Отличный сайт-галерея без домена - чистый html. Цена 100$.

123
[Удален]
#11
kalasan:
ЗЫ Вы бы подсказали по цене (обращение ко всем ), а то я че то действительно дизориентирован в этом плане...

1) дизайн + верстка = 20-25$ - (шаблон слишком простой)

2) превью. Вы не указали кол-во символов. но предположим 5000 = 5$ (рерайт) если копирайт то ~10$

3) Вы указали что картинки были добавлены в ручную. Хотя и жирно но думаю что чуть более 180 картинок вам легко добавят за 30$

итого по самым жирным подсчетам этот сайт стоит 65$. конкурентная цена 50$. реальная 30-35$

p/s все исключительно имхо :)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#12

jj-akk, вот за это спасибо... я щас вот склоняюсь в варианту 65$, меньше как то маловато за такой сайт помоему...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#13
отличная галерея...

согласен! и цена тоже как для галереи :)

было бы текста килограмм 40-50, то другое дело☝

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#14
profi1:
согласен! и цена тоже как для галереи

спасибо!

profi1:
было бы текста килограмм 40-50, то другое дело

если честно, нету совсем времени заняться поиском исполнителя на написание текста к галерее... плюс проверить нужно все... поэтому решил продать на таком этапе сайт, а покупатель уже своим контентом на свое усмотрение забьет текстом его...

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#15

вот чего не хватает в представленной галереи, так это надписи под фотками... ведь у каждой машины есть свое название, марка, модель... ;)

а то как-то скучновато везде выглядит надпись "увеличить"

[Удален]
#16
Romulez:
вот чего не хватает в представленной галереи, так это надписи под фотками... ведь у каждой машины есть свое название, марка, модель...
а то как-то скучновато везде выглядит надпись "увеличить"

если в титлах или названии к картинкам это прописано. то делов на 10-15 минут. если нет. то 2 выхода 1. рандомно . скриптом == быстро. 2. в ручную == долго.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#17
Romulez:
вот чего не хватает в представленной галереи, так это надписи под фотками... ведь у каждой машины есть свое название, марка, модель...
а то как-то скучновато везде выглядит надпись "увеличить"
jj-akk:
если в титлах или названии к картинкам это прописано. то делов на 10-15 минут. если нет. то 2 выхода 1. рандомно . скриптом == быстро. 2. в ручную == долго.

Сайт идет как сборник обоев на рабочий стол, а не как специализированный сайт про машины...

Поэтому я считаю что покупатель может запросто заказать текст к каждой фотке, где будет описано может быть мнение автора сайта как тюнингована машина, или просто описание фотки... вариианты есть...

Вернемся к продаже: немного подумав, и послушав мнения кое какие, я решил чтобы дело пошло, установить цену в 50$... кто будет первым покупателем такой галереи? :) (так как еще планирую продавать аналогичные сайты-галереи)

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#18

Сделали бы уникальные описания к каждой фотке, метатеги прописали бы, тогда и продали бы легко. А то в таком виде войдет ли вообще в индекс?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Мвахахаха... генерированные галереи по 100 баксов?! Сколько надо? Обращайтесь :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#20
bratka_panya:
Сделали бы уникальные описания к каждой фотке, метатеги прописали бы, тогда и продали бы легко. А то в таком виде войдет ли вообще в индекс?

В таком виде может и войдет, но не задержится там скорее всего... дык вот поэтому и продаю за 50$, вроде для такой галереи это не так много, так что можно еще потратиться на текст к фоткам ... :)

Итак, за 50$ отдаю галерею... !!!!!!

kalasan добавил 16.06.2010 в 01:40

The WishMaster:
Мвахахаха... генерированные галереи по 100 баксов?! Сколько надо? Обращайтесь

хммм, да не генерированные они.... вручную наполненные галереи...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий