Россия-страна мечты

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#371
greenwood:
полагаешь меня можно сбить с толку дружным хором ненавидящих Россию ? :)

Это где ты в таком нехорошем обществе вращаешься? Ты смотри, выбор окружения всегда за нами... Тут, насколько я знаю, только один есть такой - filosof, да и у того ненависть к России - от скудоумия.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#372
greenwood:
я одно давно понял, что я формирую свое окружение сам и если оно плохое - виноват я сам

Так вот кто виноват! А все на президента гонят.

greenwood , ты пошто такую страну вокруг себя сформировал? 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#373
Калинин:
Тут, насколько я знаю, только один есть такой - filosof, да и у того ненависть к России - от скудоумия.

а вот к нему у меня как раз претензий нет - он не гражданин моей страны

он патриот своей страны

У меня с ним как бы пути не пересекаются - он защищает нападками своё, а я своё своими методами. Он не мой внутренний идеологический враг - он не опасен для моей страны :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#374

greenwood, ну так и вопрос: где ты с таким количеством ненавидящих Россию общаешься, если здесь таковых нет?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#375
Калинин:
greenwood, ну так и вопрос: где ты с таким количеством ненавидящих Россию общаешься, если здесь таковых нет?

ты один из них, но благодаря мне ты начал разбираться в своих ошибках хоть никогда и не признаешься в этом

да и хрен с ними этими ошибками - главное они поняты :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#376
greenwood:
ты один из них, но благодаря мне ты начал разбираться в своих ошибках хоть никогда и не признаешься в этом
да и хрен с ними этими ошибками - главное они поняты :)

Ни хрена. Тебе Люпус еще сколько лет назад говорил: не путай, мол, страну и государство.

Вот государство я не люблю, а страну - очень даже. Замечательная у нас страна, приличных людей не меньше, чем в любой другой.

Не надо ля-ля, в общем.

Правда, есть одно неприятное свойство у государств: при уродливом их развитии, они почти или начисто поглощают собственные страны...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#377
greenwood:
Вменять мне в вину, то что согласен с президентом моей страны - вменяйте

Деда, выйди в реальный сектор и попробуй поработать. Выйди туда, где есть налоговая, таможня, пожарные, сэс и т.д. Одно дело дорами засирать выдачу ПС и другое дело попробовать поработать в оффлайне.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#378

Мдя... greenwood, а тебе не приходило в голову, что Родину можно любить не только через дефирамбы по поводу и без повода, но и критикуя её недостатки, что бы они всегда на поверхности были и может быть от этого быстрее исправлялись? Вот чесслово, у тебя везде крайние есть, кроме возлюбленной тобой родной политэлиты.

Или скажешь, что не надо развивать у Родины комплексы неполноценности? Лучше дружно и с речёвками орать на каждом углу, что мы намба уан стоя по колени в фекалиях и хвастаццо как Россия буржуям нефть впаривает и деньги на этом зарабатывает, платя за бензин и газ по их же расценкам :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#379
Unlock:
Что означают эти признаки, можешь нагуглить.

передоз березовых таблеток?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#380
Евген:
передоз березовых таблеток?

Типа того :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий