Как вы относитесь к людям, пишущим с грамматическими ошибками?

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#41

Как правильно пишется слово "аннилингус" - с одной Н или двумя? :(

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#42
Тигра:
это когда вот так: блаблабла ,блабла !

Так почему-то пишут очень многие люди из Сибирского региона. Знаки препинания всегда через пробел.

ancifer2002:
Как правильно пишется слово "аннилингус" - с одной Н или двумя?

Попробуйте и так, и так.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#43
Тигра:
Прям вот взять и...

ага!

К счастью, со временем стала спокойнее к этому относиться ))

хотя... я не филолог, мне проще )

Дизайн сайта, сайт на тильде
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#44
Тигра:
А меня еще те, кто ставит их до знака, вот так: блаблабла .
Особое уе... э-э-э... гадство - это когда вот так: блаблабла ,блабла !

Это ачепятки. Так бывает, когда спешишь побыстрее мысль умную на серч вывалить, а она, гадостная такая, ускользает. :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#45
Moi-Sha:
ДИЛЕММА — (греч. dilemma, от dis вдвое, и lemma предположение). Рассуждение, при котором из двух противоположных предположений вытекает одно и то же следствие, так что, какое бы из них ни принять, результат неизбежно одинаков.
Это же понятно, что такие слова без 100 грамм написать невозможно без ошибок, да и MS WORD не хочет помогать.
Но вот в том же абзаце многоточие было к чему, я так и не понял ))

Обычно слово дилемма употребляю в другом смысле.

Моральная дилемма

Гипотетическая конфликтная ситуация, когда участник эксперимента, представляющий себя главным действующим лицом, должен выбрать один из возможных вариантов действия. Решение такой дилеммы связано с трудным моральным выбором, например: «нарушить закон и спасти жизнь человека» или «поступить по закону и позволить человеку умереть». Решение моральных дилемм дает важную информацию о способе мышления людей, сталкивающихся с нравственными проблемами в реальной жизни.
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#46
m_valeriy:
Это ачепятки.

Не, есть люди, которые пишут только так.

Без пробелов после знаков препинания.

Превед,Медвед.Ура!

И с лишними пробелами.

Превед , Медвед . Ура !

А в остальном у них все хорошо с правописанием.

Второй вариант, как я выше написал, часто у сибиряков встречается. Но я исследований не проводил, просто наблюдение. А про первый - не знаю.

Кто тут самый филолог? ☝ Изучили бы тему и объяснили, почему так. В чем причина?

Филологи, ведь они чем славятся? Да тем, что обычно любят взять и у.., когда видят что что-то идет вразрез с их представлениями о филологии. И только самый умный и талантливый филолог способен разобраться в теме и дать ответ нам, нефилологам. 😎

[Удален]
#47
m_valeriy:
Это ачепятки.

Да куда там .Текст на 3- 4 тыщи знаков ,и весь вот так , мудацки,написан .Убивать за такое .

Тигра добавил 29.06.2010 в 03:01

texter:
И только самый умный и талантливый филолог способен разобраться в теме и дать ответ нам, нефилологам.

Как хорошо, что я не самый умный и талантливый филолог, поэтому могу не разбираться, а просто взять и... 😡

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#48
Тигра:
Как хорошо, что я не самый умный и талантливый филолог, поэтому могу не разбираться, а просто взять и...

Эх, все вы филологи одинаковые :(

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#49
Тигра:
Да куда там .Текст на 3- 4 тыщи знаков ,и весь вот так , мудацки,написан .Убивать за такое .

Не, ну тут я на все стопро(с)Jefa согласен :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#50

А меня красивости бесят в текстах, типа:

милостливо соблаговолить соизволил;

накинул тулуп, да на ежевечернюю вечёру собрался, лошадей подгоняя.

Особенно тогда, когда чел. пытается художественные произведения писать, а получается полный охертоз. Есть тут один деятель.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий