Аналогично

[Удален]
#37

Спор с продавцом тут вообще бессмысленен, т.к.конкурирующих предложений практически нет. Имхо такие домены пока продают либо только по знакомству, либо используют для себя, ведь риск быть забаненым за заглушку еще никто не отменял, что ТС прекрасно понимает.

Мое мнение. Будет конкуренция, ТС будет ставить заглушку. Захочет быстрее продать, будет ставить заглушку. Пока же остается молча наблюдать за ходом аукциона 🍿

З.Ы. Сам с удовольствием поучавствовал бы, будь добавляющаяся в аддурилку заглушка.

seomoon добавил 07.07.2010 в 06:29

<забаненым за заглушку

ТС, если это Ваши слова, то сколько Вам лет, разрешите спросить?

seomoon добавил 07.07.2010 в 06:32

seomoon:
Спор с продавцом тут вообще бессмысленен, т.к.конкурирующих предложений практически нет. Имхо такие домены пока продают либо только по знакомству, либо используют для себя, ведь риск быть забаненым за заглушку еще никто не отменял, что ТС прекрасно понимает.

Мое мнение. Будет конкуренция, ТС будет ставить заглушку. Захочет быстрее продать, будет ставить заглушку. Пока же остается молча наблюдать за ходом аукциона 🍿

З.Ы. Сам с удовольствием поучавствовал бы, будь добавляющаяся в аддурилку заглушка.

З.З.Ы. Ничего личного.

seomoon добавил 07.07.2010 в 06:34
Спор с продавцом тут вообще бессмысленен, т.к.конкурирующих предложений практически нет. Имхо такие домены пока продают либо только по знакомству, либо используют для себя, ведь риск быть забаненым за заглушку еще никто не отменял, что ТС прекрасно понимает.

Мое мнение. Будет конкуренция, ТС будет ставить заглушку. Захочет быстрее продать, будет ставить заглушку. Пока же остается молча наблюдать за ходом аукциона 🍿

З.Ы. Сам с удовольствием поучавствовал бы, будь добавляющаяся в аддурилку заглушка.

З.З.Ы. Ничего личного.
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#38

seomoon Вы сами поняли что вы тут написали?

[Удален]
#39
MrKIM:
seomoon Вы сами поняли что вы тут написали?

Мне уже не отредактировать (так получилось что сообщение продублировалось). Но смысл в том, что если бы предложений по доменам подобного рода было море, т.е. у Вас были бы конкуренты именно в этрм сегменте, то и заглушки бы ставили все продавцы без вопросов. А так как конкуренции никакой, то Вы, как монополист, можете вполне ей (заглушкой) пренебречь.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#40
<забаненым за заглушку

А это что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий