Как остановить демпинг цен?

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#11
D880:
какая разница какая цена? Главное чтобы было качественно. Да, почти копейки, но если делают норм, почему бы и не пользоваться их услугами?

Действительно, какая разница?! Даешь по 1 центу за кило! Какой уважающий себя мастер пера будет писать по таким ценам? А заказчику действительно - главное цена/качество. Тогда зачем платить больше?

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#12

Роман Земной, с ветряными мельницами бороться?

Предположим, можно сплотиться, ага. Все равно ж найдутся партизаны. Это как в анекдоте.

Один копирайтер-просто копирайтер, два копирайтера - студия контента, три копирайтера - студия контента с демпером.

"Демпинг цен" и "прейскурант цен" неискоренимы и неиспепелимы, ой.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#13

Роман Земной, ты что ли мастер пера?

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#14
Vasdimm:
Некоторые копирайтеры cкупают контент по 0.2.:
Если бы они не скупали, предложений меньше было.

Точно. Это уже ближе к делу. Вы имеете в виду - скупают с целью перепродажи?

Роман Земной добавил 18.06.2010 в 18:50

Mahrock:
Роман Земной, ты что ли мастер пера?

Хоть бы и я, а что? Какие то есть претензии ко мне? И почему "ты"? Мы что, вместе за столом сидели?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#15
Роман Земной:
Хоть бы и я, а что?

Ты ни одного поста без ошибок не написал, а уже мастером себя кличешь?))) С чего ты взял, что твои услуги стоят дороже тех самых 6 рублей?

Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#16
Чертёнок Ласка:

"Демпинг цен" и "прейскурант цен" неискоренимы и неиспепелимы, ой.

Обидно то, что конкуренция не здоровая. И качество предоставляемых услуг по бросовым ценам часто очень низкое...

Роман Земной добавил 18.06.2010 в 18:56

Mahrock:
Ты ни одного поста без ошибок не написал, а уже мастером себя кличешь?))) С чего ты взял, что твои услуги стоят дороже тех самых 6 рублей?

Каких ошибок? Укажи на них! :) Какие вы все одинаковые!

[Удален]
#17

Удивительно прав был kuprum.

А порядочных тем (не считая предложений своих услуг и топиков работодателей) здесь всё меньше и меньше.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Роман Земной:
Какие вы все одинаковые!

Эта фраза к тебе относится:

Роман Земной:
Мы что, вместе за столом сидели?

:D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#19
RTYN:
Удивительно прав был kuprum.
А порядочных тем (не считая предложений своих услуг и топиков работодателей) здесь всё меньше и меньше.

Что вы имеете в виду под фразой "порядочных тем"? Я спросил не как вам моя тема, а совсем другое. Если вам тема не нравится и не интересна - это ваше личное мнение.

Роман Земной добавил 18.06.2010 в 19:08

The WishMaster, Что-то я не понял юмора?

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#20
Роман Земной:
Как с этим бороться?

Роман Земной, начните борьбу с самого себя. А потом будем обсуждать тему демпинга и перекупщиков.

Заказы не принимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий