Россия-страна мечты

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#381
greenwood:
Он не мой внутренний идеологический враг - он не опасен для моей страны

о! гдето я это уже слышал.

недоволен качеством образования? недоволен качеством дорог? вобще чем то недоволен? считаешь себя самым умным? - ты идеологический внутренний враг. враг народа и дети твои - дети врага народа!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#382

Евген, Unlock, да ладно вам, ну у человека под старость мозг сгнил от жигулевского, а вы глумитесь.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#383
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#384
Евген:
недоволен качеством образования? недоволен качеством дорог? вобще чем то недоволен? считаешь себя самым умным? - ты идеологический внутренний враг. враг народа и дети твои - дети врага народа!

Свои права можно качать без шумных митингов, но с хорошими результатами - вот как тут

До революции тоже было много недовольных правительством и возможно дорогами :)

Расшатали, свергли, разделили и получили именно то, о чем ты сказал выше - желаете повторить ?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#385
greenwood:

До революции тоже было много недовольных правительством и возможно дорогами :)
Расшатали, свергли, разделили и получили именно то, о чем ты сказал выше - желаете повторить ?

Ы... дык прототипы тех кто был тогда недоволен сейчас и стоят за штурвалами.

Гринвуд, а Брежнев тебе нравилсо? Только честно :)

Или ты ещё тогда всех капиталистов возненавидел?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#386
greenwood:
Вменять мне в вину, то что согласен с президентом моей страны - вменяйте

Деда, ты не с президентом согласен, а с мутью, которую ты увидел по телевизору...

А вообще, бедный старик, живет в каком-то вымышленном мире, где в кучу смешались гречневая и перловая каша, телевидение и интернет, слоеное говноозеро и дикое желание выглядеть авторитетным, хотя бы в глазах гопоты..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#387
Калинин:
Тебе Люпус еще сколько лет назад говорил: не путай, мол, страну и государство.

Для дедушки это слишком сложно. ((

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#388
6666:
Деда, ты не с президентом согласен, а с мутью, которую ты увидел по телевизору...

А вообще, бедный старик, живет в каком-то вымышленном мире, где в кучу смешались гречневая и перловая каша, телевидение и интернет, слоеное говноозеро и дикое желание выглядеть авторитетным, хотя бы в глазах гопоты..

Просто представте себе нулевые без ВВП. Кто тогда был? Стукнутый гантелей Явлинский, Жирик и Зюганов... а ну еще Ходор мостился. Прикиньте варианты и поймете почему Гринвуд и другие представители его социального класса выступают за ВВП.

А вообще на календаре России оттепель... еще год-два.

greenwood:
Он не мой внутренний идеологический враг - он не опасен для моей страны :)

Для РФ опасны все и всё. Так карта сдана. Или 3 трубопровода дотянутся до целей и их "случайно" не разбомбят или ... господин Стариков станет порванной в клочья Кассандрой 🤪.

Unlock:
Деда, выйди в реальный сектор и попробуй поработать. Выйди туда, где есть налоговая, таможня, пожарные, сэс и т.д. Одно дело дорами засирать выдачу ПС и другое дело попробовать поработать в оффлайне.

Unlock, а почему ты считаешь, что это особая ситуация? Так везде. Только названия другие: банки, отраслевые монополисты... ну а про налоговую её Величества вообще страшно вспоминать 🤣. Достаточно упомянуть, что налог собирается у источника.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#389
N_N_N:
Ы... дык прототипы тех кто был тогда недоволен сейчас и стоят за штурвалами.

принципиальная ошибка - они зреют на проамерских форумах и блогах, которые разогревают либералы в отставке, которые в свое время практически сдали и поставили на коление страну

Хоть Ельцин и был в той плеяде компрадоров, но надо отдать ему должное, что в последний момент он осознал куда эта вся гоп-проамеро-компания завела страну и вывел Путина, который собственно и остановил этот разрушительный процесс.

Сегодня весь этот вой либералов и их последователей, не более, чем злоба за утерянное ими управление страной.

То что полно коррупции чиновников - это уже совершенно другая тема и к политике не имеет отношения. Этими пусть прокуратура занимается.

А вот смешать в незрелые умы коррупцию и политику - это цель проамеров. Наша цель - разоблачать их и препятствовать. То есть отделить политических мух от котлет чиновников. Мух хлопушкой, а чиновника откусившего от государственной котлеты больше положеного - наказать.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#390

ахаха, Грин совсем уехал с катушек )) Не стоило сиалис бруньками запивать))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий