Анечке и Илюше нужна ваша помощь

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#171

Дай Бог здоровья Илюше на много-много десятилетий.

Оля, а как чувствует себя Анечка?

Заказы пока не принимаю.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#172

God Bless! ☝

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#173

Отличные новости! Рад за вас!

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#174

Дай Бог здоровья!

Спасибо за новость.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#175

Скажите, деньги еще нужны или собранных сумм на данный момент достаточно?

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#176

Galinagala, спасибо ) Анечка чувствует себя хорошо. У нее не было возможности посетить врача, смогла только сдать анализы. Но, кажется, поводов для беспокойства у нас нет )

webrock, maxwell, rip_serj, спасибо вам!

anser06, Анюта тратит деньги очень аккуратно. Сейчас купили лекарства: зинад - это антибактериальное, 2 упаковки по 600 руб, тиоктацид - это чтобы не болели ручки и ножки Илюшки. я уже писала, что именно это одно из частых осложнений, которое приводит к инвалидности. Упаковка тиоктацида стоит 2 тысячи рублей. Алмагель помогает справится с множеством шрамиков, оставшихся на язычке, горлышке, пищеводе Илюшки. Это лекарство стоит около 500 рублей. Еще Илюшка принимает вифенд и ацикловер. Деньги тратятся на марлевые повязочки, продукты, иногда - игрушки для Ильи.

Сейчас у Илюшки есть всё необходимое, и он активно набирается сил )

Нам не требуется какой-то конкретной суммы на операцию или дорогостоящие препараты. Нам надо только пережить это время, время, пока Илюшка проходит курс и они должны жить в городе. На этой неделе Анютка будет в деревне, а значит, траты будут минимальны.

Квартира, в которой Анечка, Витя и Илюшка будут жить, когда городская эпопея закончится, наконец, готова. Так что нас еще и с новосельем :)

Потребовалось кое-что купить. Во-первых микроволновку – все продукты, которые ест Илюшка, обязательно надо обрабатывать в ней. Во-вторых, фильтр для воды. Надо еще купить установку, которая будет уничтожать микробы… я не знаю, как она называется, но что-то типа кварцевой лампы. Полная стерильность потребуется соблюдать еще несколько лет.

Илюшке на новом месте очень понравилось ) Он спит так, как не спал уже давно. Сладко-сладко ) В палате было ужасно, просто катастрофически жарко. А здесь окна завешены плотными темными шторами, воздух деревенский, свежий и прохладный. Вчера вечером он был на прогулке! Это для Илюшки особое счастье. Сегодня поел аж 8 раз, и два раза просил добавки ))

Конечно, он еще очень слабенький. В основном лежит или полусидит на диване, опершись на подушки. В больнице, когда Анютка пыталась его хоть чем-то покормить, порадовать, Илюшка вдруг попросил поезд. Конечно, ему купили недорогую железную дорогу. Тогда он не смог уделить игрушке много внимания – просто не было сил. Зато сейчас это любимая игрушка. Илюшка сидит, и смотрит, как поезд нарезает круги по рельсам. И улыбается. А еще вчера он научился выдувать мыльные пузыри! С удовольствием складывает пазлы и очень внимательно смотрит мультфильмы. Если спросить, Илюшка с удовольствием рассказывает сюжет мультика.

Илюшка уверяет, что он совсем поправился, что никогда-никогда не будет больше болеть и не поедет в больницу. «Я ведь хорошо кушаю, правда я поправился?» - спрашивает от Анюту. А та не знает, что ответить. Во вторник начнется новое испытание – две недели гормональной терапии. Потом – шесть недель химии, еще две недели гормонов и два года поддерживающей химии пуринитолом. Странное сочетание «поддерживающая химия». На самом деле она будет подавлять иммунитет Илюшки, чтобы избежать рецидива. Неприятно, что именно на пуринитол у Илюшки аллергия, личико покрывается болезненными ранками, а замены этому препарату не существует...

Но главное - сейчас всё хорошо, Илюшка набирается сил, потихоньку улыбается, и мы очень счастливы )

Спасибо вам за помощь и поддержку! Спасибо!

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
[Удален]
#177

Перевёл на витаминки, пусть поправляется, я очень рад что малышу уже лучше.

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#178

Перевел немного, желаю скорейшего полного выздоровления!

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#179

Оля, ну вот мне не выпал счастливый билетик. Значит с Илюшей должны его выиграть Вы вместе. Берегите его.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
X
На сайте с 08.08.2008
Offline
50
#180

И я немного перевёл...

Выздаравливайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий