Как вы относитесь к так называемому "живому" пиву?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#81
6uoncuxo3:
Есть она, есть, никто и не спорит. Только не всё так плохо, как Вы пишете. Нет там этого - "просто добавь..." Наладчики из Баварии приезжают, служба качества может на раз гектолитры слить в канализацию за несоответствие после проведения. Тут уж многое от завода зависит. :)

Не понимаете Вы.... вот просто не понимаете и всё...

я говорю ДО... ДО, а не после... и правильно, что выливают всё верно... Вы просто упускаете ДО...

P.S. Всё я удаляюсь с темы... не хочу разрушать ничьи мифы и убеждения. Пейте и наслаждайтесь или не пейте и тоже наслаждайтесь. Право Ваше :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#82

LEOnidUKG - демагогия. Есть контроль и сильный. Даже в России есть. И он независим этот контроль

Всегда поражает желание российского населения искать черную кошку в тёмной комнате, но при этом там этой кошки нет изначально

Конечно есть и ферменты и многое другое. Но того что вы пишите - нет. Нет пива из порошка отпроизводителей. И спирт туда не добавляют

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#83
LEOnidUKG:
я говорю ДО... ДО

Кхм..Тут действительно... Ну ладно, мне добавить нечего, молчу.

Возможно, Вы и правы.

webcat:
Нет пива из порошка от производителей. И спирт туда не добавляют

Не про то вроде человек говорит?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#84

6uoncuxo3 - про то и говорят здесь - что не варят , а смешивают всякие концентраты или из порошка + спирт - на выходе пиво

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#85
webcat:
LEOnidUKG - демагогия. Есть контроль и сильный. Даже в России есть. И он независим этот контроль

Вы тоже упускаете ДО...

Например, генномодифицированные продукты, тоже проходят все тесты и не отличимы от настоящих... НО ДО... упускается ДООО.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#86

LEOnidUKG - тогда обьясните мне ваше ДО

ТО есть например вы думаете, что солод сделан не из ячменя?

webcat добавил 26.06.2010 в 16:52

Или например, что хмеля там нет - а просто химия?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#87
webcat:
6uoncuxo3 - про то и говорят здесь - что не варят , а смешивают всякие концентраты или из порошка + спирт - на выходе пиво

Варят концентраты, не порошок... читайте внимательно... жидкость.

Просто... ну как бы по проще то а.... Ну можно всё сделать разными способами... на то они и технологии... А если бы они не проходили качество, то такие технологии бы не одобрили.

Войны идут не из-за того, что ресурсы блестящие и из них колечко можно сделать на свадьбу или что например, на бензине можно ездить... или на дизеле... это 1% от потенциала :(

[Удален]
#88

Когда сказать нечего, в ход идут глубокомысленные многоточия к месту и не к месту.

p.s. пиво зло, водка бобро!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1729
#89
webcat:
LEOnidUKG - тогда обьясните мне ваше ДО

ТО есть например вы думаете, что солод сделан не из ячменя?

я знаю на 250%, что во всех пивах на прилавках участвует жидкость химическая, которая заменяет всё и увеличивает производство пива в несколько раз, а то и более. А технология да... таже... просто заменяет жидкость всё, меняйте температуру и несколько элементов и всё...

P.S. Всё ухожу... а то тут уже и Миха розовые очки нацепил...

P.S.S. Да пиво зло :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#90

LEOnidUKG - А солод ВСЕГДА!!! жидкий.

И что же это за такая мифическая жидкость химическая???

LEOnidUKG - это вот вы пойдите и расскажите про все 250% производителю пива.

ЗЫ ладно - пойду на велике кататься

Надоело...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий