Анечке и Илюше нужна ваша помощь

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#191

Dexter88, cyber_Krosh, PhantomSEO, Shopper, Umbert0, SlavSlavich, RTYN, BioDED, спасибо! Спасибо вам!

Сегодня Илюшке исполнилось 3 года. С праздником вас!

От вас Илюшка получил боольшую коробку конструктора типа "лего". Он очень счастлив ))

Вчера вечером Анечка сказала Илюшке, что завтра у него день рождения. "Покажи!" - сказал Илюшка. Аня обещала показать завтра. И превое, что Илюшка спросил утром: "Покажи день рождения!" ) Пришлось показывать ему день рождения в виде торта со свечками ))

Илюшка сейчас полностью доволен жизню, много улыбается и смеется, играет )

А нам не особо нравится, что он избаловался у нас очень, стал ленивым - не хочет ходить ножками, просит, чтобы ему всё подавали... Анютке сказал: "Ты же носишь братика, вот и меня неси" )) Хорошо, что Витя его "строжит" )

Илюшка стал привиредничать и в еде. Просит макароны, когда ему дают, говорит:" Не хочу макароны, хочу кашу", а когда каша готова - отказывается и от нее, теперь желая блинчиков... Некоторое время назад он полюбил красный бульон. Анюта добавляла в бульон из куриной грудки свеклу и капусту, а потом процеживала. Два дня назад ночью Илюшка потребовал синий бульон... Ну и что прикажете делать?! Попытались объяснить, что синий не умеем, а он расплакался... Балованый у нас стал мальчик )

Ночью, во сне, он часто просит "Мамочка, пожалей меня"... Анютка жалеет, гладит по спинке, по головке, а он сквозь сон указывает, где гладить... )

На этой неделе была консультация профессора. Анализ крови показал, что Илюшка еще слишком слаб, чтобы выдержать следующий этап. Вы знаете, что прошлый курс химиотерапии прошел тяжело, и организм пока не успел восстановиться. Илюшка будет продолжать лечение по протоколу "Москва-Берлин", это один из самых щадящих. Профессор сказал, что они постараются учитывать состояние малыша, давать ему "передышки". Но замены лекарству, на которое у Илюшки аллергия, всё-таки не существует, так что придется потерпеть...

Сейчас антибиотики отменили, Илюшка принимает только противогрибковые, противовирусные препараты и тиоктоцид, чтобы сохранить двигательные функции. Следующее обследование и, видимо, начало гормональной терапии будет в понедельник.

Спасибо вам! Вы не оставляете нас... Спасибо!

17-ого я перевела доллары в рубли и вывела 10 000 рублей.

У Илюшки был замечательный День Рождения! С угощением и подарками. Спасибо вам! Спасибо!

Сейчас есть всё необходимое. Выходные Аня и Илюшка проведут в деревне, а в воскресенье вечером опять отправятся в город. Дорогие наши... Спасибо вам! Спасибо!

jpg 20.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#192

Комментарии, которые не вошли в общий скрин...

Спасибо за поддержку, за ваши пожелания... Мы знаем, что всё обязательно будет хорошо!

jpg NoName20.jpg
G
На сайте с 27.08.2009
Offline
7
#193

деньги переводим.

Лимфобластный вроде у детей с 80% успехом лечится по Берлинскому.

А У вас должны быть все 100% - вера близких и ребёнка это те самые недостающие 20%.

Первый курс - индукция ремиссии, самый сложный, убивают почти весь костный мозг, дальше должно быть полегче.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#194

Чем смог помог..... Пусть выздоравливают ребятки, привет им из солнечного Сочи передавайте!!!

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#195

guzairov, Вы правы. И этот первый курс прошел успешно ). Потом Илюшка справился с первым этапом химиотерапии, первым этапом гормонотерапии, и, с помощью Серчан, со вторым курсом химиотерапии. Так что у нас точно будет всё хорошо! Сейчас у Илюшки второй этап гормонов, потом третья химия, надеемся - последняя. Лечение идет успешно )

besik1976, спасибо Вам! Знаем, что у Вас там тепло сейчас, а у нас уже осень пришла, дождичек... Илюшке нравится дождь, потому что когда нет солнышка, он может гулять или просто смотреть в окно ) Илюшка немножко устал жить за зашторенными окнами... Он передает Вам привет )

Дорогие наши Серчане!

Спасибо вам за помощь и поддержку... Спасибо!

Наконец анализы Илюшки стали достаточно хорошими, чтобы продолжать курс. Старую медицинскую карточку закрыли, и открыли новую, на новый этап. Взяли пункцию спинного мозга.

Вынужденный перерыв позволил Илюшке набраться сил, он чувствует себя хорошо. Аллергия, конечно, отразилась на личике, ну да красота в нашем случае - дело наживное. Анютка тоже в порядке )

Сейчас будут две недели гормонотерапии. Илюшка испытывает прямо-таки зверский аппетит. Это реакция на лекарства. К концу этого этапа он значительно потолстеет... но только на время. Врач заверил, что курсы будут самые щадящие из возможного, учитывая сложности с перенесением лекарств.

Спасибо вам, Серчане... Спасибо! Спасибо, что не забываете нас, что поддерживаете...

У Анечки и Илюшки есть всё необходимое. я вышла на работу в техникум, в кипере 9937 рублей и 61$. Вечером я выложу отчет и выведу эти деньги, чтобы передать Анютке. Спасибо вам!

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#196

Перевел еще денежку. Поправляйтесь скорее.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#197

Добрый день! Перевел небольшую помощь от юзеров nulled.ws.

PS Илюха выздоравливай скорей!!!

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#198

maxwell, Спасибо Вам!

skiff84, Спасибо! Спасибо Вам и всем пользователям nulled.ws. Спасибо

N, aliSEO, karabasovsky Спасибо вам!

Илюшка лечится…

Пункция хорошая. Врач решила совместить гормонотерапию и химиотерапию венкристином. В больнице этого лекарства не было, и покупали мы его сами. Может быть сочетание лекарств, а может была другая причина, но у Илюшки сдали нервы. Сутки была ужасная истерика, Илюшка кричал не переставая, царапал Анютку, рвал ей волосы… Было страшновато… Врач назначил Илюшке антидепрессанты. Кажется, помогло. Кроме того Илюшке капают убехинон, чтобы не болели ручки и ножки. На личико накладывают лекарственную маску. Средство это довольно сильное, и можно сделать не более 5 процедур, поэтому на этой неделе за него серьезно возьмется дерматолог. Сейчас назначают очень много лекарств, практически каждый день новое…

Но сегодня он чувствует себя получше. Личико из красного стало розовеньким, Илюшка перестал «истеричить» и они с Анюткой вышли на прогулку. Илюшка плохо ходит ножками, хочет передвигаться на ручках у мамы, но приходится довольствоваться папиными… Илюшка этим не доволен. Он сердится на папу, ведь именно Витя держит сына во время всех болезненных процедур… Но потом они обязательно мирятся, ведь с папой играть всё-таки интереснее )

Наша Анютка совсем округлилась ) Время в ожидании главного чуда на свете летит быстро… Анютка прибавила чуть больше, чем рассчитывали врачи, и ей пригрозили дневным стационаром, так что моя сестричка будет срочненько худеть ) Илюшка тоже на строгой диете, причем записывается всё, что он кушает – для врача.

Сегодня я вывела деньги из кошелька, они очень нужны на лекарства. Спасибо вам, что у Илюшки и Анечки есть эти деньги, есть возможность купить всё, что необходимо. Спасибо! Спасибо!

jpg 1.09.jpg
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#199

комментарии, которые не поместились в скрин..

Спасибо вам! Спасибо за теплые слова, за помощь и поддержку... Спасибо!

jpg 1091.jpg
17
На сайте с 20.08.2010
Offline
2
#200

отправил что смог, отныне треть моего месячного дохода в интернете, ежемесячно будет идти в фонд помощи Илюшке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий