PHP-программист качественно напишет различного рода скрипты и приложения

12
P
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
1761

доброй ночи, дамы и господа)

предлагаю свои услуги в области написания php-скриптов и др. интернет-приложений, с использованием всех популярных технологий.

особенно буду рад заказам с необходимостью использования MySQL.

для демонстрации способностей, знаний и умений, первым двум, кто напишет в этом топике, сделаю несложные скрипты за отзыв.

также готов на постоянную работу в москве (кому интересно, отправлю в личку полное резюме и контактные данные).

Связь через ЛС или ICQ: 643272287

Пишу PHP-скрипты :-) (/ru/forum/511256)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Как насчёт скрипта пакетной проверки доменов сайтов на возраст. Возраст должен указываться в днях. Запуск локальный с Денвера.

projin:
также готов на постоянную работу в москве

Имеется ввиду оффлайн или онлайн, и сколько хотите?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

Нужен скрипт, который проделает пару-тройку несложных операций-прочекает, рассортирует и т.д небольшой список нажатием одной кнопки.

Сможете реализовать?

Подробнее отпишу в icq.

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#3

Нужно кое-что поправить в скрипте, а точнее пару SQL запросов к базе, отпишите, если дадите согласие.

P
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#4

MiladyX, ну, как бы, за отзыв уже двое человек отписали.

fhuuz, описывайте в аське.

Str256, такой скрипт сделать могу.

Касательно постоянной работы, не откажусь, как от работы удаленно, так и в офисе.

projin добавил 17.06.2010 в 08:40

MiladyX, впрочем, давайте попробуем.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#5

projin, позволю себе одно замечание на счет отзывов. Работу программиста может оценить только другой программист. Размер репки на качество отзыва в данном случае никак не повлияет. В то, что вы можете реализовать то, за что возьметесь, я не сомневаюсь ни разу, вопрос в том КАК вы это сделаете: насколько грамотно будет решена задача с точки зрения потребления ресурсов сервера, быстроты работы скрипта, на сколько "легкий" код для понимания другим специалистом, дыры в безопасности, можно ли было бы сделать лучше или решение оптимальное - это то, что интересует потенциального заказчика (в данном случае меня). И отзыва "Заказывал - все сделали" ни разу не убедит меня, что Вас можно нанять для доработки, например, движка моего сайта.

Никого не хотел обидеть, просто мне кажется понимание этого будет полезно для дальнейшей плодотворной работы ТС.

P
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#6

somick, согласен.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7

Удалил.....

P
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#8

Выполнил ряд разовых работ. Свободен.

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#9

Написал пару небольших скрипток. Всем доволен, можно работать.

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
P
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#10

Также приму заказы на настройку/обслуживание серверов, на платформах windows и nix.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий