Газовому шантажу России скоро конец !

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#151
dlyanachalas:
Думаю, всё-таки он пресилит себя

Вы рассуждаете о нем, как о похожем на себя человеке. Но эту ошибку допускали многие. От первой команды, приведшей его к власти, до Пу и Ме.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#152
Евген:
есть же китай.. в любом случае украине все равно надо чтото производить, хоть замкнуто, хоть разомкнуто..

А кто утверждает обратное?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153
MO $$$:
А кому шум будет мешать в море?

рыбкам? проблема не так смешна как вам кажется. дания так может и без рыбы остаться например.

MO $$$:
в догонку

вы наверное подумали, что у нас тут журнал техника молодежи..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#154
MO $$$:
это в Прибалтике бизнес? Не смешно... Глухо там все . Просто глухо.

Вымерли от голода? Вообще-то, смотря с чем сравнивать. ВВП России тоже сравним с ВВП отдельных городов в США.

MO $$$:
У РБ есть транзит, образованные люди, промышленность.

Два последних пункта - в прошлом. Первый тоже шатается.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#155
Евген:
у меня одна сплошная конкретика и прагматика. я вполне понимаю, что через 5 лет могут не только измениться энергоисточники, но и половина карты мира. а вы этого не понимаете.

Может а может и нет, только вот с 5 годами все понятно, попробуйте дальше посмотреть.

Евген:

я также понимаю, что россия самодостаточная страна, со своими источниками энергии - случись чего перезимуем, в отличие от италии например, которая привыкла на заемные деньги себе товары покупать.

Россия самодостаточная страна, это для меня новость😂 Броню для танков и то в Германии покупает, а случись чего с ценами на энергоресурсы экономике России будет жопа, потому что она напрямую от цен зависима, вот когда вырастет в разы производство товаров, тогда можно будет говорить о самодостаточности, да и то в свете глобализации разговоры об этом просто смешны и кроме патриотизма в них ничего не заложено.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#156
Евген:
вы наверное подумали, что у нас тут журнал техника молодежи..

:)

Lupus:
Вымерли от голода? Вообще-то, смотря с чем сравнивать. ВВП России тоже сравним с ВВП отдельных городов в США.

Два последних пункта - в прошлом. Первый тоже шатается.

Вымерли - не вымерли, но сбежали в Европу - это да... :)

Да и бизнеса там нет :).

Так же как и соседние Латвия и Эстония, в начале последнего десятилетия Литва переживала бум, локомотивом которого стал банковский сектор и недвижимость. Строительство заняло позицию лидирующего сектора экономики. Многие литовцы взяли в банках ипотечные кредиты в иностранной валюте по низким процентным ставкам. С началом кризиса цены на недвижимость обвалились, строительство замерло, а тысячи людей лишились работы и оказались не в состоянии выплачивать кредиты.
растущее социальное расслоение в Литве привело к самому резкому росту эмиграции из страны, с тех пор как 2004 году она вступила в Европейский союз.

«Тогда, в 2004 году, это можно было назвать «миграцией надежды», — считает Вульфсон. — Сейчас речь идет о «миграции отчаяния».
Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#157
Privod:
а случись чего с ценами на энергоресурсы экономике России будет жопа, потому что она напрямую от цен зависима

на 40%. жопа будет как 98. рубль девальвируется, товары подешевееют. опять начнется рост производства.

Privod:
вот когда вырастет в разы производство товаров

в разы это сколько? можно конкретные цифры?

Privod:
да и то в свете глобализации разговоры об этом просто смешны и кроме патриотизма в них ничего не заложено.

это у вас и гринвуда патриотизм. у меня его особо нет.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#158
MO $$$:
Да и бизнеса там нет

Аргументы? Или просто кликушите?

Раздражает, когда дискуссию сваливают на примитивные, голословные лозунги.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#159
Евген:
на 40%. жопа будет как 98. рубль девальвируется, товары подешевееют. опять начнется рост производства.

Разорятся тысячи предприятий, безработица, упадет уровень жизни, многие окажутся за чертой бедности. И да, рост производства возможно начнется.

Евген:

в разы это сколько? можно конкретные цифры?

Не готов конкретно ответить на этот вопрос.

Евген:

это у вас и гринвуда патриотизм. у меня его особо нет.

У меня в отличии от некоторых патриотизм прагматический.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#160
Privod:
У меня в отличии от некоторых патриотизм прагматический.

это какой именно?

Privod:
Разорятся тысячи предприятий, безработица, упадет уровень жизни, многие окажутся за чертой бедности.

да-да-да. рубль всего год назад девальвировали на 50%. нефть просела в 2 раза. и что? и ничего. самая низкая инфляция за 15 лет, самые выгодные кредиты за 15 лет. да снижение ввп в 2008 и 2009. сейчас опять рост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий