Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#151
igus:
Смешно, но на почту упало подтверждение об успешном изменении ДНСов одного домена, куда ДНСы Скай хостинга вообще были прописаны по ошибке и который в панель этого хостинга не добавлялся никогда.

Они используют внешний DNS-сервер на основе DNSmanager, видимо что-то с этим.

I
На сайте с 24.08.2010
Offline
9
#152

Удалось связаться с поддержкой через асю. Впечатления от общения положительные.

Для решения проблемы рекомендовали отключить у регистратора проверку DNS и подождать обновления.

AK
На сайте с 24.03.2011
Offline
11
#153

igus, это надо было сделать сразу же! =) Я например всегда до них достукиваюсь, это их работа а не пользователей форума.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#154
igus:
Для решения проблемы рекомендовали отключить у регистратора проверку DNS и подождать обновления.

Я же говорил что у них упали DNS, не удивительно. Долго лежали. Теперь нужно ждать обновления зоны.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
AK
На сайте с 24.03.2011
Offline
11
#155
IT-Host:
Я же говорил что у них упали DNS, не удивительно. Долго лежали. Теперь нужно ждать обновления зоны.

У них ДНС не могли упасть, я пользуюсь их ВПС и использую их имена а не свои. За все время падения сервера хостинга, мой ВПС работал без проблем и прерываний. И сейчас я добавил несколько доменов, у меня ДНС сменились. ДНС у них внешние а лежал только 1 сервер.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#156

Уважаемые клиенты присутствующие на форуме! Просим написать всех, кто пострадал за время простоя Германского сервера виртуального хостинга server1 к нам в тикеты. Это касается только тех, кто еще по какой-то причине не получил компенсацию за простой сайтов.

Спасибо за понимание.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#157

Опять апачу капец?!

502 Bad Gateway

nginx/1.1.0

[Удален]
#158

о, nginx обновили.

А вообще знакомая ситуация. Были аналогичные проблемы, когда апач плодит процессы до тех пор, пока не ложится. Проблема решилась тонкой настройкой apache nginx

M8
На сайте с 11.11.2010
Offline
36
#159
Sky-hosting:
Уважаемые клиенты присутствующие на форуме! Просим написать всех, кто пострадал за время простоя Германского сервера виртуального хостинга server1 к нам в тикеты. Это касается только тех, кто еще по какой-то причине не получил компенсацию за простой сайтов.
Спасибо за понимание.

А что толку от компенсации??? Если сервер регулярно лежит! Уже который раз... Лучше бы все работа нормально, а не лежало.

Можно перенести мои проектв на работающий сервер?

Купоны Яндекс.Директ купить (http://kupondirect.ru/) цена 3300 р
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#160
Marik87:
Уже который раз...

Второй раз, каждую неделю по выходным. :)

Возможно на другой сервер попроситься можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий